Активный гражданин #2

От уборки начали отказываться... останется двор грязным. И доска рядом не привлекает никого
 

Вложения

  • Screenshot_20240911_070306.jpg
    Screenshot_20240911_070306.jpg
    164,1 KB · Просмотры: 89
  • Like
  • Haha
Реакции: TatNik и i5522


От уборки начали отказываться... останется двор грязным.
Так это "свежее" предложение, именно на сегодня, и время там конкретное указано, когда нужно подойти.
Там что думаю 5 желающих найдутся, тем более погода хорошая.
 
Так это "свежее" предложение, именно на сегодня, и время там конкретное указано, когда нужно подойти.
Там что думаю 5 желающих найдутся, тем более погода хорошая.
Оно и было на сегодня. И адрес не менялся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо осторожнее теперь с фотографированием объектов...
 
Надо осторожнее теперь с фотографированием объектов...
Как по минному полю ходим. Вон с ёлками зимой схватили, еле отпустили, думали закладчица, теперь наводчики. А в ГЗ вообще не думают, какие адреса дают. То Петровка 38, то Бутырка.
 
Начислили сегодня за Активное лето 300 баллов, сканировала всего один qr-код на той неделе, просто потому что проходила мимо. До этого шиш, вот и надоело.
Если кто придумает как, могу поделиться по баллу с теми у кого отобрали:smile:

Как по минному полю ходим. Вон с ёлками зимой схватили, еле отпустили, думали закладчица, теперь наводчики. А в ГЗ вообще не думают, какие адреса дают. То Петровка 38, то Бутырка.
Кто нибудь получил приглашение
На вознаграждение по Городскому контролю, или я одна?
 
Заказала в Вайлдберрис Comet опять за сертификат от Миллиона призов. Почитала отзывы, пишут, что это не чистящий порошок, а просто мел и он не пахнет хлоркой. Ну, не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как по минному полю ходим. Вон с ёлками зимой схватили, еле отпустили, думали закладчица, теперь наводчики. А в ГЗ вообще не думают, какие адреса дают. То Петровка 38, то Бутырка.
Ну говорить, что выполняем задания от Города заданий. В крайнем случае, показать задания на смартфоне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmawka
Кто нибудь получил приглашение
На вознаграждение по Городскому контролю, или я одна?
Пришло приглашение,
/опустив глаза в пол/
Но не мне, а тому человеку кто точно никуда не пойдет, вот и что делать теперь? Идти за него, погонят же с позором 😀
 
Почитала отзывы, пишут, что это не чистящий порошок, а просто мел и он не пахнет хлоркой. Ну, не знаю.
По этой причине не покупаю такое на вб, там всегда так. Проще всего брать то что торгуют перекупы с алика, под подарки аксы типа брелков или игрушки мягкие норм приходят и быстрее чем алик, ни разу не было проблем. Одежда с вб может приехать рваная, грязная, подделка тоже. Я так там Твое покупал, половина вещей с возврата или неудачной примерки, и не важно какой пол и размер, обязательно в тоналке привезут или на складе лапой грязной наступили)
Лучше Озон, если не большая разница по цене.
 

Вложения

  • Screenshot_20240911_103051.jpg
    Screenshot_20240911_103051.jpg
    242,3 KB · Просмотры: 27
Кто нибудь получил приглашение
На вознаграждение по Городскому контролю, или я одна?
Сколько вы выполнили заданий за весь период, что вам пришло приглашение? Сделала 12шт.
 
  • Like
Реакции: karmawka и i5522
Лучше Озон, если не большая разница по цене.
Чаще всего одни и те же продавцы и на Озоне и на Вайлдберриз и на Яндекс Маркете и на Мегамаркете торгуют. Отличие только в площадках и их условиях.
 
  • Like
Реакции: Асисяйка и i5522
Ну говорить, что выполняем задания от Города заданий. В крайнем случае, показать задания на смартфоне.
Ага, я так в прошлом году с военкоматом попала. Еле отмахалась от них. Не знают они ни про Город заданий, ни про АГ. Стояли, изучали приложения, сказали, что это не документ. И с юридической точки зрения они, как бы правы. Но правы и мы: я просила их показать статью закона, по которой я не имею право фотографировать городское здание. Минут 20 припирались друг с другом, ничто их не пронимало, даже то, что я живу в соседнем доме, в одном дворе с этим военкоматом. Потом слово за слово разговорились, и со словами "мы видим, что вы девушка сознательная" они меня отпустили...
 
Пришло приглашение,
/опустив глаза в пол/
Но не мне, а тому человеку кто точно никуда не пойдет, вот и что делать теперь? Идти за него, погонят же с позором 😀
Пол не совпадает?
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Вряд ли. Когда был ЧМ, библиотекарь мне говорила, что они сами в нем участвовать не могут (по тому же принципу, что и со рудники магазина не могут быть участниками своей программы лояльности). Правда, на членов семьи это положение нк распространяется :)
для сотрудников магазина есть своя программа и отдельные скидки на покупку товаров, еще более привлекательные чем программа лояльности

Заказала в Вайлдберрис Comet опять за сертификат от Миллиона призов. Почитала отзывы, пишут, что это не чистящий порошок, а просто мел и он не пахнет хлоркой. Ну, не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну говорить, что выполняем задания от Города заданий. В крайнем случае, показать задания на смартфоне.
На ВБ сначала надо смотреть не на фото, т.к. это ни о чем, а смотреть в первую очередь на отзывы и количество, не менее 4.8 и количество не менее 5 тыс отзывов, а на популярные товары не менее 10-15 тыс, далее посмотреть последних несколько десятков, если все нормальные - то тогда можно переходить к выбору и выбирать из нескольких таких продавцов и уже ориентироваться по цене и срокам доставки. Цена как правило ниже чем в магазине, но не намного, но все равно пока выгодно покупать на ВБ, но рано или поздно все маркетплейсы портятся, в этом ничего удивительного нет.

Да, это печально, некоторые задания от ГЗ прямо провокационные - Детективная работа - сфотографировать ветхое здание, у которого есть проблемы и есть владелец, который не хочет чтобы его здание фотографировали. А у тебя даже удостоверения нет, чтобы задницу прикрыть. Вот все страхи и риски перекладывают на АГраждан, а самых упоротых приглашают, чтобы руку пожать и вручить свистульуц посвистеть или леденец пососать. Такая работа стоит намного дороже и должна быть соответствующим образом организована.

повезло, что рядом ну или недалеко задания были, у меня в таких ебенях были от меня, что даже думать взять задание было противно.

Ага, я так в прошлом году с военкоматом попала. Еле отмахалась от них. Не знают они ни про Город заданий, ни про АГ. Стояли, изучали приложения, сказали, что это не документ. И с юридической точки зрения они, как бы правы. Но правы и мы: я просила их показать статью закона, по которой я не имею право фотографировать городское здание. Минут 20 припирались друг с другом, ничто их не пронимало, даже то, что я живу в соседнем доме, в одном дворе с этим военкоматом. Потом слово за слово разговорились, и со словами "мы видим, что вы девушка сознательная" они меня отпустили...
задержать или удерживать вас может полиция или спецслужбы, военкомат не может
 
Последнее редактирование:
Ничего не совпадает, не пол не возраст ни вероисповедание,😀 позвонил по указанному номеру, сказали приходите уже какой есть
Ааа, так вы и есть та самая Гюзель из библиотеки😜
 
Ничего не совпадает, не пол не возраст ни вероисповедание,😀 позвонил по указанному номеру, сказали приходите уже какой есть
У меня 14, ничего не пришло. А вам куда пришло приглашение? На электронную почту или в ГЗ?
 
  • Like
Реакции: karmawka
У меня 14, ничего не пришло. А вам куда пришло приглашение? На электронную почту или в ГЗ?
Судя по всему приходит уведомление прям в ГЗ только тем кого захотели видеть победителем, соответственно проверяли им больше чем остальным, вобщем нужно 16 выполнений, на основной учетке 13 и пролёт, хотя была бы возможность взять можно и 20 было сделать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ааа, так вы и есть та самая Гюзель из библиотеки😜
Вот всё то вам расскажи 🤣

На самом деле нет, про вероисповедание я уж для колорита добавил
 
  • Like
Реакции: маринакап