Активный гражданин #2

Бесплатно, это понятно. Что захотел, то и убрал. А здесь - возьми то, возьми это, сделай так, не делай этак, а потом тебя с баллами прокатят. Да и баллы за такое задание ни о чем. За квест с 2мя фото было 950, а тут 1180. Считаю цена совершенно не соответствует типу задания. Ещё и действий уйму надо произвести, а не просто вышел почистил. Поэтому все возмущаются.
Ну уровень продуманности и организации процесса в ГЗ - это уже притча во языцех. Но идея то неплохая. Обидно будет, если из-за организационных моментов ничего не получится.
 
  • Like
Реакции: Lisa007 и Kapibara2023


Это так. Но тогда это стоить должно побольше всё-таки.
Дворники сейчас тоже не лыком шиты. Они за копейки работать не будут.
такое задание надо выкладывать не на городском ресурсе, а вешать на дверях близ лежащих подъездов домов и не за баллы, а за рубли. Но Жилищник такое не будет делать, ибо сразу будут приписки и коррупция, а ГЗ надо тогда на каждой улице выкладывать, извините, но это абсурд ехать в САО чтобы поработать час. На дорогу больше потрачу и времени и денег тоже. И тут формальностей в этом задании надо выполнить на миллион и проверяющих два: ГЗ и Жилищник, в итоге прочь убивается желание на корню. А так да, идея хорошая, убирать собственный или близлежащий двор не бесплатно, а за небольшое вознаграждение.
 
  • Like
Реакции: dileta10 и i5522
Нормальное задание. И главное -полезное для города,для жителей. На другой конец Москвы за ним ехать конечно смысла нет. А вот если это рядом то почему бы и нет? с каких пор наводить чистоту стало зазорным?
Как по мне так это намного более осмысленое задание чем съезди на очередное баблоотмывочное городское мероприятие ,сделай там селфи в разных ракурсах и выложи его в соцсеть. Потомучто данные действия не несут пользы для города,для жителей. только показуха. А уборка,туалеты и прочее -это наша городская жизнь. И если ни кто за этим всем следить не будет то будем мы с вами все жить в хлеву в свинарнике. Я регулярно бываю на субботниках, жители нас обычно очень благодорят. Если за это ещё и баллов отсыплют то почему бы и нет,я только за )))

а для брезгливых и высоко-духовных вспоминается вот эта фраза:
 

Вложения

  • thumb-337623029.jpg
    thumb-337623029.jpg
    24,6 KB · Просмотры: 114
однако задание разобрали,осталось 1 место, спешите до начала в 2.30 еще есть время!
1725963581062.png





Нормальное задание. И главное -полезное для города,для жителей. На другой конец Москвы за ним ехать конечно смысла нет. А вот если это рядом то почему бы и нет? с каких пор наводить чистоту стало зазорным?
Как по мне так это намного более осмысленое задание чем съезди на очередное баблоотмывочное городское мероприятие ,сделай там селфи в разных ракурсах и выложи его в соцсеть. Потомучто данные действия не несут пользы для города,для жителей. только показуха. А уборка,туалеты и прочее -это наша городская жизнь. И если ни кто за этим всем следить не будет то будем мы с вами все жить в хлеву в свинарнике. Я регулярно бываю на субботниках, жители нас обычно очень благодорят. Если за это ещё и баллов отсыплют то почему бы и нет,я только за )))

а для брезгливых и высоко-духовных вспоминается вот эта фраза:
не мне такое объявление нравится:
В офис требуется уборщица владеющая двумя языками. С одним языком она не справится.

Если вам повезло,рядом живете - вперед, сделайте фото, мы за вам проголосуем!
 
Последнее редактирование:
Набежали попрошайки-любительницы чужие сортиры понюхать и наставили дизлайков))Совсем не палитесь)
Дааа,дизлайки это же так ужасно,так страшно,прям конец света. Я прям так их боюсь,так периживаю! ))
 
  • Like
Реакции: Nonono
Дааа,дизлайки это же так ужасно,так страшно,прям конец света. Я прям так их боюсь,так периживаю! ))
Да мне пох твои переживания,нравится сортиры проверять,да ради бога,твое право,а мое право в этом не участвовать и не поддерживать тех,кто положит деньги себе в карман за чужую работу. Достаточно того,что я на улице не мусорю и не свинячу,как некоторые
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: маринакап и i5522
Надо же какие люди в АГ, с ними бессмысленно соревноваться в шпагате точно.

Артист Большого театра победил в фотоакции «Лето в кадре»​

1.jpg
 
Последнее редактирование:
Представьте, какого мести свой двор, когда тебя все соседи знают
 
Ну что вы хотите, брать задания по уборке будут те кто надо (те кто выдаёт метлы и совочки) а убирать тоже те кто надо, за зарплату,


Это задания не для всех, а для тех кто тоже хочет кудряво жить как... неуловимые ББЛ если вы понимаете 😀
 
Представьте, какого мести свой двор, когда тебя все соседи знают
а еще могут огрызком с балкона кинуть

Ну что вы хотите, брать задания по уборке будут те кто надо (те кто выдаёт метлы и совочки) а убирать тоже те кто надо, за зарплату,


Это задания не для всех, а для тех кто тоже хочет кудряво жить как... неуловимые ББЛ если вы понимаете
😀
интересно, а те же дворники могут взять, чтобы еще и баллов получить к зарплате? Получается почти как с библиотеками. Щас разберутся, прочухают и задания станут неуловимыми для простых АГраждан. Неплохая прибавочка 1180 х 8 = 9440 баллов или 2360 рупчиков за один дворик за один часик.
 
Последнее редактирование:
интересно, а те же дворники могут взять, чтобы еще и баллов получить к зарплате? Получается почти как с библиотеками. Щас разберутся, прочухают и задания станут неуловимыми для простых АГрАГраждану
У них нет мос.ру
 
Ага, я пришла в библиотеку летом за книгами, библиотекарь мне, вы Гюзель? Я ей, разве я на Гюзель похожа? А, тогда вот это вы. Так что все у них есть.
Они уже давно в теме,достаточно пролистать лидеров в аг и посмотреть сколько их там
 
  • Wow
Реакции: i5522
а еще могут огрызком с балкона кинуть


интересно, а те же дворники могут взять, чтобы еще и баллов получить к зарплате? Получается почти как с библиотеками. Щас разберутся, прочухают и задания станут неуловимыми для простых АГраждан. Неплохая прибавочка 1180 х 8 = 9440 баллов или 2360 рупчиков за один дворик за один часик.
Вряд ли. Когда был ЧМ, библиотекарь мне говорила, что они сами в нем участвовать не могут (по тому же принципу, что и со рудники магазина не могут быть участниками своей программы лояльности). Правда, на членов семьи это положение нк распространяется :)
 
  • Wow
Реакции: Lisa007
И всё бы ничего, пусть подрабатывают, но ведь мыслишки гаденькие в головушке проскальзывают, а не с общего ли мешочка с баллами будет оплачен сей банкет для жилищника 🤣
 
Почему так рано библиотеки выкладывают? Я никак не успеваю, то поймать, то съездить.