Активный гражданин #2

Я вас умоляю...они только посмеются и будут снимать трудовое рвение активных граждан на телефон. А потом выложат эти видео с соответствующими комментариями
А так и будет,у мигрантов седня праздник,ох и поржут они
 
  • Like
Реакции: Антарес и Куся


оо, меня друг зимой донимал - мол, напиши куда надо чтоб в АГ задание появилось - очистить во дворе парковку под машину.. А то он под свою машину вхолостую чистил, а так бы забаллы. )
Ну я послал его с такими просьбами, но, кажется, такие запросы тоже услышали..
 
доски выложили почему-то только в САО


это лотерея, это жизнь как и везде, смотреть надо на отзывы, чтобы их было как можно больше (больше тысячи или десятков тысяч), читать эти отзывы и думать. Такую же дрянь могут где-угодно подсунуть.


это шутка или такое задание было? Уже его нет и оно сплыло. А гости из Жилищника весь мир подождет, пока посидят, подождут, покурят, повтыкают в телефон пока активные москвичи будут подметать за баллы.
реальное, к сожалению(((...ну хотя, для кого как. Желающие, чувствую, опять найдутся. Задание предлагается опять, как я понимаю в САО, в районе Боткинского проезда... Называется, конечно, красиво : "Москва-чистый город"
 
  • Like
Реакции: i5522
это шутка или такое задание было? Уже его нет и оно сплыло. А гости из Жилищника весь мир подождет, пока посидят, подождут, покурят, повтыкают в телефон пока активные москвичи будут подметать за баллы.
Не сплыло. Есть на месте.
 
книги меж библиотек таскают, и не жалуются. Только плачут, что боты разбирают задания.
А тут шум какой подняли 😁😁
 
  • Like
Реакции: Nonono
Это тестирование сервиса найма дворников на сдельную работу без трудового договора.
если это тестирование, то задание подойдет тем, кто проживает недалеко, в пешей доступности, баллов надо дать 3-5 тысяч (за час работы), а главное это задание невыполнимо, т.к. за час можно максимум обойти двор и крупный мусор собрать, но этот мусор могут опять тут же намусорить или ветром принести, т.е. это задание могут легко отклонить и ничего не докажешь. Надо более конкретно и реально описать что надо сделать.


А так и будет,у мигрантов седня праздник,ох и поржут они
так всем гостям столицы надо условие для получения регистрации поставить обязательно отработать на общественных работах по уборке территорий 1000 часов, глядишь после них меньше мусора будет, а так невозможно пройти по парку, площадке, все в мусоре.

книги меж библиотек таскают, и не жалуются. Только плачут, что боты разбирают задания.
А тут шум какой подняли
😁
😁
библиотечную мафию - перевести в дворники, а то зажрались, понимаэшь.... Предлагаю давать в нагрузку: к 1 библиотеке убрать 1 двор
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAS5
Да спи ты уже, всё у тебя есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда уже задания по замене бордюров и укладке асфальта?
Это армянский бизнес. Не буди лихо ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Haha
Реакции: Крибля
"Ещё сделать селфи, выложить пост в вк и не удалять 6 мес...
Уберешь больше 10 районов, получишь бонус..."
Дальше задание "проверить уборку" условия доработать надо
 
"Ещё сделать селфи, выложить пост в вк и не удалять 6 мес...
Уберешь больше 10 районов, получишь бонус..."
Дальше задание "проверить уборку" условия доработать надо
+ организовать конкурс на лучшего дворника, будем голосовать и выбирать в АГ!
 
  • Like
Реакции: 1Татьянка
+ организовать конкурс на лучшего дворника, будем голосовать и выбирать в АГ!
Точно!! И подарками за 0 баллов наградить, типа лопаты или веника с логотипом "Активный гражданин".
 
Не понимаю, что все так возмущаются заданиям по уборке? Все знают, что дворы плохо убирают, особенно зимой. После снегопада несколько дней ждать приходится. Дворники тоже хитрые: на зиму многие увольняются, чтоб снег не кидать ежедневно. Жалобы писать бесполезно: желающих работать дворниками больше не становится от этого. А некоторые граждане берут лопату и сами свой двор чистят. По-моему, неплохо, что за это им хоть баллы будут начислять. Хоть какой-то стимул. Если таких граждан после введения поощрений больше станет, и во дворах чище будет, то я только "за".
 
Кстати, когда я увидела задание, было 8 мест. Возможно, их изначально еще больше было. А теперь 3.
Так что этот двор не одному человеку предлагают убрать.
 
Последнее редактирование:
Не понимаю, что все так возмущаются заданиям по уборке? Все знают, что дворы плохо убирают, особенно зимой. После снегопада несколько дней ждать приходится. Дворники тоже хитрые: на зиму многие увольняются, чтоб снег не кидать ежедневно. Жалобы писать бесполезно: желающих работать дворниками больше не становится от этого. А некоторые граждане берут лопату и сами свой двор чистят. По-моему, неплохо, что за это им хоть баллы будут начислять. Хоть какой-то стимул. Если таких граждан после введения поощрений больше станет, и во дворах чище будет, то я только "за".
Это так. Но тогда это стоить должно побольше всё-таки.
Дворники сейчас тоже не лыком шиты. Они за копейки работать не будут.
 
Не понимаю, что все так возмущаются заданиям по уборке? Все знают, что дворы плохо убирают, особенно зимой. После снегопада несколько дней ждать приходится. Дворники тоже хитрые: на зиму многие увольняются, чтоб снег не кидать ежедневно. Жалобы писать бесполезно: желающих работать дворниками больше не становится от этого. А некоторые граждане берут лопату и сами свой двор чистят. По-моему, неплохо, что за это им хоть баллы будут начислять. Хоть какой-то стимул. Если таких граждан после введения поощрений больше станет, и во дворах чище будет, то я только "за".
Бесплатно, это понятно. Что захотел, то и убрал. А здесь - возьми то, возьми это, сделай так, не делай этак, а потом тебя с баллами прокатят. Да и баллы за такое задание ни о чем. За квест с 2мя фото было 950, а тут 1180. Считаю цена совершенно не соответствует типу задания. Ещё и действий уйму надо произвести, а не просто вышел почистил. Поэтому все возмущаются.