Активный гражданин #2

Достаточно того,что я на улице не мусорю и не свинячу,как некоторые

Нет! Недостаточно! По логике ГЗ и его апологетов, Вы должны как минимум помыть свой подъезд, а как максимум - выгрести мусорокамеру и вывезти контейнер на площадку :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Представьте, какого мести свой двор, когда тебя все соседи знают
Представляю комментарии своих соседей. "Тебя с работы уволили?" и "Подрабатываешь?" будут самыми нейтральными
 
  • Cry
Реакции: i5522


У этого пацана, что ноги рпздвигает на лице написано: никогда не женится, экономный, таки скопит и купить какую нить хрень вроде дачи или квартиры, с возрастом начнет выпивать.
Ему и не надо. У него есть Терпсихора :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Представьте, какого мести свой двор, когда тебя все соседи знают
Большинству соседей класть на своих соседей.
 
Большинству соседей класть на своих соседей.
Ну не знаю... Меня соседи своим вниманием не оставят, если заметят за мытьём досок или уборкой двора. Как минимум будут коситься, ну, а как максимум... может денег предложат, как оказавшейся в трудной жизненной ситуации?🤔
 
Кто взял уборку двора (возможно, на ааккунты сразу всей семьи), одному не справиться. Деревьев там много. Листва, перья, голуби... как минимум человек 10 за час управятся
 
  • Wow
Реакции: Kate777 и i5522
Кто взял уборку двора (возможно, на ааккунты сразу всей семьи), одному не справиться. Деревьев там много. Листва, перья, голуби... как минимум человек 10 за час управятся
Так там написано,что вместе с вами могут выполнять задание другие участники проекта
Типа , скооперируйтесь и сделайте задание быстро и организовано
 
Так там написано,что вместе с вами могут выполнять задание другие участники проекта
Типа , скооперируйтесь и сделайте задание быстро и организовано
Летучая бригада активных граждан :)
 
Так там написано,что вместе с вами могут выполнять задание другие участники проекта
Типа , скооперируйтесь и сделайте задание быстро и организовано
Зашибись. "А теперь ты ещё полдня за ним бегать будешь", "Это почему это?, "А чтоб скооперироваться".
 
Для тех,кто делал
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-10-15-51-16-913_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_2024-09-10-15-51-16-913_ru.mos.gz.jpg
    325,1 KB · Просмотры: 187
  • Like
Реакции: i5522
Я могу скооперироваться с "40 тыщ шагов". Она тоже хочет, но молчит.
ПОчему:
1. Выносливая. Это для женщины важно.
2. Как-то помогла мне сделать фото в библиотеке.
 
Для тех,кто делал
А я тех поддержку мучал чтоб проверили не меньше трёх заданий в неделю 😀 а оказывается одного достаточно, наверно кроют меня на чем свет стоит

Вобщем придётся просить прощенья, обещать что больше так не буду, последнее кстати не точно
 
  • Haha
Реакции: karmawka и Лика22