Активный гражданин #2



Вчера прилетело 300 за Лето, сейчас -300 "ошибочно начисленных" забрали. Кого-нибудь еще так приласкали сегодня?
Вчера папе впервые начислили +300, сегодня списали, как ошибочно начисленные, но через три минуты опять начислили.
...
 
  • Like
Реакции: Ильмар и TatNik
Мне 300 засчитали сегодня недавно. Почитала Форум, и думаю - а вдруг отберут!
 
Так там написано,что вместе с вами могут выполнять задание другие участники проекта
Типа , скооперируйтесь и сделайте задание быстро и организовано
из 8 мест придут трое: первый еще на 3 акка оформит, второй еще на 2 акка, а третий только за себя: работу должный сделать втроем, а баллы получат по-разному.

Тоже сегодня прилетело, но видя сообщения о снятии, что-то пока не радуюсь.
можно проверить себя в списках победителей
 
  • Like
Реакции: i5522
Вчера прилетело 300 за Лето, сейчас -300 "ошибочно начисленных" забрали. Кого-нибудь еще так приласкали сегодня?
на одном аккаунте сняли 300 и вернули, на втором списали и не вернули
 
Я могу скооперироваться с "40 тыщ шагов". Она тоже хочет, но молчит.
ПОчему:
1. Выносливая. Это для женщины важно.
2. Как-то помогла мне сделать фото в библиотеке.
Так вы напрямую ей пишите, или помощь нужна? А почему вы решили, что она хочет, так как выносливая?
 
  • Like
Реакции: karmawka
проверил себя в списках победителей: ровно сколько выиграл раз - столько и получил, не знаю, что там сейчас опять происходит, но на всякий случай проверьте свои данные на каждом этапе: вдруг выиграли и не получили,еще не поздно в техподдержку обратиться.
 
  • Like
Реакции: маринакап
У мамы и у мужа на аккаунтах списали по 300 баллов. Пишут ошибочно начисленные. Вот зачем так делать? Совсем уже...
 
Я могу скооперироваться с "40 тыщ шагов". Она тоже хочет, но молчит.
ПОчему:
1. Выносливая. Это для женщины важно.
2. Как-то помогла мне сделать фото в библиотеке.
Приударить решили? :)
 
А разобранные задания по фасадам можно как-то на карте все посмотреть, чтобы понять в каких районах они были?
 
Присоединяюсь. На моем аккаунте и у мамы вчера начислили по 300 баллов, сегодня забрали, и не вернули.
 
  • Cry
Реакции: аааккк и Evgenia2703
А разобранные задания по фасадам можно как-то на карте все посмотреть, чтобы понять в каких районах они были?
Посмотреть можно - нажимаете "уведомления" (колокольчик) выбираете фасады, и далее подробнее....
Последовательно открываете задания, там видны все адреса.
Я посмотрела - как всегда всё в центре.
Сама в этот раз увидела уже когда всё разобрали.
 
Посмотреть можно - нажимаете "уведомления" (колокольчик) выбираете фасады, и далее подробнее....
Последовательно открываете задания, там видны все адреса.
Я посмотрела - как всегда всё в центре.
Сама в этот раз увидела уже когда всё разобрали.
Аналогично, но хотелось бы хотя бы не по штучно смотреть, а всех разом... Но похоже это не возможно в приложении(
 
Аналогично, но хотелось бы хотя бы не по штучно смотреть, а всех разом... Но похоже это не возможно в приложении(
Посмотреть на карте невозможно, так как все 293 фасада разобрали, а на карте отражаются только те объекты, которые можно взять в работу, а иначе её смысл теряется.
 
Последнее редактирование:
ГЗ ведёт себя некрасиво.300 баллов отняли и не вернули. (
Такое гадкое ощущение... Ну, дали эти баллы участникам и дали. Кто их проверит и как их проверит?
Похоже, много жалоб было вчера на результаты розыгрыша, и его просто "переиграли".
А вот тем, кому вчера баллы выпали впервые за все лето, а сегодня их отобрали, им каково? Победитель акции "по ошибке"?
Кинули подачку, и тут же "неее, не твоё".
Работники АГ, которые приняли решение розыгрыш переиграть, похоже, совсем "на всю голову отбитые".
Ну, накосячили, так дайте всем "прощальный подарок", пусть всем будет приятно.
Но какого черта отбирать баллы у одних и давать другим???
 
А разобранные задания по фасадам можно как-то на карте все посмотреть, чтобы понять в каких районах они были?
в ЦАО, ну или в радиусе ТТК, единичные попадаются на окраинах.

Такое гадкое ощущение... Ну, дали эти баллы участникам и дали. Кто их проверит и как их проверит?
Похоже, много жалоб было вчера на результаты розыгрыша, и его просто "переиграли".
А вот тем, кому вчера баллы выпали впервые за все лето, а сегодня их отобрали, им каково? Победитель акции "по ошибке"?
Кинули подачку, и тут же "неее, не твоё".
Работники АГ, которые приняли решение розыгрыш переиграть, похоже, совсем "на всю голову отбитые".
Ну, накосячили, так дайте всем "прощальный подарок", пусть всем будет приятно.
Но какого черта отбирать баллы у одних и давать другим???
вот сколько обитаю на ГЗ, а такое ощущение всегда с самого начала как будто мы для них не люди, а человеко-пиксели и из нас по мановению палочки можно любую картинку сложить. И неважно сколько они баллов начисляют и как награждают, от каждого события такое чувство только крепнет и твердеет...
 
Последнее редактирование: