Активный гражданин #2



Сейчас купила микрокарту CD в Вайлдберрис, заплатив сертификатом от Миллиона призов.. Спросила у продавщицы что будет, если я приду, а она не будет работать. Продавщица ответила, что она невозвратная. А затем сказала, что писать в службу поддержки и говорить, что брак. А это не нарушение прав потребителя, говорить, что карта с электронными проводами невозвратная?
Это вб , там страшно что то покупать, тоже взял там за баллы зубную щётку но у меня возврат бесплатный написано естественно до получения, получил все. А так да идете в сервис центр, там берете акт и тогда только примут.) брать там что то за полную цену я лично боюсь)
 
Новое задание "Уборка листвы во дворе". Сначала памятные доски помыть, потом двор подмести.
Очень интересные задания!!!!
 
На форуме халявщиков халявщики обвиняют халявщиков в том, что они халявщики.
на форуме халявщиков халявщики выполняют халявные задания и получают оплату нахаляву ниже дворника плинтуса и успешно перековались в партнеры


В АГ, ГЗ и т.п., вам дают баллы, за которые вам могут что-то дать, а могут и не дать, так как действие этих виртуальных фантиков в правовом поле никак законодательно не отрегулировано. Тут нет никаких юридических последствий, только моральные и репутационные.
Поэтому сравнивать реальные деньги с виртуальными плюшками совсем некорректно.
Отчислений в страховой фонд нет, время в трудовой стаж никак не включается, отчислений на пенсию никаких, соответственно баллов на пенсию никаких. Больничных, компенсаций за травму или несчастный случай тоже никаких. Подумайте, стоит ли впрягаться в это и откажитесь от выполнения заданий!!!! Чтобы потом не было разочарований!

Что касается магазинов, то когда баллы вы меняете на промокоды, то это уже деньги, правда безналичные и потратить вы можете только приобретя соответствующий товар, но правила и законы распространяются те же в случае если вы покупаете за деньги.

Если в магазине стоит ценник не соответствующий реальной цене, то магазин обязан продать по цене, которая на ценнике. А здесь хозяин-барин, за свои ошибки не отвечает-начисляют, отбирают, отклоняют, что то неожиданно меняют, независимо от заявленного ранее, некоторые задания настолько унизительные, как вообще можно было додуматься до таких заданий и основной аргумент, не хотите не участвуйте.
не совсем так, если вам по ошибке выдали премию на работе, то потом депремируют, т.е. вычтут деньги из следующей зарплаты, здесь тоже просто ошибка, хотя довольно больно, когда дали за ЧМ 6000 баллов, а потом их забрали.
 
Последнее редактирование:
Новое задание "Уборка листвы во дворе". Сначала памятные доски помыть, потом двор подмести.
Очень интересные задания!!!!
Я в шоке!
Одно дела проверка, а другое реальная работа.
Можно просто объявление дать - уборка листвы -250 р. в час.
 
Я в шоке!
Одно дела проверка, а другое реальная работа.
Можно просто объявление дать - уборка листвы -250 р. в час.
А ливневки проверять, фасады, туалеты - не работа?
К тому же, силком Вас никто не тянет.
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Кажется,активных гражданок и гражданинов начали приобщать к новой профессии-дворник.Во всяком случае это задание появилось)Штош,хорошая экономия для бюджета)Ну а чё,сортиры вонючие некоторые туалетные утята с удовольствием проверяют,почему бы теперь и дворы не подмести)
 
Нет слов 😀
 
  • Like
Реакции: i5522
В магазине вы оплачиваете покупки реальными деньгами и там всё регулируется действующим законодательством. Если что-то пойдёт не так, вы вправе пойти в суд ссылаясь на тот или иной нормативный акт.
В АГ, ГЗ и т.п., вам дают баллы, за которые вам могут что-то дать, а могут и не дать, так как действие этих виртуальных фантиков в правовом поле никак законодательно не отрегулировано. Тут нет никаких юридических последствий, только моральные и репутационные.
Поэтому сравнивать реальные деньги с виртуальными плюшками совсем некорректно.
чем не стадо, которое гонят в нужном кому то направлении? К сожалению, картина вырисовывается "я на всё согласная, только дайте, даже, если не дадите, всё равно согласная":)
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: Kapibara2023 и i5522
  • Haha
  • Like
Реакции: ФИО и Kapibara2023
Новое задание "Уборка листвы во дворе". Сначала памятные доски помыть, потом двор подмести.
Очень интересные задания!!!!
Мне кажется, дворники могут побить...
 
доски выложили почему-то только в САО

Это вб , там страшно что то покупать, тоже взял там за баллы зубную щётку но у меня возврат бесплатный написано естественно до получения, получил все. А так да идете в сервис центр, там берете акт и тогда только примут.) брать там что то за полную цену я лично боюсь)
это лотерея, это жизнь как и везде, смотреть надо на отзывы, чтобы их было как можно больше (больше тысячи или десятков тысяч), читать эти отзывы и думать. Такую же дрянь могут где-угодно подсунуть.

Новое задание "Уборка листвы во дворе". Сначала памятные доски помыть, потом двор подмести.
Очень интересные задания!!!!
это шутка или такое задание было? Уже его нет и оно сплыло. А гости из Жилищника весь мир подождет, пока посидят, подождут, покурят, повтыкают в телефон пока активные москвичи будут подметать за баллы.

updade
нда, похоже это не шутка, сначала ржал, а потом грустно как-то стало, вот реально мастеров высшего пилотажа ставят ниже дворников, куда мир катится-то, надо прибыть своим ходом, получить строго с 2.15 до 2.30 убрать двор за час (Карл!) и сдать строго до 3.30 инвентарь в целости и сохранности, по ходу делать фото всего: инвентаря, что сделал. И это все за 1180 баллов!
1725958498939.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оксана2111
на форуме халявщиков халявщики выполняют халявные задания и получают оплату ниже дворника плинтуса и успешно перековались в партнеры
Тогда на что товарищи партнеры жалуются?
 
не совсем так, если вам по ошибке выдали премию на работе, то потом депремируют, т.е. вычтут деньги из следующей зарплаты, здесь тоже просто ошибка, хотя довольно больно, когда дали за ЧМ 6000 баллов, а потом их забрали.
Мне 6000 не давали и не забирали, но ЧМ это дань традициям Города заданий, всё как обычно, даже анекдоты придумывать нет необходимости, чего только "стоят" труженНики и Лев Толстов:))))
 
Мне кажется, дворники могут побить...
Я вас умоляю...они только посмеются и будут снимать трудовое рвение активных граждан на телефон. А потом выложат эти видео с соответствующими комментариями
 
Я,конечно,активная гражданка,но не настолько,чтобы добровольно вонючие толчки нюхать,дворы мести,доски от дерьма мыть и всякое такое.Это уж совсем унизительные задания(лично для меня).Так что удачи всем не брезгливым гражданам,которые на все согласны,у вас на одного конкурента меньше)
 
Я,конечно,активная гражданка,но не настолько,чтобы добровольно вонючие толчки нюхать,дворы мести,доски от дерьма мыть и всякое такое.Это уж совсем унизительные задания(лично для меня).Так что удачи всем не брезгливым гражданам,которые на все согласны,у вас на одного конкурента меньше)
На двух конкурентов меньше. Это тоже как-то не по мне.
 
Это тестирование сервиса найма дворников на сдельную работу без трудового договора.