Активный гражданин #2

Ленком - любой спектакль быстро разбирают, особенно сейчас, когда баллов много раздали. Абдразаков в этот раз был? или про открытие в Зарядье пишите? в Зарядье всего 10 билетов было, причем места неудобные по 5 тыс.
Да ,4 сентября был в Зарядье
Билеты были пять секунд 🤣
Я просто к тому,что далеко не всё,что тут выкладывают в поощрение театры,не пользуется спросом
Есть очень достойные вещи
 
  • Like
Реакции: karmawka


Да ,4 сентября был в Зарядье
Билеты были пять секунд 🤣
Я просто к тому,что далеко не всё,что тут выкладывают в поощрение театры,не пользуется спросом
Есть очень достойные вещи
ну, не 5 точно. наверно за вечер разобрали, я взял, хотя и не отслеживал специально. не спорю, бывают спектакли хорошие, но сегодня, например, я ничего не взял - театр оперетты видел, юнону - видел, Моссовет - то, что хотел, тоже видел, а на спектакль с названием Идиот стремно идти) нового и интересного для себя, увы, не нашел(
а в зарядье, кстати, пара мест, которая была отведена МП, пустовала. может, конечно, люди сориентировались и пересели на более удобные места, а может и не пошли.
 
  • Like
Реакции: Лика22
ну, не 5 точно. наверно за вечер разобрали, я взял, хотя и не отслеживал специально. не спорю, бывают спектакли хорошие, но сегодня, например, я ничего не взял - театр оперетты видел, юнону - видел, Моссовет - то, что хотел, тоже видел, а на спектакль с названием Идиот стремно идти)
Я тоже не взяла
Пока не нашла ничего интересного
 
  • Like
Реакции: Ne_Valentin
Да не, просто она всегда думает что она тут королева,хамит и грубит
а под вторым ником она типа пай девочка,походу ей к врачу.. А про яйца это к тарте
А кто такой, этот тарте? Я встречала здесь упоминание Tартедрища. Это он?
 
  • Haha
Реакции: Auroora
Последнее редактирование:
Кто хочет в театр Моссовета 14 сентября?
Партер 7 ряд.
Если смотреть схему зала, то получается 3 ряд. (1-4 ряды отсутствуют)
IMG_20240909_170056.jpg
IMG_20240909_170213.jpg
 
  • Like
Реакции: Tatiana_kts и Ne_Valentin
И за мужа вы голосуете наверное?
Конечно, ему это нафиг не надо. Ему только нравиться в магазин ходить и купоны тратить, мне кажется как и большинству мужей.
 
Конечно, ему это нафиг не надо. Ему только нравиться в магазин ходить и купоны тратить, мне кажется как и большинству мужей.
По этому и спросила: у меня всё как под копирку, за него голосовала, у него 3 выигрыша по 300, у меня нет ни одного
 
Кто хочет в театр Моссовета 14 сентября?
Партер 7 ряд.
Если смотреть схему зала, то получается 3 ряд. (1-4 ряды отсутствуют)
если вам некому отдать, приму в дар с благодарностью)
 
  • Like
Реакции: 30782
Добрый день, может быть кто-то меняет или продает баллы категории «Путешествия»?

Вдруг кто-то дополучил свой розыгрыш)
 
Добрый день, может быть кто-то меняет или продает баллы категории «Путешествия»?

Вдруг кто-то дополучил свой розыгрыш)
Никто ничего не писа́л. Может на Авито посмотрите?
 
Сейчас купила микрокарту CD в Вайлдберрис, заплатив сертификатом от Миллиона призов.. Спросила у продавщицы что будет, если я приду, а она не будет работать. Продавщица ответила, что она невозвратная. А затем сказала, что писать в службу поддержки и говорить, что брак. А это не нарушение прав потребителя, говорить, что карта с электронными проводами невозвратная?
 
Последнее редактирование:
Сейчас купила микрокарту CD в Вайлдберрис, заплатив сертификатом от Миллиона призов.. Спросила у продавщицы что будет, если я приду, а она не будет работать. Продавщица ответила, что она невозвратная. А затем сказала, что писать в службу поддержки и говорить, что брак. А это не нарушение прав потребителя, говорить, что карта с электронными проводами невозвратная?
Ну вы раньше времени не паникуйте. Может ещё все хорошо будет.🤔
 
  • Like
Реакции: Анна28
Всё как всегда в розыгрыше призов - пенсионеры получили гарантированную тысячу, остальные не получили ничего. По 300 баллов тоже не дали
 
  • Like
Реакции: 1Татьянка и i5522
Сейчас купила микрокарту CD в Вайлдберрис, заплатив сертификатом от Миллиона призов.. Спросила у продавщицы что будет, если я приду, а она не будет работать. Продавщица ответила, что она невозвратная. А затем сказала, что писать в службу поддержки и говорить, что брак. А это не нарушение прав потребителя, говорить, что карта с электронными проводами невозвратная?
Я бы не рискнул на вб такие вещи покупать
 
Ну вы раньше времени не паникуйте. Может ещё все хорошо будет.🤔
Уф, карта памяти работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я бы не рискнул на вб такие вещи покупать
Да, уж лучше в Ситилинке, там точно вернуть можно.
 
Чушь написали, 15 площадок достаточно было. Единственный раз только за прошлую неделю 300 баллов не начислили.
ну я больше 15ти делал, но нерегулярно, несколько недель поделал, выиграл в одну неделю, потом разочаровался и забил на это, потом пару раз проголосовал и выиграл, потом опять активно голосовал, но еще раз-два выиграл, получилось несколько раз, не так чтобы очень много, но и совсем пусто тоже не было. Но в сумме по баллам это ничтожно мало, чтобы тратить регулярно каждый день свое время на эту х-ню.

Уф, карта памяти работает.
Проверьте карту, точно в ней памяти столько сколько написано, а то может показывать как надо, допустим 64 Гбайта, а по факту в ней и 8ми Гбайт не будет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна28 и i5522