Активный гражданин #2

Как то с шахматами полный провал((
Karmachka много раз пыталась на них попасть и было пусто
Теперь моя очередь - пришла на площадку,а там ими и не пахнет
Но мероприятие идёт,что самое главное
Написала отчёт,посмотрим,что и как
Если кому надо кидаю код,может, понадобится
У меня тоже сегодня на площадке в Ховрино шахматы не состоялись. Хотя по куар-коду и по информации на сайте должны были быть. Отчет написала. Хотелось бы, чтобы зачли, это третий округ
 


У меня тоже сегодня на площадке в Ховрино шахматы не состоялись. Хотя по куар-коду и по информации на сайте должны были быть. Отчет написала. Хотелось бы, чтобы зачли, это третий округ
Не хотят нас шахматам обучать (((
А ведь дома лежат, полученные с МК
 
У меня тоже сегодня на площадке в Ховрино шахматы не состоялись. Хотя по куар-коду и по информации на сайте должны были быть. Отчет написала. Хотелось бы, чтобы зачли, это третий округ
В Ховрино на Дыбенко шахматы были. Была там примерно в 10.30 утра. Мужчина с мальчиком уже играли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже сегодня на площадке в Ховрино шахматы не состоялись. Хотя по куар-коду и по информации на сайте должны были быть. Отчет написала. Хотелось бы, чтобы зачли, это третий округ
Когда я уходила, то пожелала им хорошего дня. Мужчина вдогонку спросил: "Вы больше не придете?". Я сказала, что нет, но придут другие 😁.
 
А мне сегодня отменили шахматы на тимирязевской. Которые были 05.09 в 10. Скажите - кому-то приняли? Так обидно. Мероприятия не было, но и отмены не было. Так в отчете и написала
 
В первый дент голосуют все бюджетники и до 10 утра надо скинуть отчет. Какие им призы? Они и так проголосуют. Поэтому права была тут женщина писала, что нафик в первый день.
Я не женщина, а девушка:am: Не судите по аватару, неудачный ракурс для сэлфи выбрала
 
Последнее редактирование:
Я не женщина, а девушка:am: Не судите по аватару, неудачный ракурс для сэлфи выбрала
Девушка с неудачным ракурсом на фото и поэтому бабушка по имени Олег 🤣🤣🤣
Чудны дела твои,Господи !
 
Остались еще те, кто верит в 3й этап ЧМ и не сдал бронеполку/бронеподоконник? 🙄
ну я не сдал, но не потому что верю в 3-й этап, просто мне лень идти, когда других дел полно, буду тянуть резину до последнего дня.
 
А я сегодня посетила мероприятие Танцевальный марафон. Там детям раздали шарики и они танцевали на сцене. Я решила, что это и есть танцевальный марафон. Отправила отчет. А потом тот, кто раздавал шарики сказал, что танцевальный марафон отменили.
 
Скажите, есть те кто не получал код до 5 сентября, но вчера проголосовали и что то выиграли? Я вот только сегодня решилась, зарегистрировалась на допвыигрышь до голосования, код получила после голосования и думаю, а светит ли мне что нибудь или зря все это я делала
 
У меня так же😭. Тоже думала что Спортмастер будет в этой категории😕. А тут одна фигня..
Может добавять еще поощрения 👍 в разделе "Спорт" . Не торопитесь брать:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или бассейн разберут, тут не угадаешь...
 
  • Like
Реакции: Vasi и krasotka0805
Выиграл 1000 баллов, голосовал вчера в 8 часов. За все время первый раз в призах.
 
Последнее редактирование:
А мне сегодня отменили шахматы на тимирязевской. Которые были 05.09 в 10. Скажите - кому-то приняли? Так обидно. Мероприятия не было, но и отмены не было. Так в отчете и написала
Были шахматы на Тимирязевской. Тоже в 10.30. Задание приняли вчера.
 

Вложения

  • 1725521218158~2.jpg
    1725521218158~2.jpg
    248,4 KB · Просмотры: 77
  • Like
Реакции: i5522
Всем привет, я тоже ничего не получил, так что не переживай если ничего не выиграл, ты не один)
 
  • Like
Реакции: Nikki_Swango и i5522
Выборы можно признать не состоявшимися.Мало того что принуждают бюджетников и их родственников голосовать,так ещё и призы зажимают :(
 
Выборы можно признать не состоявшимися.Мало того что принуждают бюджетников и их родственников голосовать,так ещё и призы зажимают :(
В этот раз очень мало призов, 1.7млн, на прошлых выборах было 2.7 млн призов. Сейчас получается примерно 60% проголосовавших получили призы, мало очень(
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Zbruss и i5522
Забежали с мужем в последний вагон, вчера только решились голосовать электронно, вчера я днем голосовала, позже код пришёл, я в пролете, пока, муж в 20:03 голосовал, даже код не пришел, а он 1000б выиграл, хотя оюа первый раз голосовали так
 
  • Like
Реакции: Ильмар и TatNik