Активный гражданин #2

Не желает фотографироваться? :fellow:
У вас ,говорю ,по ссылке написано ,что отменено мероприятие,по ку-ку коду,что идёт
Мне их что -выгнать?Был ответ
И что вы тут меня фотографируете?
Ответила дуре,что могу показать - её нет на фото
Так вообще её ещё больше раздуло
Будет хамить на шахматах, так ей и отвечу - что напишу на сайт Собянина,какие у них орги
Это же его проект
 


У вас ,говорю ,по ссылке написано ,что отменено мероприятие,по ку-ку коду,что идёт
Мне их что -выгнать?Был ответ
И что вы тут меня фотографируете?
Ответила дуре,что могу показать - её нет на фото
Так вообще её ещё больше раздуло
Будет хамить на шахматах, так ей и отвечу - что напишу на сайт Собянина,какие у них орги
Это же его проект
Куар-коды показывают, что мероприятие сушествует, даже если на сайте есть информация об отмене. Неоднократно сталкивалась, когда оценивала мероприятия через сканирование куар-кодов. Видимо, как заложили расписание в самом начале фестиваля, так оно и воспроизводится по ссылкам с куар-кодов, а текущие обновления не вносятся
 
Тоже отменили 2 мероприятия подряд. Вот думаю ехать или нет. Принимали у кого- нибудь в последнее время отмененные мероприятия? День города называется.
 
Тоже отменили 2 мероприятия подряд. Вот думаю ехать или нет. Принимали у кого- нибудь в последнее время отмененные мероприятия? День города называется.
Вот именно,что непорядок
Я понимаю,был бы дождь,плохая погода
Так нет же- солнышко,погода прекрасная,людей на той же площадке на Молодогвардейской полно,а они взяли и отменили мероприятие
При этом все равно у них там идут активности
Вот как так?🤔
 
  • Like
Реакции: dileta10 и 555Si
Вот именно,что непорядок
Я понимаю,был бы дождь,плохая погода
Так нет же- солнышко,погода прекрасная,людей на той же площадке на Молодогвардейской полно,а они взяли и отменили мероприятие
При этом все равно у них там идут активности
Вот как так?🤔
Ну значит поеду в расчете на другие активности :)
 
  • Like
Реакции: Лика22
У вас там МММ на прикорме, вы имеете свой гешефт с привлеченных клиентов?
ИМХО, представленный в мп выбор магазинов полное днище. Их меньше, чем в прошлые разы.
Для вас кроме ВБ других не существует. Это не значит, что я должен порвать все отверстия на британский флаг и сделать как вам удобно
Не, ну рвать отверстия, это ваша инициатива, я не предлагала. Про всё остальное вообще не поняла, вы не знали куда деть тысячу, я предложила.
 
Это из приложения
там надо увеличить лимит, тогда даст пополнить, так понимаю вам это не подходит... хотя когда я пополняю на госуслуги с паролями не захожу, просто нажимаю продолжить и возвращаюсь, потом дает пополнить, у меня wb на один номер телефона, а карта по спб на другой, так получается если через приложение делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня выигрыш 1 тысяча, уже на wb отправлена.
 
  • Like
Реакции: Ильмар и i5522
Могли бы для невыигравших хоть сделать утешительные призы...
Какой нибудь товар за 0 баллов например.
Да, хорошо бы. Неприятно, когда нет приза, у меня лично нет приза за 10 лет в проекте, я с 2014, всегда голосую, но в пролете с тем выигрышем.
 
  • Sad
Реакции: i5522
Написано, что сегодня было разыграно 1,1 млн. призов из 1,7 млн. На 2 дня осталось всего 600 тыс. :oops: . Мы сегодня голосовали, вообще фиг чего достанется.
 
Написано, что сегодня было разыграно 1,1 млн. призов из 1,7 млн. На 2 дня осталось всего 600 тыс. :oops: . Мы сегодня голосовали, вообще фиг чего достанется.
а еще третий день...
 
  • Sad
Реакции: 555Si
Ловите
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще
 

Вложения

  • IMG_20240907_165500.jpg
    IMG_20240907_165500.jpg
    3,1 MB · Просмотры: 122
  • IMG_20240907_144833.jpg
    IMG_20240907_144833.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:
Доброго дня!
Не ожидал, что в категории "Спорт" будет только один фитнесс и бассейны:
- Водный стадион Динамо 6 посещений в плавательном бассейне;
- Spirit. Fitness 6 месяцев фитнеса;
- сеть Xfit;
- 1 месяц в сети ТSFitness;
- 3 месяца в Физкульт.
Если кому интересно, готов обменять свой на другие qr- коды или на доплату, пишите в лс
 
  • Sad
Реакции: karmawka
Так и выборы соответствующие, муниципальные)) Это не мэр и не президент)
Там больше половины сплошная благотворительность. Всего три театра. Уровени даже не муниципальный, а выборы на должность слесаря в местном жэке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там надо увеличить лимит, тогда даст пополнить, так понимаю вам это не подходит... хотя когда я пополняю на госуслуги с паролями не захожу, просто нажимаю продолжить и возвращаюсь, потом дает пополнить, у меня wb на один номер телефона, а карта по спб на другой, так получается если через приложение делать
Слишком много гемора с пополнением ради одного косаря.
 
  • Dislike
Реакции: Лика22
Тоже отменили 2 мероприятия подряд. Вот думаю ехать или нет. Принимали у кого- нибудь в последнее время отмененные мероприятия? День города называется.
У меня приняли задание по отмененному мероприятию за 04.09
 
  • Like
Реакции: 555Si
Написано, что сегодня было разыграно 1,1 млн. призов из 1,7 млн. На 2 дня осталось всего 600 тыс. :oops: . Мы сегодня голосовали, вообще фиг чего достанется.
Так логично, всегда так было.
В первый день всегда голосует основная масса, во-второй в два раза меньше, а в третий совсем мизер. Вот они и распределяют призы согласно количеству проголосовавших.
 
Как то с шахматами полный провал((
Karmawka много раз пыталась на них попасть и было пусто
Теперь моя очередь - пришла на площадку,а там ими и не пахнет
Но мероприятие идёт,что самое главное
Написала отчёт,посмотрим,что и как
Если кому надо кидаю код,может, понадобится
 

Вложения

  • 1725722008124.jpg
    1725722008124.jpg
    98,5 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование: