Активный гражданин #2

В книжные магазины по условиям нельзя сдавать книги.
В условиях написано
Внимание!
Не принимаются следующие пункты приема книг:
  1. Библиотеки города Москвы.
  2. Пункты приема мукулатуры.
Принимаются следующие пункты приема книг:
  1. Пункты «буккроссинга» обычно находятся в кафе и небольших магазинах в виде полки или стеллажа.
Магазины можно. Библиотеки точно нельзя!
 
  • Like
Реакции: аааккк


Скворечник принимают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


 
В условиях написано
Внимание!
Не принимаются следующие пункты приема книг:
  1. Библиотеки города Москвы.
  2. Пункты приема мукулатуры.
Принимаются следующие пункты приема книг:
  1. Пункты «буккроссинга» обычно находятся в кафе и небольших магазинах в виде полки или стеллажа.
Магазины можно. Библиотеки точно нельзя!
книжные магазины точно нельзя! магазины продукты, одежда можно.
 
При поиске пунктов буккроссинга не рекомендую магазины "Пятерочка". По опыту прошлого года, когда искали эти пункты по разным районам Москвы, в Пятёрке этих полок нет.
Лучше брать кафе, бывают в торговых центрах.
 
В моем ЗАО все у черта на куличках(((
Написано,что есть в Кунцево Плаза,но в задании,что в основном в кафешках буккроссинг
А тут в МФЦ
Я отправляла из мфц в Кунцево плаза, там пустые полки, зачли
 
При поиске пунктов буккроссинга не рекомендую магазины "Пятерочка". По опыту прошлого года, когда искали эти пункты по разным районам Москвы, в Пятёрке этих полок нет.
Лучше брать кафе, бывают в торговых центрах.
На карте и точно есть в 5ке не далеко от дома, возможно мне повезло
 
  • Like
Реакции: Куся
Кто-нибудь смог взять "Квизы о музеях"? Я и по ссылке пробовала - "задание недоступно" пишет, и из анонса переходила - нет кнопки "приступить".
 
Кто-нибудь смог взять "Квизы о музеях"? Я и по ссылке пробовала - "задание недоступно" пишет, и из анонса переходила - нет кнопки "приступить".
Я тоже не смогла взять в работу это задание, хотя вчера выкладывали скриншот, что задание стоит в статусе "на проверке"
 
  • Like
Реакции: аааккк
Забрала вчера зонт. Согласна с Авророй, что это ужас. В сложенном виде по длине 35 см. Не влез в мой рюкзачок не то что по ширине, но даже и по высоте. Ручка торчала выше молнии сантиметров на 5.
Пришел весь помятый, как из ж... И к тому же он не полный автомат, а полуавтомат.
По прочности - на вид прочный. Ткань плотная.
 
При поиске пунктов буккроссинга не рекомендую магазины "Пятерочка". По опыту прошлого года, когда искали эти пункты по разным районам Москвы, в Пятёрке этих полок нет.
Лучше брать кафе, бывают в торговых центрах.
Сейчас в 5-ке нашла эти полки. Стоит табличка, что здесь можно обменяться книгами. Полки, правда, пустые. Надеюсь зачтут.
 
Пункты буккроссинга есть во всех районных центрах, их всегда принимают
 
  • Like
Реакции: Лика22
Подскажите, пожалуйста, есть ли ответы на квиз о музеях? Задание стало доступно
 
Задания выложили на любителей. Туалеты.
 
  • Haha
Реакции: 30782 и Auroora
Забрала вчера зонт. Согласна с Авророй, что это ужас. В сложенном виде по длине 35 см. Не влез в мой рюкзачок не то что по ширине, но даже и по высоте. Ручка торчала выше молнии сантиметров на 5.
Пришел весь помятый, как из ж... И к тому же он не полный автомат, а полуавтомат.
По прочности - на вид прочный. Ткань плотная.
у меня зонт автомат. Слегка помят.
1000022098.jpg
 
  • Like
Реакции: Uliy Grox и Kate777
Забрала вчера зонт. Согласна с Авророй, что это ужас. В сложенном виде по длине 35 см. Не влез в мой рюкзачок не то что по ширине, но даже и по высоте. Ручка торчала выше молнии сантиметров на 5.
Пришел весь помятый, как из ж... И к тому же он не полный автомат, а полуавтомат.
По прочности - на вид прочный. Ткань плотная.
У меня оба зонта - автоматы. Кнопка одна на ручке, но там есть указание стрелочками "вверх" и "вниз".
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и 30782
у меня зонт автомат. Слегка помят.
Автомат - это когда он раскрывается нажатием кнопки и складывается ПОЛНОСТЬЮ нажатием кнопки. Этот зонт полностью автоматически не складывается. Его нужно дотягивать руками.
 
Кто-нибудь смог взять "Квизы о музеях"? Я и по ссылке пробовала - "задание недоступно" пишет, и из анонса переходила - нет кнопки "приступить".
Я взяла, но ролики оказались не очень информативные. Отвечала больше на угад. Жду результат.😉
 
  • Like
Реакции: аааккк