Активный гражданин #2



Тип 2 по услугам взяла, а теперь оно временно недоступно
Сегодня взяла, ещё не делала, тоже пишет недоступно
Если кто в центре на Арбате, пункт буккроссинга есть в Доме Гоголя, у входа, принимают всегда у меня, прямо рядом там есть 2 Вкусвилла, можно сдать батарейки и в Доме Гоголя и на Никитском бульваре, а дальше на Тверском бульваре есть qr коды "Лето в Москве"
 
Вчера сходил 3 билета на колесо оборзения, народу никого, кабинка с лавочкой, потом 3 билета летали над Москвой и над Россией в Зарядье. Над Москвой понравилось больше. За баллы почти 1 к 1. Норм.
 
Сегодня зашла в кафе, там целая полка книг, я спрашиваю - Это пункт букроссинга, сказала, что я от ДИТ, собираю информацию о пунктах букроссинга, он отвечает - это кафе. Не стала делать фото, пошла дальше, нашла в МФЦ. На полке ни одной книги нет.
Я в первый раз была, как раз в библиотеке книги брала, поэтому их поставила на полку и сфотографировала. В другой раз специально книгу взяла с собой и с ней сфотографировала. Завтра тоже так надо будет сделать, спасибо, что напомнили.
 
Я в первый раз была, как раз в библиотеке книги брала, поэтому их поставила на полку и сфотографировала. В другой раз специально книгу взяла с собой и с ней сфотографировала. Завтра тоже так надо будет сделать, спасибо, что напомнили.
Я и пустую фотографировала, надо найти пункт, а не книги на полках
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-03-22-44-43-014_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-09-03-22-44-43-014_com.yandex.browser.jpg
    713,3 KB · Просмотры: 180
  • Like
Реакции: karmawka
А вот такая штука подойдёт ?
Если и зачтут, то по ошибке. Тк это сдача книг, а не пункт для обмена. Да эти пункты вообще не проблема найти. Они есть во многих мфц или кафе
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я сегодня успела взять в работу задание по буккроссингу, буду ждать результатов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То есть на сегодня была запись? Вчера уже не было на 3 число ничего.
Изначально не было на 3.09, судя по мероприятиям на неделю.
 
Вроде как нет, где то читала про этот ребук, надо именно полки по обмену книгами
В моем ЗАО все у черта на куличках(((
Написано,что есть в Кунцево Плаза,но в задании,что в основном в кафешках буккроссинг
А тут в МФЦ
 
И тип 2 опять появился
Взяла в 4 раз
Я тоже сегодня взяла в 4-й раз, подождем)...🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо же, как ГЗ заработал активно. Прям молодцы. Я пойду сдавать бронеполку. Ну ее. Не буду больше у моря погоды ждать и статистику улучшать им. Потом отловлю, если понадобится.
Голосовать же практически пора, удобряют всех 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я и пустую фотографировала, надо найти пункт, а не книги на полках
Я тоже сегодня фотографировала пустой стеллаж, то ли разобрали, то ли не пользуется популярностью...
 
Последнее редактирование:
В моем ЗАО все у черта на куличках(((
Написано,что есть в Кунцево Плаза,но в задании,что в основном в кафешках буккроссинг
А тут в МФЦ
В центре 100% кто то нашел буккросинг с книгами? я только нормальный на Аэропорту обнаружил!
 
  • Like
Реакции: karmawka
Последнее редактирование:
Всем доброго утра! А смс код для голосования кому-нибудь ещё не приходил?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скворечник принимают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

где-то ранее кидали карту, где можно найти полки буккросинга
 
  • Love
Реакции: Лика22