Активный гражданин #2

Повеселить?)))
Вы видели как психи активизировались с приходом осени?Смотри вложение)
Просто безымянный чел ставит мне репу -1 потому что мой муж ест в Лужниках халявную кашу…
П.С.хорошо что котелок у него не варит и вместо минуса он мне репку плюсанул но сам факт…
 

Вложения

  • IMG_3328.png
    IMG_3328.png
    249,1 KB · Просмотры: 227


Я ответила самостоятельно также. Хотя по поводу вопроса про Джима у меня есть сомнения: возможно, там правильный ответ про музей Качалова. Все-таки стихотворение про собаку Качалова.
Я сначала тоже ответила Качалов, но в вопросе про рубашку Маяковского указывается на музей Есенина. И я ответила Есенин. Ну посмотрим результат.
 
Повеселить?)))
Вы видели как психи активизировались с приходом осени?Смотри вложение)
Просто безымянный чел ставит мне репу -1 потому что мой муж ест в Лужниках халявную кашу…
П.С.хорошо что котелок у него не варит и вместо минуса он мне репку плюсанул но сам факт…

И при этом сам чел готов ехать на другой конец Москвы и сидеть там на лекции/мастер-классе ради халявного полотенца 🤣
Так то гречку проще добыть 🤣

Снимок экрана 2024-09-04 в 16.03.35.png
 
возможно, есть отзывы по пылесосу и часам по акции 10 лет активному гражданину, кто нибудь уже пользуется и вообще применим ли пылесос в быту? Вот забрала сегодня пылесос и часы, всё такое смешное:)
 
Квиз по музеям не для избранных,просто быстро расхватали.Я вчера взяла и хотела подруге скинуть,а уже всё.
 
  • Like
Реакции: i5522
возможно, есть отзывы по пылесосу и часам по акции 10 лет активному гражданину, кто нибудь уже пользуется и вообще применим ли пылесос в быту? Вот забрала сегодня пылесос и часы, всё такое смешное:)
Здесь все такие мамонты? Я в те годы мож сказать в школу ещё ходил.
 
Задание по батарейкам доступно
 
Здесь все такие мамонты? Я в те годы мож сказать в школу ещё ходил.
В мамы я вам точно не гожусь, если вы 10 лет назад не в начальную школу ходили. Про "чаек" ваш опус читала (или не вы парфюмер?), теперь вот мамонты добавились:) Смешной вы)
 
Вопрос к тем, кто переводил баллы в народный фронт: кто-нибудь проверял по куаркоду, дошли ли до них деньги?
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Добрые люди, а можно прям ссылку на квиз
 
Повеселить?)))
Вы видели как психи активизировались с приходом осени?Смотри вложение)
Просто безымянный чел ставит мне репу -1 потому что мой муж ест в Лужниках халявную кашу…
П.С.хорошо что котелок у него не варит и вместо минуса он мне репку плюсанул но сам факт…
А чё мужа не кормишь?🤣🤣🤣
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kalosha и Сергей1988