Активный гражданин #2

Я попробовала взять задание через сайт, выдается сообщение "задание недоступно"
IMG_4586.jpeg
 


Предложение по количеству мест на задание по содержанию в чистоте памятных досок увеличивается. Видимо, есть спрос?
 
  • Wow
Реакции: i5522
Предложение по количеству мест на задание по содержанию в чистоте памятных досок увеличивается. Видимо, есть спрос?
А количество доступных заданий на глазах уменьшается. На момент выкладки было 6, а сейчас уже 5
 
Добрый день. Могли бы, пожалуйста, поделится qr кодом лето в Москве?
 
  • Like
Реакции: Нина Ч

Вложения

  • 20240902_085643.jpg
    20240902_085643.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 63
Появилось повторное задание буккроссинг и Сдача батареек
 
  • Like
Реакции: karmawka и Ильмар
  • Like
Реакции: Ольга Форт
Добрый вечер!
У кого осталось с прошлой недели задание "Исчезновение объекта" по Городскому контролю на проверке. Можете в него провалиться, у меня пишет, что Задание закончено и парень с подзорной трубой отображается. Сверху лишь фраза "на проверке". Так и должно быть?
 
Добрый вечер!
У кого осталось с прошлой недели задание "Исчезновение объекта" по Городскому контролю на проверке. Можете в него провалиться, у меня пишет, что Задание закончено и парень с подзорной трубой отображается. Сверху лишь фраза "на проверке". Так и должно быть?
Такое бывает, просто закончилось указанное в днях, часах и минутах, время проверки. Может и дальше "висеть" в таком статусе, пока не проверят.
ГЗ на этой неделе вообще не торопится с проверкой городского контроля ( может потому, что она последняя и прогресс в баллах им начислять не хочется).
 
Сегодня зашла в кафе, там целая полка книг, я спрашиваю - Это пункт букроссинга, сказала, что я от ДИТ, собираю информацию о пунктах букроссинга, он отвечает - это кафе. Не стала делать фото, пошла дальше, нашла в МФЦ. На полке ни одной книги нет.
 
Последнее редактирование:
Тип 2 по услугам взяла, а теперь оно временно недоступно
Screenshot_2024-09-03-20-38-45-323-edit_ru.mos.gz.jpg
.
 
  • Like
Реакции: аааккк
Показывает 9 дней, НО статус не "на проверке", как обычно бывает, а "временно недоступен".
У меня написано до завершения проверки 12 дней
Значит ,в работе ,на проверке
 
  • Like
Реакции: Куся и аааккк
Предложение по количеству мест на задание по содержанию в чистоте памятных досок увеличивается. Видимо, есть спрос?
Интересно посмотреть на мойщиков...