Активный гражданин #2

Библиотеки выложили
 
  • Like
Реакции: Awbee


И тип 2 опять появился
Взяла в 4 раз
У меня еще 2 дня до окончания проверки, к этому времени наверное уже не будет задания. А вот тип 1 больше не выкладывают почему то.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Лика22
Надо же, как ГЗ заработал активно. Прям молодцы. Я пойду сдавать бронеполку. Ну ее. Не буду больше у моря погоды ждать и статистику улучшать им. Потом отловлю, если понадобится.
 
У меня еще 2 дня до окончания проверки, к этому времени наверное уже не будет задания. А вот тип 1 больше не выкладывают почему то.
У меня тип 1 есть,но я его не брала ни разу
Тип 2 тоже несколько дней не было задания,так что ещё появится ,будет и Вам радость ))
 
  • Like
Реакции: Elena962
Ох, как у вас тяжело все. Меня охранники спросили, чего это я, сказала будем красить, они прям обрадовались, и напрочь про меня забыли. Даже врать, что я из АТИ, не пришлось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А с сухарями не загребают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Может, если вы хотите брать задания наравне со всеми, интернет побыстрее приобрести? Карта, может и подвисает, но не на минуту.
А какая у вас скорость на мобильном?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так я с запасом. Стоимость одного - копейки. А выгода от каждого, от одного презЕрватива, если на 18 лет рассмотреть вопрос исполнения бюджета - это стоимость однушки в Москве.
Это не гречку по карманам тырить.
Просроченными опасно пользоваться.
 
Последнее редактирование:
Надо же, как ГЗ заработал активно. Прям молодцы. Я пойду сдавать бронеполку. Ну ее. Не буду больше у моря погоды ждать и статистику улучшать им. Потом отловлю, если понадобится.
Пытаются компенсировать нам ЧМ? :rolleyes: . Не выйдет!🤞🤞🤞🤘
 
Правда, оживились,
"финграм" начали проверять,
пока по 500 баллов.
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
Кто-то спрашивал про отмененные мероприятия в "Лето в Москве". Я попала на такое. Задание в ГЗ есть, а на сайте написано, что мероприятие отменили.
Сфотографировала пустую площадку, в комментариях написала про отмененное мероприятие.
Задание засчитали.
 
Новое задание. Проверка знаний о музеях Москвы
 
  • Like
Реакции: Джон Коннор
Новый квиз по музеям за 190 баллов, невозможно взять
 
Последнее редактирование: