Активный гражданин #2

Начали проверять Лето 😁
 


166217083614757845.jpg
 
У меня одно висит с 24-го августа (!!!). Не могу из-за этого взять третье задание сразу. Жду, пока одно проверят, и беру еще одно, чтобы в неделю три получилось. Странные, конечно, люди. Похоже, делают все возможное, чтобы люди по три задания в неделю не сделали.
У меня нормально проверяли, по три сразу. Но я брала по понедельникам.
 
Был случайно один раз на розыгрыше призов "Лето в Москве". Ну что сказать. Таких мерзких, хитрых, жадных до сумасшествия, лживых, трусливых и все это одновременно рож я не видел. Хотя повидал немало.
Как будто на самое дно опустился человеческих пороков, пробив все слои.
А разве где-то призы за"Лето в Москве " разыгрывают?
Мне казалось все призы от форума "Москва 2030", а у "Лета" и бюджета нет, всё на энтузиазме.
 
Там Наш город выложили уже минут как 20.
 
Всё лето у меня в районе отменили сегодня. Думается мне, что из-за трагедии Беслана.
 
  • Cry
Реакции: karmawka
То есть на сегодня была запись? Вчера уже не было на 3 число ничего.
Записи не было, я просто смотрю мероприятия в районе все отменены. Оценивать нечего(
Траурная церемония сегодня и панихида, поэтому и нет ничего.
 
Последнее редактирование:
Привет всем! Исчезновение Читательского марафона из заданий убило последнюю мизерную надежду на его продолжение и заставило искать братьев и сестер по несчастью)
И я вот что думаю, если они его досрочно завершили, пусть засчитают нам тогда все циклы второго этапа, это будет честно по крайней мере.
Кому как кажется, если мы начнем писать, это реально?
Пока уважаемые модераторы проверяли сообщение мое ушло, подниму
 
Пока уважаемые модераторы проверяли сообщение мое ушло, подниму
С какой стати Вам засчитывать все книги второго этапа? Это было сугубо Ваше решение, делать или нет. ГЗ пошел на уступки, сделав вместо 10 книг 25, чтобы все смогли выполнить задания. Вы получили доп. баллы. Этого мало?
 
Получила Настольный usb-вентилятор, который уже пропал из поощрений. Понравился, довольно тихий, 2 скорости. Жаль, что все разобрали.

123.jpg
 
С какой стати Вам засчитывать все книги второго этапа? Это было сугубо Ваше решение, делать или нет. ГЗ пошел на уступки, сделав вместо 10 книг 25, чтобы все смогли выполнить задания. Вы получили доп. баллы. Этого мало?
Мало, потому что я, как и все, ждала ещё 2 этапа по 10 книг с уровнями, а не подачку из 15 книг без уровней и конец. Добавить 15 книг это тоже сугубо их решение, могли и не добавлять, но они схитрожопили, чтобы умаслить граждан, скорее всего знали что на этом всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И хочу уточнить, я даже в первом этапе не участвовала и заданий беру не больше 2-3 если успеваю взять, чисто чтобы в обед прогуляться.
Наверное у меня психологическая травма после ЧМ)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kalosha и 555Si