Активный гражданин #2



Когда делал задание по ветхим зданиям, фотографировал одно здание, ко мне подошел азиат, видимо владелец или арендатор, улыбается и смотрит пристально на меня, я быстренько-быстренько без слов ретировался, не успел дойти до дома как задание было зачтено. Вот реально в таких случаях какая-нибудь корочка нужна, а нас безоружных посылают рисковать своим здоровьем и ведь даже несчастного случая на производстве не будет если что случится в процессе.


Трафик на посты жрет как конь.
у меня компьютере когда город заданий открыт долгое время, то вкладка жрет немеряно памяти до гигабайта, приходится закрывать и снова открывать. Это недочет разработчиков.

Я не разу не получала, муж сегодня получил , он уже 5 раз выигрывает.
я сегодня выиграл 300 баллов, зато задание впервые отклонили сам не знаю за что - 750 баллов, для равновесия не хватает 450 баллов.
 
Последнее редактирование:
а нас безоружных посылают рисковать своим здоровьем и ведь даже несчастного случая на производстве не будет если что случится в процессе.
Это дело добровольное, что значит посылают? Вы сами идете за 3 копейки
 
Нафига вам это надо, разговаривать с охранниками какими-то, время терять?
Я это же здание за 5 секунд из-за забора отфоткала и дальше побежала.

Тоже никогда никого не спрашиваю, фоткаю из-за забора. Раз закрыто - зачем ломиться? Пусть сотрудники ДИТа ломятся сами и получают по шее)

Я тоже взяла парочку "фасадов" в центре, думаю полюбуйся на отреставрированные достопримечательности.
А они ещё на капитальном ремонте, за забором.
Видимо сегодня в ГЗ решили проверить все ли работы идут по графику.🤔

А у меня ни одного здания на ремонте сегодня не было... Одно вообще в шикарном состоянии - настоящая отреставрированная достопримечательность))
 
  • Like
Реакции: Синица и ФИО
Скажите пожалуйста, а на сегодня 3 сентября были задания по "Лету в Москве"?
Вижу только на 4-5-6...
Неужели на 3 все до единого разобрали?
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
  • Like
Реакции: karmawka и Синица
Скажите пожалуйста, а на сегодня 3 сентября были задания по "Лету в Москве"?
Вижу только на 4-5-6...
Неужели на 3 все до единого разобрали?
Не было. Даже странно почему.
 
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, задания на тренировки ГТО на 07 и 08 сентября есть у кого-нибудь?
 
  • Like
Реакции: karmawka
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, задания на тренировки ГТО на 07 и 08 сентября есть у кого-нибудь?
пока не было заданий, не записывайтесь на тренировку без задания, а не то посмотрят что народ записывается активно и не будет больше заданий за баллы, раз и так ходят.

Не было. Даже странно почему.
сегодня вроде не выходной, полно везде активностей, может еще выбросят на сегодня задания.

Это дело добровольное, что значит посылают? Вы сами идете за 3 копейки
это называется "охота пуще неволи"
 
А у меня ни одного здания на ремонте сегодня не было... Одно вообще в шикарном состоянии - настоящая отреставрированная достопримечательность))
У меня на прошлой неделе попалась поликлиника отремонтированная по "новым стандартам".
Знаю, что открывали её год назад.
Видимо решили проверить как изменилось состояние за год.😉
 
  • Like
Реакции: Armourr
До сих пор висит на проверке Городской контроль, который выполнила в прошлый вторник. У кого то ещё не проверили? Всё таки такие задания должны проверять пошустрее.
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Сегодня взяла задание по фасадам, одну из них оказалось здание полиции с кучей сотрудников на улице, выполнять не рискнула . пошла на другое- это оказалась какая-то пристройка к храму без условных обозначений
причем заданий взяла всего 2:sad: с пристройкой сделала, написала что нет таблички с адресом. И тоже сюр - в этой пристройке к церкви, вернее рядом стоящее маленькое здание которое изначально входило в комплекс, химчистка (именно не приемный пункт, а где чистят непосредственно) - заходила уточняла адрес
 
  • Wow
Реакции: karmawka
Ни одного задания вчера не проверили. И сегодня тоже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На Читательский марафон они вчера шустро отреагировали. Пусть так же отреагируют на не проверку заданий!
 
До сих пор висит на проверке Городской контроль, который выполнила в прошлый вторник. У кого то ещё не проверили? Всё таки такие задания должны проверять пошустрее.
У меня одно висит с 24-го августа (!!!). Не могу из-за этого взять третье задание сразу. Жду, пока одно проверят, и беру еще одно, чтобы в неделю три получилось. Странные, конечно, люди. Похоже, делают все возможное, чтобы люди по три задания в неделю не сделали.
 
Привет всем! Исчезновение Читательского марафона из заданий убило последнюю мизерную надежду на его продолжение и заставило искать братьев и сестер по несчастью)
И я вот что думаю, если они его досрочно завершили, пусть засчитают нам тогда все циклы второго этапа, это будет честно по крайней мере.
Кому как кажется, если мы начнем писать, это реально?
 
  • Like
Реакции: рвк
Кто ждал - посещение ГТО в парках на 7-8 сентября появилось!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatyRo и coschka
У меня одно висит с 24-го августа (!!!). Не могу из-за этого взять третье задание сразу. Жду, пока одно проверят, и беру еще одно, чтобы в неделю три получилось. Странные, конечно, люди. Похоже, делают все возможное, чтобы люди по три задания в неделю не сделали.
К сожалению, такая же проблема... Не получается брать задания, пока по городскому контролю 1 или 2 ещё с прошлой недели не проверят. А то, что остаётся в ГЗ уже либо на переферии города, где-нибудь в промзонах, куда и ехать прилично и охранники с собаками встречают...
 
  • Sad
Реакции: Джон Коннор