Активный гражданин #2

Я читаю вас и не понимаю половину. Так же не понимаю, почему вы считаете, что задания по оценке библиотек забирает какая то мафия. Может вы их и забираете, раз так много об этом пишете. Мы с сестрой договорились по очереди следить за заданиями и очень часто попадаются именно задания по оценке книг. Они бывают почти каждый день, но я и те, что попадаются, не всегда успеваю сделать. И я тут писала, что не успею и предлагала, но никому не надо было.
Потому что когда они мне попадаются карта висеть а через 1 минуту ничего нет. Т это при том что в новостях их выложили минуту назад. Люди сидят и караулят из это и есть мафия. Вот городской контроль. 9 утра выложили в 10. 30 2/3 осталось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё ж фоткать что-либо это какое то уже стремное заданице становится. Но если это ваш доход и пропитание тока от этого зависит как у одного чудика здесь, то тэрпэть.
Берите с собой сухари. А то загребут а обезьянник.
 


Я так постоянно делаю. Делаю заказ через личн. кабинет. При онлайн заказе дешевле получается. Плюс купоны. Месяц назал на 36 тыщ баллов в аптеке отоварился.
Я в аптеках не частый гость, максимум забегу за цитрамоном или парацетамолом. Тьфу, тьфу. А тут кошь приболела, нужно лечить.
 
Ну мы вот пришли фоткать ветхое, а оно уже в ремонте, но одно было подходящее, нас спросили откуда мы, я им и показала откуда, карточку задания где заказчик "госинспекция ...."
Нам пора уже бейджи или удостоверение выдать для всяких фоток и проверок туалетов
1725296335399.png
 
Уххх каких вахтеров я сегодня словил!
По фасадному заданию Александра Солженицына ул. 32 здание всё перекрыто - не подойти, забор плюс КПП. Внутри сидел скучающий охранник, но вежливый. Я попросил меня пустить на пару минут для фиксации фасада.
Моментально началась бурная деятельность - звонки по городским телефонам, вызов старшего по рации.
Подскочил заместитель по безопасности - мы, говорит, никого не пропускаем!
Подбежал к охраннику и давай на него матом - Ты баран! Никого не пущай, у нас частное здание, допуск во двор только с разрешения собственника!
Ну мне какое дело - плечами пожал, вышел на улицу и сфоткал небольшую часть здания через забор.
Этот безопасник вновь несётся, через забор орёт, требует всё прекратить и фотографии удалить.
Ну тут уже пришлось объяснить убогому азы юриспруденции, что уж со стороны улицы он мне это никак запретить не может.
Нафига вам это надо, разговаривать с охранниками какими-то, время терять?
Я это же здание за 5 секунд из-за забора отфоткала и дальше побежала.
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Презирватив - это самое выгодное вложение средств для мужчины.

За мной можно цитаты записывать.
))) это пожалуй и на цитату потянет )) и на новое слово в словаре )))
 
По всему городу это да, но из удобных всего 2-3 места и там не каждый день мероприятия.. По другим округам тяжело кататься в такую жару. В итоге, максимум 3 задания в день получается сделать.
А вы работаете
Мне в службе поддержки ответили,что карточка читательского марафона не занимает место в лимите активных заданий.
Мазолит глаз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

поздравляю всех, кому дали очередную медаль! Кому не дали - пусть дадут в следующий раз!
Посмотреть вложение 823483

ЗЫ. А Читательский марафон все что ли с концами и бесповоротно? Не сдам книги - пусть сами приходят - забирают!




как бы это не обрезали, это самое халявное задание, просто надо прийти в нужное окно времени (2-6 часов) и пощелкать телефоном, нигде ничего не надо искать, по грязи лазить, выяснять и пр.
Трафик на посты жрет как конь.
 
На все 36 тыщ баллов:oops:?Гигант:wink:
Так я с запасом. Стоимость одного - копейки. А выгода от каждого, от одного презЕрватива, если на 18 лет рассмотреть вопрос исполнения бюджета - это стоимость однушки в Москве.
Это не гречку по карманам тырить.
 
  • Wow
Реакции: i5522
Так я с запасом. Стоимость одного - копейки. А выгода от каждого, от одного презЕрватива, если на 18 лет рассмотреть вопрос исполнения бюджета - это стоимость однушки в Москве.
Это не гречку по карманам тырить.
Здрасьте,один тут отдыхаешь?;)
 
  • Wow
Реакции: i5522
Ну мы вот пришли фоткать ветхое, а оно уже в ремонте...
Я тоже взяла парочку "фасадов" в центре, думаю полюбуйся на отреставрированные достопримечательности.
А они ещё на капитальном ремонте, за забором.
Видимо сегодня в ГЗ решили проверить все ли работы идут по графику.🤔
 
Сегодня взяла задание по фасадам, одну из них оказалось здание полиции с кучей сотрудников на улице, выполнять не рискнула . пошла на другое- это оказалась какая-то пристройка к храму без условных обозначений
 
Сегодня взяла задание по фасадам, одну из них оказалось здание полиции с кучей сотрудников на улице, выполнять не рискнула . пошла на другое- это оказалась какая-то пристройка к храму без условных обозначений
Простите, но это правда смешно... Веселее только была Петровка 38 :))))))))))))))))))))))))
У меня просто вопрос к составителям задания - это тест на адекватность тех, кто в здании? Ну или на уменьшение поголовья АГ?
 
Уххх каких вахтеров я сегодня словил!
По фасадному заданию Александра Солженицына ул. 32 здание всё перекрыто - не подойти, забор плюс КПП. Внутри сидел скучающий охранник, но вежливый. Я попросил меня пустить на пару минут для фиксации фасада.
Моментально началась бурная деятельность - звонки по городским телефонам, вызов старшего по рации.
Подскочил заместитель по безопасности - мы, говорит, никого не пропускаем!
Подбежал к охраннику и давай на него матом - Ты баран! Никого не пущай, у нас частное здание, допуск во двор только с разрешения собственника!
Ну мне какое дело - плечами пожал, вышел на улицу и сфоткал небольшую часть здания через забор.
Этот безопасник вновь несётся, через забор орёт, требует всё прекратить и фотографии удалить.
Ну тут уже пришлось объяснить убогому азы юриспруденции, что уж со стороны улицы он мне это никак запретить не может.
Ох, как у вас тяжело все. Меня охранники спросили, чего это я, сказала будем красить, они прям обрадовались, и напрочь про меня забыли. Даже врать, что я из АТИ, не пришлось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Берите с собой сухари. А то загребут а обезьянник.
А с сухарями не загребают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потому что когда они мне попадаются карта висеть а через 1 минуту ничего нет.
Может, если вы хотите брать задания наравне со всеми, интернет побыстрее приобрести? Карта, может и подвисает, но не на минуту.
 
  • Like
Реакции: 30782
Сегодня взяла задание по фасадам, одну из них оказалось здание полиции с кучей сотрудников на улице, выполнять не рискнула . пошла на другое- это оказалась какая-то пристройка к храму без условных обозначений
У меня так с бутылкой было.Я морду кирпичом сделала и прямо смотря в глаза сотруднику полиции,сфоткала что мне нужно,никто слова не сказал)Там так то целая машина с сотрудниками стояла,прямо напротив меня)
 
  • Haha
Реакции: karmawka
У меня так с бутылкой было.Я морду кирпичом сделала и прямо смотря в глаза сотруднику полиции,сфоткала что мне нужно,никто слова не сказал)Там так то целая машина с сотрудниками стояла,прямо напротив меня)
Какая секретная бутылка🤣🤣🤣
 
  • Haha
Реакции: TatNik и Ильмар