Активный гражданин #2

Я так постоянно делаю. Делаю заказ через личн. кабинет. При онлайн заказе дешевле получается. Плюс купоны. Месяц назал на 36 тыщ баллов в аптеке отоварился.
Что заказываете ? Кефир и клестир ?!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что заказываете ? Кефир и клестир ?!!
Не обижайтесь ! Это же шутка !!
 


Что заказываете ? Кефир и клестир ?!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не обижайтесь ! Это же шутка !!
А чего ему обижаться? Шутка в его стиле 😁
 
  • Like
Реакции: Muguet и 30782
Что заказываете ? Кефир и клестир ?!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не обижайтесь ! Это же шутка !!
Я беру хорошие лекарства. Дорогие. Себя надо любить. Если билеты в театр то тоже хорошие,, подороже чтобы не аудиопостановку слушат, а видеть.
А тут читал люди носятся гречки пожрать бесплатно и чаем дешевым халявным запить. Так по мне так лучше совсем не жить чем как они.
 
Я беру хорошие лекарства. Дорогие. Себя надо любить. Если билеты в театр то тоже хорошие,, подороже чтобы не аудиопостановку слушат, а видеть.
А тут читал люди носятся гречки пожрать бесплатно и чаем дешевым халявным запить. Так по мне так лучше совсем не жить чем как они.
Да , для Альцгеймера и Паркинсона дорого стоят .
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Сергей1988 и i5522
Говорят фасады были.... Шмыг... Где хоть? Чтоб прям совсем расстроится... Шмыг... Моё любименькое... И мимо. И вот, как пить дать, в восемь посыпятся десятками не сделанных. Гррррр
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что никто не обсуждает обновление на миллион призов? Вон какую красоту наваяли в. Балансе. Теперь поступление зелёного цвета, а списание красного. 🤣😂🤣😂😂
 
  • Haha
Реакции: Лика22
Кто ж так хапает и не выполняет пачками задания по фасадам? Лубянка - прямо цветник, Красносельский - цветник. Не уже ли, если не можете выполнить, нельзя другим о дать?
 
  • Sad
  • Cry
Реакции: karmawka и Лика22
Паркинсон в молодости первые звоночки дает,например когда трудно застегнуть пуговицу на рубашке.
Всем здоровья! И не болеть!
О как, я думала, что с перепою трудно, а это Паркинсон подкрадывается
 
А это что такое?
Презирватив - это самое выгодное вложение средств для мужчины.

За мной можно цитаты записывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

театров подкинули в МП
15, 16 ряд? Не
 
Уххх каких вахтеров я сегодня словил!
По фасадному заданию Александра Солженицына ул. 32 здание всё перекрыто - не подойти, забор плюс КПП. Внутри сидел скучающий охранник, но вежливый. Я попросил меня пустить на пару минут для фиксации фасада.
Моментально началась бурная деятельность - звонки по городским телефонам, вызов старшего по рации.
Подскочил заместитель по безопасности - мы, говорит, никого не пропускаем!
Подбежал к охраннику и давай на него матом - Ты баран! Никого не пущай, у нас частное здание, допуск во двор только с разрешения собственника!
Ну мне какое дело - плечами пожал, вышел на улицу и сфоткал небольшую часть здания через забор.
Этот безопасник вновь несётся, через забор орёт, требует всё прекратить и фотографии удалить.
Ну тут уже пришлось объяснить убогому азы юриспруденции, что уж со стороны улицы он мне это никак запретить не может.
 
Уххх каких вахтеров я сегодня словил!
По фасадному заданию Александра Солженицына ул. 32 здание всё перекрыто - не подойти, забор плюс КПП. Внутри сидел скучающий охранник, но вежливый. Я попросил меня пустить на пару минут для фиксации фасада.
Моментально началась бурная деятельность - звонки по городским телефонам, вызов старшего по рации.
Подскочил заместитель по безопасности - мы, говорит, никого не пропускаем!
Подбежал к охраннику и давай на него матом - Ты баран! Никого не пущай, у нас частное здание, допуск во двор только с разрешения собственника!
Ну мне какое дело - плечами пожал, вышел на улицу и сфоткал небольшую часть здания через забор.
Этот безопасник вновь несётся, через забор орёт, требует всё прекратить и фотографии удалить.
Ну тут уже пришлось объяснить убогому азы юриспруденции, что уж со стороны улицы он мне это никак запретить не может.
Всё ж фоткать что-либо это какое то уже стремное заданице становится. Но если это ваш доход и пропитание тока от этого зависит как у одного чудика здесь, то тэрпэть.
 
Всё ж фоткать что-либо это какое то уже стремное заданице становится. Но если это ваш доход и пропитание тока от этого зависит как у одного чудика здесь, то тэрпэть.
Ну мы вот пришли фоткать ветхое, а оно уже в ремонте, но одно было подходящее, нас спросили откуда мы, я им и показала откуда, карточку задания где заказчик "госинспекция ...."
Нам пора уже бейджи или удостоверение выдать для всяких фоток и проверок туалетов
 

Вложения

  • 1725270264304.jpg
    1725270264304.jpg
    175,8 KB · Просмотры: 103
  • Haha
Реакции: karmawka