Активный гражданин #2

выбрасывать то в мусоропровод то можно, но вторсырье можно было бы и отделить и выбросить отдельно... в этом мусоре жить нашим детям, а его становится все больше.. жаль, что не все это понимают, хотя казалось бы интеллект вроде всем позволяет это понять..
а вот по поводу помоек, согласен, все методы хороши, чтобы заработать баллов...
И конечно наша «честность» в клацании кнопок спасет Готтем!!! Да мр Джокер??
 
Вопрос: сколько в среднем в месяц бывают в голосовалках активностей по типу голосований и оценок новинок? Это нужно для рефок, шоб посчитать скока это в баллах в среднем будет
 
Не, смысл теряется. Надо даже эти небольшие крохи баллы отрабатывать по честному.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
..по честному надо.. кому это надо 🤦‍♀️.. что вы несете.. вы готовитесь пойти работать в коммунальные службы чтоли ? И тренеруетесь на том сайте?))) Какие странные люди бывают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сначала тоже хотела отреагировать на честное зарабатывание/отрабатывание баллов, но потом решила, что это сказано с сарказмом...странно говорить о честности в таких заданиях и вообще о бальной системе на проекте.как назначается положенное количество баллов за задание?а уж за помойки надо в 10 раз больше начислять за ошибки, тормоза и т.п на сайте.А кто компенсирует повышение баллов без предупреждения на купоны....а тут про какую-то честную отработку речь...смешно
 
Я сначала тоже хотела отреагировать на честное зарабатывание/отрабатывание баллов, но потом решила, что это сказано с сарказмом...странно говорить о честности в таких заданиях и вообще о бальной системе на проекте.как назначается положенное количество баллов за задание?а уж за помойки надо в 10 раз больше начислять за ошибки, тормоза и т.п на сайте.А кто компенсирует повышение баллов без предупреждения на купоны....а тут про какую-то честную отработку речь...смешно
Да, видимо человек с сарказмом написал. Я не поняла , сразу в штыки. Хреновый день у меня был. Разозлилась вообще.
 
Вывод, клацаем максимально «нет нарушений», а подставные меченые иполит матвеечем (чтоб его понос пробрал) надо запомнить.
 
Сделали учетку родственнику, синхронизировались с полными Госуслугами.
А Мос.ру осталась стандартной.

Сталкивался кто?
Авторизация на мос.ру через госуслуги производилась? Почта и телефон на обоих сервисах одни и те же указаны?
 
  • Like
Реакции: АгАг
Город заданий опять не работает...
 
  • Like
Реакции: АгАг
Авторизация на мос.ру через госуслуги производилась? Почта и телефон на обоих сервисах одни и те же указаны?
Телефоны отличаются, но вроде это допустимо
 
Заработал. И выложили задание.
 
Телефоны отличаются, но вроде это допустимо
Раньше было допустимо.
Летом на одном аккаунте тоже учетка стала стандартной. Ответили, что данные должны совпадать
Screenshot_40.png
 
  • Like
Реакции: Serge
Сделали учетку родственнику, синхронизировались с полными Госуслугами.
А Мос.ру осталась стандартной.

Сталкивался кто?
надо зайти на мос.ру через госуслуги и тогда учетка привяжется и станет полной. Если не получится, писать на мос.ру в техподдержку
 
Так давайте все сообща выставлять на все фото "нет нарушений". И всё будет как когда то. ))
Это по договорённости ради эксперимента можно сегодня или завтра попробовать в "ПОМОЙКИ-1" :smile:
Скажите, пожалуйста, а откуда появляются все фото для игр "ПОМОЙКИ-1" и "ПОМОЙКИ-2"? Их присылают участники "Города заданий", выполняя там какие-то задания? Как именно эти задания называются?
 
Это по договорённости ради эксперимента можно сегодня или завтра попробовать в "ПОМОЙКИ-1" :smile:
Скажите, пожалуйста, а откуда появляются все фото для игр "ПОМОЙКИ-1" и "ПОМОЙКИ-2"? Их присылают участники "Города заданий", выполняя там какие-то задания? Как именно эти задания называются?

Это скриншоты с камер видеонаблюдения) Вряд ли есть такое задание, чтобы человек залез на крышу 16-этажки и фоткал оттуда панораму дороги :smile:
 
Скажите, пожалуйста, а откуда появляются все фото для игр "ПОМОЙКИ-1" и "ПОМОЙКИ-2"? Их присылают участники "Города заданий", выполняя там какие-то задания? Как именно эти задания называются?
Фото, по моему, берутся с камер около подъездов и домов. Не знаю таких заданий, в которых нужно было бы фотографировать контейнерные площадки. Но за предложение спасибо.
 
Это по договорённости ради эксперимента можно сегодня или завтра попробовать в "ПОМОЙКИ-1" :smile:
Скажите, пожалуйста, а откуда появляются все фото для игр "ПОМОЙКИ-1" и "ПОМОЙКИ-2"? Их присылают участники "Города заданий", выполняя там какие-то задания? Как именно эти задания называются?
Фото в основном с городских камер на крышах и в домофонах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите стоит заморачиваться с урнами? В задании дом 10 подъездов и 2 детских площадки. По 3 фото делать запаришься.
 
Последнее редактирование:
Фото в основном с городских камер на крышах и в домофонах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите стоит заморачиваться с урнами? В задании дом 10 подъездов и 2 детских площадки. По 3 фото делать запаришься.
Я фотокала урны с дворовой территории, а не уподъездов. Задание приняли
 
  • Like
Реакции: ФИО и vchel1472
И конечно наша «честность» в клацании кнопок спасет Готтем!!! Да мр Джокер??
Нет, именно кнопки ни на что не влияют, только позволяют нам заработать баллов, это очевидно, как я и написал выше
 
  • Like
Реакции: АгАг
Я тоже предлагаю сегодня на помойках1 шелкать нет наруш. А как быть с подставными фото промаркированными модером «есть наруш.»?
 
Подскажите, кто нибудь брал крепкий алкоголь в ленте по промо?