Активный гражданин #2

А было у кого такое, что пришли сдавать ёлку, а пункт не оборудован? Ёлки просто в куче лежат. Я такие фотки отправила и мне не начислили баллы.
Какую причину они указали?
 


И всё?) там обычно целая статья)
Условия задания не выполнены. Согласно заданию необходимо сделать от одной до четырех фотографий того, как вы сдаете одну или несколько ёлок в один из более чем 500 пунктов приема и переработки новогодних деревьев.
P.S. Где сдали в оборудованном пункте, там все нормально.
 
Условия задания не выполнены
Потому что там в условиях фотка у плаката пункта сбора.
Если бы было задание проверка пункта елочного, то там ставите есть нарушение, и пишите, что нет ограждения и т.д.
 
  • Like
Реакции: TatNik
Потому что там в условиях фотка у плаката пункта сбора.
Если бы было задание проверка пункта елочного, то там ставите есть нарушение, и пишите, что нет ограждения и т.д.
Скорее всего, но обидно, что я эту елку пёрла, вся исколололась, а потом мне что нужно было с этой ёлкой в другой пункт тащиться, раз там не оборудовали?
Ладно, сейчас попробую методом https://mipped.com/f/members/justina.237663/
 
Может в одном магазине - не работают, а в другом - работают купоны. У меня так было.
Там был срок купона до 15 января, типа просрочен( Мне продавец экран показала 🤪
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там был срок купона до 15 января, типа просрочен( Мне продавец экран показала 🤪
Это говорит о том, что они свернули лавочку😭
 
  • Like
  • Sad
Реакции: KatyRo, Tarte и ly4ikke
Да, нет пока, и еще такая интрига вокруг. Написали бы хотя бы, что будут точно, ждите столько-то.
Пока по моим данным, в бюджете дефицит большой. Мне по фирмам 3 штрафа пришло по якобы каким-то нарушениям, которые мы не совершали. До сих пор с ними бодаемся. Налоговой дана команда "фас" по штрафам и санкциям в отношении фирм, чтобы пополнить казну :recourse:
С другой стороны вроде выборы и итак недовольный народ и есть надежда, что все же вернут купоны.
Это не для пополнения бюджета, а для создания невыносимых условий внутреннему бизнесу. Ещё от направления деятельности зависит. Они даже умудряются некоторым предпринимателям сотрудничающим с ВПК проблемы создавать(
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Алексейка
Это не для пополнения бюджета, а для создания невыносимых условий внутреннему бизнесу. Ещё от направления деятельности зависит. Они даже умудряются некоторым предпринимателям сотрудничающим с ВПК проблемы создавать(
А смысл бизнес трясти? Тут именно цель штрафы поиметь с каждой такой компании. Мне они прислали штрафов на 7000, до этого еще порядка 15000 заплатила. Эти штрафы на 15000 не присылали два года, типа мораторий был, и без какого-либо объявления прилетели "письма счастья". Причем на пустом месте. А теперь умножьте их на количество фирм хотя бы в Москве. Уже прилично получается
 
А смысл бизнес трясти? Тут именно цель штрафы поиметь с каждой такой компании. Мне они прислали штрафов на 7000, до этого еще порядка 15000 заплатила. Эти штрафы на 15000 не присылали два года, типа мораторий был, и без какого-либо объявления прилетели "письма счастья". Причем на пустом месте. А теперь умножьте их на количество фирм хотя бы в Москве. Уже прилично получается
Смысл чтоб не было здесь малого бизнеса, а крупный чтоб уходил из страны. Такие вот методы. Но мы все перетерпим))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас до конца марта всё жестче будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мишустина не клонировать на все должности( вот и налоговая теперь озверела без него.
 
Смысл чтоб не было здесь малого бизнеса, а крупный чтоб уходил из страны. Такие вот методы. Но мы все перетерпим))
Тогда не будет рабочих мест. Думаю, они это понимают. У иностранных компаний, работавших на территории России, в 80% случаев сменились собственники. Кто-то сам ушел, кого-то "ушли".
 
Тогда не будет рабочих мест. Думаю, они это понимают. У иностранных компаний, работавших на территории России, в 80% случаев сменились собственники. Кто-то сам ушел, кого-то "ушли".
Делают как могут. Заказали - делают. Методы где-то тупые, где-то срабатывают. Ну заказчики методов и сами туповатые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они хотят ни только чтоб рабочих мест не было, но и людей физически не было тут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Таак((( Смм тоже весь сбоил сбоил несколько дней и в итоге сайт рухнул сейчас. Эх..
 
В "Магазине поощрений" что-то происходит, может быть, нас ждут приятные новости?
0909.jpg
 
У всех сейчас магазин поощрений не открывается?
 
  • Like
Реакции: АгАг
у меня в магазе поощрений вообще пусто, надеюсь это к хорошим новостям...ну или наоборот
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
Кто-то продолжает рефссылки отправлять, по-прежнему только за полные акки начисляют или всем? Накопились городские новинки, займусь рассылкой, пока не сгорели
 
Итак, подводя промежуточные итоги: ёлок вчера не было, сегодня ГЗ выдает ошибку 500, МП вообще схлопнулся. Однако, тенденция...
 
у меня в магазе поощрений вообще пусто, надеюсь это к хорошим новостям...ну или наоборот
Быстрее бы уже рубанули хвост целиком, да и дело с концом, надоело проверять
 
Кто-то продолжает рефссылки отправлять, по-прежнему только за полные акки начисляют или всем? Накопились городские новинки, займусь рассылкой, пока не сгорели
Только за полные, я ради интереса со стандартной оценила несколько штук - 0 баллов. Хорошо хоть на 1 оценила))
 
  • Like
Реакции: Tarte, Serge и Kara Deniz
Итак, подводя промежуточные итоги: ёлок вчера не было, сегодня ГЗ выдает ошибку 500, МП вообще схлопнулся. Однако, тенденция...
Вооот, написала же вчера, что какое-то странное затишье).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Быстрее бы уже рубанули хвост целиком, да и дело с концом, надоело проверять
Нет, так не пойдет. Прежде они должны с нами рассчитаться. Это все-таки ГОСУДАРСТВЕННОЕ казенное учреждение, а не частная лавочка "Рога и копыта" :smile: .