Активный гражданин #2

Доброе утро
Ничего в мп не происходит, все те же фонды 😡
 

Вложения

  • Screenshot_20230126-102103_ .jpg
    Screenshot_20230126-102103_ .jpg
    106,3 KB · Просмотры: 72


хуже, если сам проект хлопнется
А он без поощрений нужен?лично мне нет )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня в магазе поощрений вообще пусто, надеюсь это к хорошим новостям...ну или наоборот
К хорошим, хуже-то уже некуда
Вот мы и не угадали, все без изменеий
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: maklen и Кийяя
  • Haha
Реакции: Nikki_Swango
Интересно, в таком случае Собянин выступит с обращением к нам)
А с чего вдруг обращаться-то.Проект очень удобен, ведь все делается по решению активных граждан, а принимают эти решения 6млн за поощрения или тысяч 60 идейных, думаю это не столь важно.Тут, как я думаю. вопрос не о существовании проекта, а о существовании поощрений за участие в нем.
 
А с чего вдруг обращаться-то.Проект очень удобен, ведь все делается по решению активных граждан, а принимают эти решения 6млн за поощрения или тысяч 60 идейных, думаю это не столь важно.Тут, как я думаю. вопрос не о существовании проекта, а о существовании поощрений за участие в нем.
Мог бы обратиться как-то так)
 
А с чего вдруг обращаться-то.Проект очень удобен, ведь все делается по решению активных граждан, а принимают эти решения 6млн за поощрения или тысяч 60 идейных, думаю это не столь важно.Тут, как я думаю. вопрос не о существовании проекта, а о существовании поощрений за участие в нем.
Никого не интересует, какое кол-во проголосовало за или против чего-либо, так как нет независимых структур, у которых была бы возможность контролировать эти цифры. Да они никогда и не появятся, так как сам пол.-эк. уклад не располагает к этому (и это мягко сказано). АГ - это легитимация через плебисцитарность, через вокс попули. Поощрения - программа лояльности для плебса, пряник. А вот кнут всегда за пазухой и, возможно, его уже демонстрируют нам недавними блоками полных учеток и маринованием с магазинами. Когда ресурсы тают, пряников меньше, а кнута - больше.
 
Никого не интересует, какое кол-во проголосовало за или против чего-либо, так как нет независимых структур, у которых была бы возможность контролировать эти цифры.
так и я именно об этом.
 
Как вам такая причина отказа ?) Кто-то тут писал,что подробно расписывают :)
IMG_20230126_131955.jpg
 
  • Like
  • Wow
Реакции: AntonyTTT и Kate777
  • Like
Реакции: Figaro