Активный гражданин #2

У меня такие тоже есть, расшифровал как "время на выполнение задания истекло".
Ок,буду иметь ввиду, спасибо.
Просто отчёт точно полностью был заполнен и отправлен:belay:
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT


Ок,буду иметь ввиду, спасибо.
Просто отчёт точно полностью был заполнен и отправлен:belay:

Видимо, не отправился всё-таки. Такое бывает по разным причинам, например, если перейти с вкладки с отправкой отчёта на другую в браузере - может сброситься отправка отчёта. Надо ждать на вкладке до появления надписи "отчёт успешно отправлен".
 
  • Like
Реакции: Кийяя и Laim.a
Давно не заходил на сайт, а что с магазином у них стало куда весь ассортимент пропал? было же много чего, хотел чистой линии заказать, а у меня вообще раздела с едой нет)
теперь только эти категории
1674738847993.png
 
Давно не заходил на сайт, а что с магазином у них стало куда весь ассортимент пропал? было же много чего, хотел чистой линии заказать, а у меня вообще раздела с едой нет)
теперь только эти категории Посмотреть вложение 569597
А благотоворительность не нравится???? вот и всем не очень....все ждем у моря погоды ((((
 
Давно не заходил на сайт, а что с магазином у них стало куда весь ассортимент пропал? было же много чего, хотел чистой линии заказать, а у меня вообще раздела с едой нет)
теперь только эти категории Посмотреть вложение 569597
чистой линии уже почти полгода как нет :wink: :wink: :wink:
 
Давно не заходил на сайт, а что с магазином у них стало куда весь ассортимент пропал? было же много чего, хотел чистой линии заказать, а у меня вообще раздела с едой нет)
теперь только эти категории Посмотреть вложение 569597
С Наступившими вас праздниками!
магазин был закрыт с 31.12 по 08.01.2023, 9 января дружно все сидели перед экранами,в надежде набрать продуктовых купонов,но чуда не случилось,и изо дня в день ,нас кормят завтраками, что постепенно будет пополняться магазин ,в период с января -февраля текущего года, а иногда даже отвечает служба поддержки,и обещает что вот вот сегодня уже появится,а что именно
и когда не уточняет
 
Последнее редактирование:
Давно не заходил на сайт, а что с магазином у них стало куда весь ассортимент пропал? было же много чего, хотел чистой линии заказать, а у меня вообще раздела с едой нет)
теперь только эти категории Посмотреть вложение 569597
Я вас поздравляю! Вы сберегли много сил, нервов и эмоций. Вероятно, если бы люди знали, что МП не будет работать до весны, то не заходили бы на сайт и жили бы спокойнее.
А сейчас кто то не берет задания до открытия нужных поощрений, кто то продолжает работать, копя баллы и веря в светлое будущее проекта. Лично я перестал выполнять оффлайн задания полностью. Только мониторю Чистый город и Помойки-2.

Немного нежной музыки, успокаивает нервную систему и радует душу...

 
Последнее редактирование:
добрый день. а мне одной кажется что в этом году стали много заданий отклонять? и часто попусту по своим ошибкам и недоработкам модераторов. или просто у меня так попадает? спасибо
 
В помойках появились рисованные картинки и как правило с нарушениями, которых даже не видно. Зато косяк свой наконец исправили, теперь не надо перезагружать страницу после прохождения этапа
 
Нам нужны балы, а кому-то бордюры. Может пора засылать переговорщиков?)
 
В помойках появились рисованные картинки и как правило с нарушениями, которых даже не видно. Зато косяк свой наконец исправили, теперь не надо перезагружать страницу после прохождения этапа
Пример рисованных картинок можете показать? А косяк исправили, это верно.
 
Помогите проверить состояние пунктов приема елок
Снова появилось! И чего не на час раньше, когда еще светло было?!
 
Помогите проверить состояние пунктов приема елок
Снова появилось! И чего не на час раньше, когда еще светло было?!
Чтоб было до завтра время подумать, стоит ли тратить свое время на выполнение оффлайн задания без наполнения магазина поощрений))
 
Помогите проверить состояние пунктов приема елок
Снова появилось! И чего не на час раньше, когда еще светло было?!
у меня в темное время нормально зашло.
Главное, чтобы освещение было хорошее
 
  • Like
Реакции: Кийяя и Kate777
Помогите проверить состояние пунктов приема елок
Снова появилось! И чего не на час раньше, когда еще светло было?!
В обучении есть фотографии в темное время суток. Теперь, видимо, можно.
 
  • Like
Реакции: Natali8355