Активный гражданин #2

Во довели мосру и иже с ними, что обсуждаем...Короче у меня тут кроме подземной парковки убЭжищь нет в плотном человейнике на отшибе, так что я чуть что сразу достаю все самое вкусное и в одну харю под громкую музыку ем :9: Ни о чем не парясь. Тем более заранее. И вам советую!
 
  • Like
Реакции: vchel1472


У моей сестры не приняли вчера, она мои фото прикрепила, написали, что эти фото принадлежат другому пользователю....:oops:
Может потому, что разница во времени была небольшая, где-то 2-3 дня. Хотя она их и обрезала, и повернула- спалили....:(

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vchel1472 и tatiana962
А нумерацию фото меняли? Я меняю
нумерацию фото вручную. Отправляю на почту и при сохранению присваиваю другой номер. Тем более, приходится делать сразу на 4 аккаунта.
JkAAAgNMyuA-1920.jpg
 
А нумерацию фото меняли? Я меняю
нумерацию фото вручную. Отправляю на почту и при сохранению присваиваю другой номер. Тем более, приходится делать сразу на 4 аккаунта.
Зачем такие сложности? Фотографию можно переименовать
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Не то слово, значит сахалинского 100% не будет в поощрениях 😑
Не факт. Просто купоны будут финансироваться по новым контрактам. А старые уже недействительны.
 
Панцирь С, да. Он против дронов.
Против драконов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока сертификатов на АГ нет, купила продукты на СбекрМегаМаркее на старом аккаунте с промокодом ICE. Скидка 600 рублей при заказе от 2000 рублей.
Щас есть 600/1500 сбермаркет жы с бесплатной доставкой
 
Посмотрим, пока ничего нет 👎
Да, нет пока, и еще такая интрига вокруг. Написали бы хотя бы, что будут точно, ждите столько-то.
Пока по моим данным, в бюджете дефицит большой. Мне по фирмам 3 штрафа пришло по якобы каким-то нарушениям, которые мы не совершали. До сих пор с ними бодаемся. Налоговой дана команда "фас" по штрафам и санкциям в отношении фирм, чтобы пополнить казну :recourse:
С другой стороны вроде выборы и итак недовольный народ и есть надежда, что все же вернут купоны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maklen и Tarte
Против драконов
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Щас есть 600/1500 сбермаркет жы с бесплатной доставкой
Сборка всё равно 59 р, но пром хороший, уже заказала :5:
 
  • Like
Реакции: Kate777
А было у кого такое, что пришли сдавать ёлку, а пункт не оборудован? Ёлки просто в куче лежат. Я такие фотки отправила и мне не начислили баллы.
 
Ходила сегодня в сахалинский, хотела старые купоны на 100 рублей отоварить, фигушки, не работает. Хотя в правилах было написано 1 год с момента покупки. Вот пока такие новости с купонами.😭
Может в одном магазине - не работают, а в другом - работают купоны. У меня так было.