Активный гражданин #2



Ходила сегодня в сахалинский, хотела старые купоны на 100 рублей отоварить, фигушки, не работает. Хотя в правилах было написано 1 год с момента покупки. Вот пока такие новости с купонами.😭
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Кийяя и Oristan
ПВО на крышах.... :rolleyes: . Все знают, где у них ближайшее бомбоубежище?:(
Мало знать где оно находится, нужно еще иметь ключ от него, по закону они у нас все закрыты
 
Если он увидит дрона то выпустит по нему ракету прям в жилой застройке?
Ну да, небольшой такой friendly fire🔥в воздухе. Но вся инфа на уровне слухов. Пожалуй, лучше застопорим эту тему. Иначе, нас заблочат.
 
Ну да, небольшой такой friendly fire🔥в воздухе. Но вся инфа на уровне слухов. Пожалуй, лучше застопорим эту тему. Иначе, нас заблочат.
Раз официально не подтверждено не будем верить слухам и своим глазам)
 
  • Like
Реакции: vchel1472 и Justina
Это в тему о том, что сейчас просочилась информация, что в Москве ставится новое ПВО против дронов на крышах административных зданий. Все это пока на уровне слухов. Вот эту тему и пытаются раскачать в обществе.
На уровне слухов? Уже по ТВ вещали, что на высотках и Мин.обороны установлено ПВО от дронов.
 
  • Like
Реакции: Justina
  • Wow
Реакции: Алексейка
Пока сертификатов на АГ нет, купила продукты на СбекрМегаМаркее на старом аккаунте с промокодом ICE. Скидка 600 рублей при заказе от 2000 рублей.
 
Ходила сегодня в сахалинский, хотела старые купоны на 100 рублей отоварить, фигушки, не работает. Хотя в правилах было написано 1 год с момента покупки. Вот пока такие новости с купонами.😭
Тоже остались 2 таких купона. Собиралась отоварить. Вот козлы.:angry:
 
Они открыты и в них, как правило, сейчас находятся парковки.
Согласно «Концепции противодействия терроризму» все крыши, чердаки, подвалы должны быть закрыты на ключ. Хотя в любом случае адреса бомбоубежищ мы не узнаем, ведь это государственная тайна!
 
Подскажите а палят одинаковые фотки со здачи елки? дней 10 назад брала задание. прошло все зачислили. думаю может на мамин акк залить теже самые фоты? или блокнут?
 
Подскажите а палят одинаковые фотки со здачи елки? дней 10 назад брала задание. прошло все зачислили. думаю может на мамин акк залить теже самые фоты? или блокнут?
Не палят.
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Я знаю, в подвале нашего дома..... И ещё одно, в 500-х метрах от дома.
Самое первое бомбоубежище - метро. Под рядом больниц тоже есть свои. И ряд специально оборудованных мест по Москве. К тому же есть запасы на определенный срок консервов, круп и тд. Все запасы периодически обновляются согласно срокам годности. Часть запасов хранится на Севере в вечной мерзлоте. Это уже не слухи - направление работы ГО и ЧС.
 
Согласно «Концепции противодействия терроризму» все крыши, чердаки, подвалы должны быть закрыты на ключ. Хотя в любом случае адреса бомбоубежищ мы не узнаем, ведь это государственная тайна!
Я не про крыши, чердаки и подвалы. Это такие отдельно стоящие сооружения с наклонным въездом для автомобилей. Оно уходит вглубь земли, а сверху насыпь. А так, да, метро - основное бомбоубежище.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Подскажите а палят одинаковые фотки со здачи елки? дней 10 назад брала задание. прошло все зачислили. думаю может на мамин акк залить теже самые фоты? или блокнут?
У моей сестры не приняли вчера, она мои фото прикрепила, написали, что эти фото принадлежат другому пользователю....:oops:
Может потому, что разница во времени была небольшая, где-то 2-3 дня. Хотя она их и обрезала, и повернула- спалили....:(