Активный гражданин #2

Не позавидую арбитру, кто это разбирать будет. Почитал, прям детектив какой-то. Расследования, интриги, скандалы.
scale_1200.jpg
 


кстати в задании Москва помогает- убрали вес 5 кг. По логике хоть 1 вещь принес -400 гр. макарон и должны зачесть. Ведь вес не указан
 
Всем кому отклонили задание

Состояние пунктов приема елок​

пишем support_gz@it.mos.ru, тк в описании хода выполнения задания было указано 2-3 фотографии!
Я брала задание на прошлых выходных, в описании уже было про 4 фото, а вот при загрузке 2-3 писали вроде. Я вернулась и посмотрела в описание и прикрепила 4. Так что это давно уже несоответствие
 
Это дорохо. В Пятерке распродавали новогодние конфетные наборы, там набор Аленка, в котором шоколадка + полкило конфет получался 99руб, подарки поменьше, разных коныетных фабрик 15, 20, 30, 40, 50 руб. Подарки со сникерсами/марсами по 51 руб за 350 гр. Я первый раз в жизни почувствовал, что это действительно ПОДАРОК! Дочь еще очень вовремя пятерок наполучала - сказала, что награда превзошла ее ожидания🤣👍
 
Библиотеки висят целых 4 штуки и никто их не берет...
 
  • Like
Реакции: Almira
Это дорохо. В Пятерке распродавали новогодние конфетные наборы, там набор Аленка, в котором шоколадка + полкило конфет получался 99руб, подарки поменьше, разных коныетных фабрик 15, 20, 30, 40, 50 руб. Подарки со сникерсами/марсами по 51 руб за 350 гр. Я первый раз в жизни почувствовал, что это действительно ПОДАРОК! Дочь еще очень вовремя пятерок наполучала - сказала, что награда превзошла ее ожидания🤣👍
Было бы замечательно, если поделились этой новостью не сейчас, а когда она была актуальна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
он был новее вашего на 2 часа,выложен около 20 ч.,а у вас 18 ч.
а вот еще более свеженький ответ ,сегодня 10:01
А в феврале скажут, что в течение марта, апреля ?
Заметил одну общую черту у различных наших гос. органов, любят врать.
 
Последнее редактирование:
Было бы замечательно, если поделились этой новостью не сейчас, а когда она была актуальна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в феврале скажут, что в течение марта, апреля ?
Заметил одну общую черту у различных наших гос. органов, любят врать.
Люди там сидят для отфутболивания, в любой организации
Предлоги-причины сочиняют на ходу

У меня был забавный случай когда в один день была очередная "чистка" на ресурсе
где я подрабатывал, один аккаунт заблочили по причине "отсутствия активности",
другой из за "подозрительной активности" :)
 
Как это сделать? Библиотеки разлетаются... Не сделаны только те задания, где нужно лопатой снег разгребать. Они висят уже давно.
Не работать бесплатным курьером в библиотеках
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я думаю не прокатит, найдётся из 6 млн пользователей, кто будет выполнять. Да, не будут за минуту разлетаться, будут висет, потихоньку уйдут, как с урнами было. Висели, висели, потом пошли в расход 😎
Каждый решает сам, а будущее покажет кто прав. Когда были урны, был магазин поощрений с магазинами, а теперь их нет.
 
]Заметил на форуме, что существуют некоторые кадры, которые прям жить не могут без купончиков в какую-нибудь Ленту.Серьёзно, это просто приятный бонус, не более. Строить свой бюджет исходя из этих говнокупонов странно и глупо. Меня пугают такие люди, которые не в состоянии без купона в магазин сходить.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Я брала задание на прошлых выходных, в описании уже было про 4 фото, а вот при загрузке 2-3 писали вроде. Я вернулась и посмотрела в описание и прикрепила 4. Так что это давно уже несоответствие
Сегодня делала ёлки для другого акка, в отчете по заданию наконец-то исправили на 4 фото. Устранили несоответствие
 
  • Like
Реакции: ElenaR и Armourr
]Заметил на форуме, что существуют некоторые кадры, которые прям жить не могут без купончиков в какую-нибудь Ленту.Серьёзно, это просто приятный бонус, не более. Строить свой бюджет исходя из этих говнокупонов странно и глупо. Меня пугают такие люди, которые не в состоянии без купона в магазин сходить.
Да вы не переживайте так. И не пугайтесь. Люди сами разберутся что и как.
 
В ответ на: "Заметил на форуме, что существуют некоторые кадры, которые прям жить не могут без купончиков в какую-нибудь Ленту.Серьёзно, это просто приятный бонус, не более. Строить свой бюджет исходя из этих говнокупонов странно и глупо. Меня пугают такие люди, которые не в состоянии без купона в магазин сходить".

Приятный бонус это для тех, у кого бюджет позволяет. Для многих категорий населения это может быть существенной поддержкой в их материальном положении. И кроме этого формирует более позитивное восприятие окружающей действительности, а следовательно стабилизирует общество. Причем эта активность приучает не сидеть сложа руки. На мой взгляд это хорошая альтернатива другим социальным выплатам. Вас же не пугают люди, которые пользуются такими выплатами?
 
Было бы замечательно, если поделились этой новостью не сейчас, а когда она была актуальна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в феврале скажут, что в течение марта, апреля ?
Заметил одну общую черту у различных наших гос. органов, любят врать.
Я написал когда еще было актуально, и должно было быть актуально с 17.01 до 28.02. , но вчера внезапно бросовые цены прекратились, хотя бумага о "скидке 70% от цены на полке" еще в магазинах висят.
 
В ответ на: "Заметил на форуме, что существуют некоторые кадры, которые прям жить не могут без купончиков в какую-нибудь Ленту.
меня вообще удивляет, что такие светлые лица забыли на нашем халявном форуме, чтобы что, жизни поучить, упрекнуть в том, что сами не могут, например, ж0пу свою поднять с проперженного дивана и сделать что-нибудь полезное, даже если за это дают приятные бонусы. Лично ничего плохого не вижу и делаю все добровольно из спортивного интереса, никто меня не принуждает, а если еще и сэкономить удается в той же Ленте, то это вообще супер, я не в семье олигархов родилась и деньги считать умею.