Активный гражданин #2

на самом деле в самом мфц пройти это недолго и легко, да я бы даже сказал, что это интересно и познавательно, и никому не помешает узнать про свой организм что-то новенькое. очереди никакой нет, 5 минут и готово
Конечно интересно ,но вставать босыми ногами на анализатор такое себе
 
  • Like
Реакции: Nonono


Мне кажется можно одеть бахилы на носки и встать так же.
нельзя все перепробовали и в носках с бахилами и просто бахилы. только голыми ногами и точно на отведенные места под стопу встать иначе не даст обследование массы тела провести. те чего у вас больше жировой прослойки, воды и тп
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доброе утро. Подскажите порядок действий Москва помогает, кто выполнил задание)
а что вас интересует? вещи если бу у меня приличные и стиранные и глаженные. продукты в упаковке. канцелярка новая была. приноссишь говоришь я из гз. выходит специалист принимает. раскладываешь делаете фото, он ваш код снимает и все. ждать проверки долго. недели 2 где то
 
Анализатор наверное можно протереть спиртовой салфеткой... или водкой. А если нельзя, выпить водку и уйти домой и будет пофиг на всё.
 
То есть чужие советы и наработки читать будете, а свои советы по личкам раздает, или там опять какой-то дикий схематоз?
Может нам ВСЕМ форум как флудильню использовать, а по делу обсуждения по личкам вести??
А ну можно ещё будет делиться информацией о просроченных акциях, чтобы уже точно никто ими не воспользовался...
 
То есть чужие советы и наработки читать будете, а свои советы по личкам раздает, или там опять какой-то дикий схематоз?
Может нам ВСЕМ форум как флудильню использовать, а по делу обсуждения по личкам вести??
А ну можно ещё будет делиться информацией о просроченных акциях, чтобы уже точно никто ими не воспользовался...
Насколько я помню, там просто сидя дома взяли задание и поставили галочки. Все. Без посещения самого МФЦ. Как-то так.
 
не знаю как другие. я ходила в уголок здоровья в МФЦ лично. там приходишь- лучше позвать специалиста. при вас вытрет спиртовой салфеткой ручки и места для ног. покажет как ПРАВИЛБНО использовать аппараты. и когда пройдешь все обследование на эл.почту придет расшифровка. для кардиограммы нужен полис ОМС и результат в электр.карту придет.если ВСЕ сделано правильно придет ПОЛНАЯ РАСШИФРОВКА. если нет- типа благодарим что были в здоровой москве. не знаю по какому принципу начисляют баллы. пока в работе
 
буду писать заявление на Новые технологии в Прокуратуру.
копию заявления в спортлото и Санта Клаусу :wink:
Если серьезно, то какое обоснование будет в заявлении? Пообещали и не добавили?
Даже если гипотетически это заявление примут и даже будут рассматривать, есть 30 дней на ответ. За это время вам добавят какой нибудь зоомагазин, формально заявление отработано, нет состава преступления :lol:
 
Насколько я помню, там просто сидя дома взяли задание и поставили галочки. Все. Без посещения самого МФЦ. Как-то так.
Нет, так не получится. Об этом уже писали. В отказе по заданию написано, что номер телефона, введенный при обследовании, должен совпадать с тем, который в АГ. То есть там все же надо присутствовать лично. Так что схемы нет (если только задание не упростили, что мало вероятно). Скорее уж схема в том, как получить баллы на 6 акков. И думаю, что тут и так каждый может сам придумать, как это сделать (не так уж и много вариантов).
И вот опять не понимаю, зачем было писать о количестве? Сначала что-то типа "прошла по 2 круга на 5 акках", потом "сделал 700 акков" и т.д. Неужели так необходимо этим похвастаться? Как правило, именно эта информация оказывается бесполезной, а отрицательный эффект от нее мы уже видели.
 
И вот опять не понимаю, зачем было писать о количестве? Сначала что-то типа "прошла по 2 круга на 5 акках", потом "сделал 700 акков" и т.д. Неужели так необходимо этим похвастаться? Как правило, именно эта информация оказывается бесполезной, а отрицательный эффект от нее мы уже видели.
Вы правы.
Когда нечем гордиться в настоящем, хвастаются вчерашними заслугами. (с)

Ах, как хочется порой
Нам играть чужую роль,
Чтобы выглядеть прилично и не без дохода.
Происходит эта жизнь
И в унижении, и лжи...
 
Последнее редактирование:
нельзя все перепробовали и в носках с бахилами и просто бахилы. только голыми ногами и точно на отведенные места под стопу встать иначе не даст обследование массы тела провести. те чего у вас больше жировой прослойки, воды и тп
там лежат салфетки с антисептиком для того, чтобы можно было протереть подставку для ног, или можно спокойно позвать сотрудника. лично мне было интересно узнать результаты о себе
 
Нет, так не получится. Об этом уже писали. В отказе по заданию написано, что номер телефона, введенный при обследовании, должен совпадать с тем, который в АГ. То есть там все же надо присутствовать лично. Так что схемы нет (если только задание не упростили, что мало вероятно). Скорее уж схема в том, как получить баллы на 6 акков. И думаю, что тут и так каждый может сам придумать, как это сделать (не так уж и много вариантов).
И вот опять не понимаю, зачем было писать о количестве? Сначала что-то типа "прошла по 2 круга на 5 акках", потом "сделал 700 акков" и т.д. Неужели так необходимо этим похвастаться? Как правило, именно эта информация оказывается бесполезной, а отрицательный эффект от нее мы уже видели.
А я и не утверждаю ничего. Я повторяю то, что написала форумчанка о том, как она выполнила данное задание. См. стр. 185.
 

Вложения

  • IMG_20230122_145628.jpg
    IMG_20230122_145628.jpg
    126,9 KB · Просмотры: 200
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ФИО, Oristan и Gera21
там лежат салфетки с антисептиком для того, чтобы можно было протереть подставку для ног, или можно спокойно позвать сотрудника. лично мне было интересно узнать результаты о себе
там лежат бахиллы. и обязательно звать сотрудника если интересно о себе узнать (мне это тоже актуально было). просто без них не верно . например там есть пункт точно не помню как он называется когда только приступаешь к обследованию- он лишь для курящих :D чтобы индекс тела узнать надо ровно стоять взяв в руки приборы и чтобы стопы были пятка в пятке , мысок в мыске (след что салфеткой протирает сотрудник перед тем как приступить). кардио там телефон лежит, я думала прибор не работает а надо было полис ОМС ввести. я несколько раз сама пыталась , плюнула и позвала сотрудника. даже давление надо рукой в ямку попасть. была прямо с утра.
 
А я и не утверждаю ничего. Я повторяю то, что написала форумчанка о том, как она выполнила данное задание. См. стр. 185.
Я написала выше о своем личном опыте. Делала задание раньше, чем форумчанка. Мне отклонили и кто-то еще на форуме писал о об отклоненном задании по тем же причинам. В конце-концов тот, кому условия не подходят (голыми ногами на электроды), может попробовать. Ничего в итоге не потеряет. А тот, кто готов пройти тест, то лучше сделать это лично.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Пора передавать счётчики по воде и электроэнергии, поэтому пользуясь случаем, кто еще не регистрировался в Электронном доме, то можете зарегистрироваться на сайте и на этой страничке https://ed.mos.ru/loyalty/promo вписать мой промокод:
b698c7b0
И вы, и я получим по 200 баллов, если у вас полная учетная запись на мос.ру. ;)
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и Oristan
Я написала выше о своем личном опыте. Делала задание раньше, чем форумчанка. Мне отклонили и кто-то еще на форуме писал о об отклоненном задании по тем же причинам. В конце-концов тот, кому условия не подходят (голыми ногами на электроды), может попробовать. Ничего в итоге не потеряет. А тот, кто готов пройти тест, то лучше сделать это лично.
Я это задание не выполняла. Разобрали. )))
 
там лежат бахиллы. и обязательно звать сотрудника если интересно о себе узнать (мне это тоже актуально было). просто без них не верно . например там есть пункт точно не помню как он называется когда только приступаешь к обследованию- он лишь для курящих :D чтобы индекс тела узнать надо ровно стоять взяв в руки приборы и чтобы стопы были пятка в пятке , мысок в мыске (след что салфеткой протирает сотрудник перед тем как приступить). кардио там телефон лежит, я думала прибор не работает а надо было полис ОМС ввести. я несколько раз сама пыталась , плюнула и позвала сотрудника. даже давление надо рукой в ямку попасть. была прямо с утра.
у нас вот бахилы не лежали. но там все подсказки были на мониторах, все в картинках было просто и понятно, поэтому не звал сотрудника)) а курить я не курю)) единственное, не сразу нашел прибор для проверки легких и выдоха, тк его как-то положили за прибор)
 
И вот опять не понимаю, зачем было писать о количестве?
Я так понимаю, что у АгАг пять взрослых детей. И написала она, что ВСЕМ начислили, то есть это уже статистика.
 
  • Like
Реакции: ФИО и Kate777