Активный гражданин #2

Если кого то заинтересует - в задании Москва помогает ( сбор гуманитарной помощи) сняли ограничение по весу!!! Теперь в любом количестве с любым весом 🙏
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-01-21 в 19.04.51.png
    Снимок экрана 2023-01-21 в 19.04.51.png
    30,8 KB · Просмотры: 330


Если кого то заинтересует - в задании Москва помогает ( сбор гуманитарной помощи) сняли ограничение по весу!!! Теперь в любом количестве с любым весом 🙏
А этот пунк смущает....

Внимание!

В случае, если в составе набора будут переданы бывшие в употреблении предметы, за исключением одежды, баллы за задание не начисляются.
 
А этот пунк смущает....

Внимание!

В случае, если в составе набора будут переданы бывшие в употреблении предметы, за исключением одежды, баллы за задание не начисляются.
Это например если принести открытую пачку макарон то за это баллы не начислят. Только все закрытое принимают.
 
  • Haha
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Прибыло письмо зазывалка. Заявлены кино и сувениры.
Значит магазины Рип окончательно.

Насчёт худи АГ, что продается на вб и озоне: ее в МП и не было, писали.

Т е они заказали товар для мп, и потом кинули исполнителя заказа, и он щас продает эти худи на вб и озоне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прибыло письмо зазывалка. Заявлены кино и сувениры.
Ты чего?! Ложная тревога!

Такой текст, на что можно потратить баллы, в рассылке ещё давно, даже в сентябре (даже в мае) прошлого года был.

IMG_20230121_211000.jpg
 
Последнее редактирование:
Я в своем ожидании магаза настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов баллов накопил на триллионах и триллионах аккаунтах, как этот проект, мне этот Активный абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от закрытия магазина, от тотального бана профилей и от вот этого замечательного всеединства форумчан на сраче, бесконечно вечного, куда ни посмотри везде помойки, хоть вглубь - бесконечно малое количество заданий, хоть ввысь - бесконечные библиотеки, понимаешь? А ты мне опять со своим вот этим купоном, иди суетись дальше на елках, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он несоизмеримо мелок по сравнению с моим помойным, понимаешь? Я как будто бы уже давно глубокий старец, который на этом проекте от его самого зарождения, ещё когда только баллы только-только начислялись... мне не важно на твои бейджи, на твои баллы, на твои купоны, там, на твои сувениры. Я был на этом проекте бесконечным множеством, и круче Собянина, и круче ГЗ, и круче всех великих, понимаешь, был...
1111111111.jpg
 
Я в своем ожидании магаза настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов баллов накопил на триллионах и триллионах аккаунтах, как этот проект, мне этот Активный абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от закрытия магазина, от тотального бана профилей и от вот этого замечательного всеединства форумчан на сраче, бесконечно вечного, куда ни посмотри везде помойки, хоть вглубь - бесконечно малое количество заданий, хоть ввысь - бесконечные библиотеки, понимаешь? А ты мне опять со своим вот этим купоном, иди суетись дальше на елках, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он несоизмеримо мелок по сравнению с моим помойным, понимаешь? Я как будто бы уже давно глубокий старец, который на этом проекте от его самого зарождения, ещё когда только баллы только-только начислялись... мне не важно на твои бейджи, на твои баллы, на твои купоны, там, на твои сувениры. Я был на этом проекте бесконечным множеством, и круче Собянина, и круче ГЗ, и круче всех великих, понимаешь, был...Посмотреть вложение 568568
Божечки, как же это прекрасно)))
 
Я в своем ожидании магаза настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов баллов накопил на триллионах и триллионах аккаунтах, как этот проект, мне этот Активный абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от закрытия магазина, от тотального бана профилей и от вот этого замечательного всеединства форумчан на сраче, бесконечно вечного, куда ни посмотри везде помойки, хоть вглубь - бесконечно малое количество заданий, хоть ввысь - бесконечные библиотеки, понимаешь? А ты мне опять со своим вот этим купоном, иди суетись дальше на елках, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он несоизмеримо мелок по сравнению с моим помойным, понимаешь? Я как будто бы уже давно глубокий старец, который на этом проекте от его самого зарождения, ещё когда только баллы только-только начислялись... мне не важно на твои бейджи, на твои баллы, на твои купоны, там, на твои сувениры. Я был на этом проекте бесконечным множеством, и круче Собянина, и круче ГЗ, и круче всех великих, понимаешь, был...Посмотреть вложение 568568
Такой триумф слога не должен пропадать без авторства)
 
кстати если кто Москва помогает на Маршала Новикова пойдет- у них прием батареек и буккросинг есть. батарейки сами увидите а книги попросите шкаф открыть в комнате где вещи берут
 
Не по теме.
Кому надо покушать недорого (кто готовит в промышленных масштабах как я) и/или малым какой-то простенькой одежки (трикотаж) взять, то СберМегаМаркет выручил очень! 50% скидка отличная и доставка бесплатная. Ну и отзывы за семена, и мелочевку помогают. Спасибо тому, кто СММ посоветовал. 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
 
  • Like
Реакции: trovarenos
Насчёт худи АГ, что продается на вб и озоне: ее в МП и не было, писали.

Т е они заказали товар для мп, и потом кинули исполнителя заказа, и он щас продает эти худи на вб и озоне.
Это небольшое количество худи не для МП изготовили, а для сотрудников, для участия в различных акциях проекта "Активный гражданин" в 2012-2022 годах. Довольно качественно сшито, но внутренних кармашков нет :smile:
 
Друзья, сижу я спокойно ищу семена и пакеты в смм и бабах падают мне по 460 б на каждый из 6 акков. …уголок здоровья…
 
Друзья, сижу я спокойно ищу семена и пакеты в смм и бабах падают мне по 460 б на каждый из 6 акков. …уголок здоровья…
а что надо чтоб уголок здоровья пройти?
 
а что надо чтоб уголок здоровья пройти?
на самом деле в самом мфц пройти это недолго и легко, да я бы даже сказал, что это интересно и познавательно, и никому не помешает узнать про свой организм что-то новенькое. очереди никакой нет, 5 минут и готово
 
Доброе утро. Подскажите порядок действий Москва помогает, кто выполнил задание)