Активный гражданин #2

А если перестать выполнять задания, может скорее магазины вернут?
Я думаю не прокатит, найдётся из 6 млн пользователей, кто будет выполнять. Да, не будут за минуту разлетаться, будут висет, потихоньку уйдут, как с урнами было. Висели, висели, потом пошли в расход 😎
 
  • Like
Реакции: Natali8355


Я думаю не прокатит, найдётся из 6 млн пользователей, кто будет выполнять. Да, не будут за минуту разлетаться, будут висет, потихоньку уйдут, как с урнами было. Висели, висели, потом пошли в расход 😎
Да бросят со временем. Кто хочет в фонды регулярно жертвовать с ними легко свяжутся и без АГ, напрямую, а Тройка с Дианой вооще не серьезно.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и Tarte
Я думаю не прокатит, найдётся из 6 млн пользователей, кто будет выполнять. Да, не будут за минуту разлетаться, будут висет, потихоньку уйдут, как с урнами было. Висели, висели, потом пошли в расход 😎
С поправкой - будут разлетаться за минуту. Библиотеки сметают. Благоустройство сегодня выложили 100 заданий и что... все разошлось, хотя и рабочий день. В урны заглянула - как тормозили, так и тормозят, а это значит, что нагрузка не снизилась. Елки тоже все сделали. Лишний раз я убедилась в том, что у нас терпение и приспособление к обстоятельствам - национальные черты. Они не плохие, но и использовать их против нас довольно легко.
Так что ждем, чем все закончится и наслаждаемся жизнью.
 
Кстати, поржал: сегодня стали писать, со ссылками, скринами, что толстовки от аг стали продавать на озоне и вб прям с логотипами аг. И аг стал удалять комменты такие :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья! новый ответ из вк от АГ по поводу вознаграждений! Главное словосочетание "текущего года"

Добрый вечер! Постепенное наполнение витрины будет осуществляться в течение января и февраля месяца текущего года. Не переживайте, в скором времени, Вы сможете обменять свои баллы на поощрения. Благодарим за интерес к проекту, пожалуйста, следите за обновлениями витрины на сайте ag-vmeste.ru.
В феврале будет:

Добрый вечер! Постепенное наполнение витрины будет осуществляться в течение февраля и марта месяца текущего года. Не переживайте, в скором времени, Вы сможете обменять свои баллы на поощрения. Благодарим за интерес к проекту, пожалуйста, следите за обновлениями витрины на сайте ag-vmeste.ru.
 
Пока в магазине нет поощрений их можно приобрести :
Худи АГ оверсайз с начесом MisterBanana
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Худи АГ унисекс оверсайз утепленный с начесом MisterBanana
По-моему, симпатичная. С рюкзачком нормально будет. Тёпло-белый цвет можно покрасить в какой хочется :smile:
 
  • Like
Реакции: maklen
Кстати, поржал: сегодня стали писать, со ссылками, скринами, что толстовки от аг стали продавать на озоне и вб прям с логотипами аг. И аг стал удалять комменты такие :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В феврале будет:

Добрый вечер! Постепенное наполнение витрины будет осуществляться в течение февраля и марта месяца текущего года. Не переживайте, в скором времени, Вы сможете обменять свои баллы на поощрения. Благодарим за интерес к проекту, пожалуйста, следите за обновлениями витрины на сайте ag-vmeste.ru.
Ну не знаю насчёт февраля, я уже сейчас готова попрощаться с аг, пусть только выложат, куда можно спустить честно заработанные баллы 🤪
 
Ну не знаю насчёт февраля, я уже сейчас готова попрощаться с аг, пусть только выложат, куда можно спустить честно заработанные баллы 🤪
Особо впечатлительные всё на Тройку спустили. 😮
 
  • Like
Реакции: Nikki_Swango и Figaro
Ористан куда-то пропала, обещала в аг заходить раз в неделю, голосовать, а теперь и сюда не заглядывает🙄
 
Друзья! новый ответ из вк от АГ по поводу вознаграждений! Главное словосочетание "текущего года"

Добрый вечер! Постепенное наполнение витрины будет осуществляться в течение января и февраля месяца текущего года. Не переживайте, в скором времени, Вы сможете обменять свои баллы на поощрения. Благодарим за интерес к проекту, пожалуйста, следите за обновлениями витрины на сайте ag-vmeste.ru.

Это уже не новый ответ... Более новый ответ звучит ещё менее оптимистично((
9F8CCEF0-331B-4833-9FFB-ADC7A2237909.jpeg
 
Это уже не новый ответ... Более новый ответ звучит ещё менее оптимистично((
Посмотреть вложение 568366
Не факт, возможно наоборот. Понимая, что затягивание открытия полноценного магазина поощрений вызывает большое неудовольствие и возмущение граждан, могут и ускорить, запустив всё раньше срока.
 
Кстати, поржал: сегодня стали писать, со ссылками, скринами, что толстовки от аг стали продавать на озоне и вб прям с логотипами аг. И аг стал удалять комменты такие :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В феврале будет:

Добрый вечер! Постепенное наполнение витрины будет осуществляться в течение февраля и марта месяца текущего года. Не переживайте, в скором времени, Вы сможете обменять свои баллы на поощрения. Благодарим за интерес к проекту, пожалуйста, следите за обновлениями витрины на сайте ag-vmeste.ru.
Я в сообщении увидела февраль и март, ну полный трэш🙃
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не факт, возможно наоборот. Понимая, что затягивание открытия полноценного магазина поощрений вызывает большое неудовольствие и возмущение граждан, могут и ускорить, запустив всё раньше срока.
С Вами все понятно, стакан наполовину полон😃 Всем бы так)))
 
Кстати, поржал: сегодня стали писать, со ссылками, скринами, что толстовки от аг стали продавать на озоне и вб прям с логотипами аг. И аг стал удалять комменты такие

Да вроде висят эти комменты. И ответ такой от АГ на них:

9F8CCEF0-331B-4833-9FFB-ADC7A2237909.jpeg
 
  • Like
Реакции: KatyRo и Tarte
Не факт, возможно наоборот. Понимая, что затягивание открытия полноценного магазина поощрений вызывает большое неудовольствие и возмущение граждан, могут и ускорить, запустив всё раньше срока.

Ну в ответе не указано конкретных сроков, это даёт АГ вообще неограниченную свободу(( Тут пару раз писали, что был такой ответ на запросы о пропавших поощрениях, и в итоге эти поощрения не появлялись доооолго. Да даже если взять тот же Магнит, его обещали именно с такой формулировкой, и его нет и не было несколько месяцев :(
 
  • Like
Реакции: Nonono
Ну в ответе не указано конкретных сроков, это даёт АГ вообще неограниченную свободу(( Тут пару раз писали, что был такой ответ на запросы о пропавших поощрениях, и в итоге эти поощрения не появлялись доооолго. Да даже если взять тот же Магнит, его обещали именно с такой формулировкой, и его нет и не было несколько месяцев :(
Магнит сейчас совсем не помешал бы, только вряд ли его вернут 🙄
 
Только у меня пишут, что учетка заблокирована или удалена?!
Аналогичная проблема вчера случилась, выкинули в момент голосования. В течение суток вопрос решили. Написали, что заблокировали за подозрительную активность. Во как. Похоже, в Активном гражданине опасно быть активным.