Активный гражданин #2

поздняк, отклонили, я же не знала, что уже 4 фотки надо
С ужасом думаю, как они могут усложнить задание по сдаче елки. Не иначе, потребуют видеофиксацию всего последнего пути ёлки, от дверей квартиры до пункта сдачи ☺
 


Плохо, что до проверки нельзя исправить косяки, когда заметил, у меня тоже так было 🤪
вот именно, почему не дают исправить, тем более меняют правила и даже не предупреждают. Сегодня полно кому отклонили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С ужасом думаю, как они могут усложнить задание по сдаче елки. Не иначе, потребуют видеофиксацию всего последнего пути ёлки, от дверей квартиры до пункта сдачи ☺
ага, устроить елке похоронную процессию, пока до помойки идешь, по веточке отламываешь и по дороге раскидываешь)
 
С ужасом думаю, как они могут усложнить задание по сдаче елки. Не иначе, потребуют видеофиксацию всего последнего пути ёлки, от дверей квартиры до пункта сдачи ☺
Могут усложнить очень просто, но озвучивать не буду. Нас читает Оксана :)
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому надо вот скрин дляобрашения в тп
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Здравствуйте. 19.01.2023 Ваша учетная запись была временно заблокирована по причине подозрительной активности. На данный момент доступ к учетной записи восстановлен. Приносим извинения за доставленные неудобства. В случае, если проблема сохраняется, направьте, пожалуйста, в ответе на это письмо следующую информацию: 1. ФИО, номер телефона, электронную почту, с которыми Вы зарегистрированы на портале; 2. СНИЛС. С уважением, Служба технической поддержки..
Когда я работал айтишником, за такой проём проёб в компании меня бы как минимум лишили премии, скорее всего бы выгнали ссаными тряпками на мороз.
 
Когда я работал айтишником, за такой проём проёб в компании меня бы как минимум лишили премии, скорее всего бы выгнали ссаными тряпками на мороз.
Там в гку и дите все такие. Всех не выгнать
 
  • Like
Реакции: TatNik и АгАг
Работа в ГУП, которое 2гис разработало, та еще помойка
 
  • Like
Реакции: Tarte
Кстати, наблюдая за активностью здесь и на сайте ГЗ, прихожу к мнению, что практически ничего не изменилось. Люди могут объявлять, что они больше ничего не делают, но продолжают делать, а на место тех единиц, которые из проекта уходят, приходят новые. И 1-2 месяца ничего не изменят.
Те кто продолжает выполнять задания делают это или по привычке в надежде что все будет как раньше или от безысходности и недоумении как дальше жить
 
Там в гку и дите все такие. Всех не выгнать
У них криворукость=профпригодность. По этому критерию и отбирают
Те кто продолжает выполнять задания делают это или по привычке в надежде что все будет как раньше или от безысходности и недоумении как дальше жить
Это зависимость ☺
 
У них криворукость=профпригодность. По этому критерию и отбирают

Это зависимость ☺
как от этой параши можно быть засимым? Это ж просто бонус был, ща даже бонуса нет.
 
обрежь одну и она станет совсем иной, четвертой😉
Это не поможет (обрезка кадра, смена угла наклона и т.д.). Раньше работало, но несколько месяцев назад уже нет. Так что я бы не советовала это применять. Вполне могут потом и придраться, что нарушение правил или еще что-нибудь в этом роде. Так что тем, кому отклонили, лучше просто на это плюнуть (не велика потеря, особенно в нынешней ситуации).
 
Брала задание вчера в районе 14 часов, в описании к заданию было написано 4 фото, сразу бросилось в глаза, в самой форме отчёта осталось по прежнему 2-3 фото
Не знаю, чему тут все так удивляются, но как минимум 8-9 дней назад, когда я первый раз брал задание с ёлками, уже всё было точно также. В описании - 4 фото, а в отчёте 2-3. Правда, тогда мне ёлки засчитали с 3 фото.
 
  • Like
Реакции: maklen
Надо срочно возвращать магазин поощрений, а то активные граждане уже начинают писать друг на друга жалобы, так может и до улицы дойти
 
Те кто продолжает выполнять задания делают это или по привычке в надежде что все будет как раньше или от безысходности и недоумении как дальше жить
А если перестать выполнять задания, может скорее магазины вернут?
 
А если перестать выполнять задания, может скорее магазины вернут?
Как это сделать? Библиотеки разлетаются... Не сделаны только те задания, где нужно лопатой снег разгребать. Они висят уже давно.
 
  • Haha
Реакции: Gera21