Активный гражданин #2



Я вчерашний демарш от Ag@mos.ru понял как намёк и предупреждение
Поэтому ждуны и оптимисты пусть ждут а я слил остаток баллов на тройку, благо билеты там 5 лет хранятся и можно продлять бесконечно. Нервозов мне и так по жизни хватает.
Да не не демарш от АГ вчера был.Заблокирована была учетная запись мос.ру, а отсюда и все проекты
 
  • Like
Реакции: ЗдесьБылВася
Да не не демарш от АГ вчера был.Заблокирована была учетная запись мос.ру, а отсюда и все проекты
Так уже не раз блокировали Ag, теперь и mos.ru
Уверен и дальше будут блочить по разным причинам
Мы в любой момент можем потерять всё заработанное на ресурсе и не факт что удастся восстановить.
Тут уже люди отписывались о внезапных банах аккаунтах со всеми бонусами
 
Я вчера, когда заблочили, по всем аккам запросы создал. Акки-то заработали, а вот эти пидарги прислали в ответ маляву следующего содержания (чисто наезд, в натуре, йопта!).
 

Вложения

  • 2023-01-20_17-06-50.jpg
    2023-01-20_17-06-50.jpg
    81,4 KB · Просмотры: 244
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: ппапаапапш
В моем пункте приема было нарушение, поэтому нажала есть нарушение, увидела новый пункт загрузки фото самого нарушения.
это окно и раньше открывалось при нажатии "есть нарушение". я сообразила и исправила на "нет нарушений". приняли.
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Я думаю половина или больше людей бросили все задания в АГ))
 
  • Like
Реакции: Tarte
Так уже не раз блокировали Ag, теперь и mos.ru
Уверен и дальше будут блочить по разным причинам
Мы в любой момент можем потерять всё заработанное на ресурсе и не факт что удастся восстановить.
Тут уже люди отписывались о внезапных банах аккаунтах со всеми бонусами
Вариант, не копить, а тратить, сразу 😜
 
Кому-то (лень листать тему назад ) отвечали, что причиной блокировки стали "неправильные" названия улиц, предложенные при голосованиях))). Мне в ответ на вчерашний вопль о разблокировке сегодня ответили так:
БлокМосРу.jpg

Отклонили с тремя фото
Как-то само собой вышло, что с первого же задания обходил каждый пункт приёма ёлок по кругу и фоткал с каждой стороны, как раз 4 фотки и выходило. Так по 4 и отправлял, всё принимали без проблем и тогда и сейчас (вчера тоже сделал, сегодня приБАЛЛили чуток).
 
а я на авито полно всего видела из МП)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блииин, а я по 3 фотки сделала(
обрежь одну и она станет совсем иной, четвертой😉
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Вчера в пятёрочке были акции на новогодние наборы по 30-50 рублей, я вот поо это писала. Может сбой какой был, сегодня пришли тарится повторно, а цены уже другие😊
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответ всё равно один, но пропал февраль 😃
 

Вложения

  • Screenshot_20230120-173219_Chrome.jpg
    Screenshot_20230120-173219_Chrome.jpg
    176,8 KB · Просмотры: 331
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Я вчера, когда заблочили, по всем аккам запросы создал. Акки-то заработали, а вот эти пидарги прислали в ответ маляву следующего содержания (чисто наезд, в натуре, йопта!).
Бесполезно их спрашивать, полгорода было в ауте, вторая половина тоже была в ауте, но не знала об этом.
 
  • Like
Реакции: Крибля и TatNik