Активный гражданин #2

У меня ни одного рабочего фонтана из трех не было
 
  • Like
Реакции: Lyudmila61
Я успела все викторины еще утром пройти и сразу же сертификат заказала: он действителен до конца декабря этого года и точно будет использован))
 
  • Like
Реакции: Lyudmila61
Тут сортировка непозволительная роскошь, сначала надо делать, потом уже думать 🤣
как раз ребенку хотел скинуть,13 лет, нет викторин. Может в профиле что недозаполнено
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я успела все викторины еще утром пройти и сразу же сертификат заказала: он действителен до конца декабря этого года и точно будет использован))
и что? Больше в АГ не станете участвовать? Поставят на минус, поступят баллы и сразу спишутся, делов-то
 
  • Like
Реакции: рвк и Lyudmila61
У меня ни одного рабочего фонтана из трех не было
Это ладно, первый у меня не работал. А по второму адресу обошел весь двор, нет фонтана. Спросил у бабули местной, говорит там бомжи тусили и его снесли пару лет назад 🤣 Что фоткать хз, снял двор со свех ракурсов, написал не работает и отправил
 
  • Like
Реакции: Кийяя
У ребенка стандартная учетка и нет викторин, официально. Одну по ссылке прошел
Викторины, сколько успела, нашла только в поиске по названию каждой, больше никак не могла найти, все пересмотрела. Попробуйте через поиск, названия в ссылках есть.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------


и что? Больше в АГ не станете участвовать? Поставят на минус, поступят баллы и сразу спишутся, делов-то
Пока ничего не списывали в минус. Посмотрим. как дальше будет.
 
как раз ребенку хотел скинуть,13 лет, нет викторин. Может в профиле что недозаполнено
---------Двойное сообщение соединено: ---------


и что? Больше в АГ не станете участвовать? Поставят на минус, поступят баллы и сразу спишутся, делов-то

ПРАВИЛА​

проведения популяризационно-развивающего творческого мероприятия «Активный гражданин» – детям»​

1. Идея Мероприятия
Раздел «Активный гражданин» ― детям» создан специально для юных москвичей. В нем собраны материалы, которые помогут организовать детский досуг, станут поводом для семейного обсуждения и позволят узнать больше нового и интересного о Москве.
2. Кто может участвовать
2.1. Участником мероприятия может быть житель города Москвы, зарегистрированный в Проекте (стандартная или полная учетная запись), имеющий открытые профили в Проекте и хотя бы одной социальной сети (VK, Facebook, «Одноклассники»).


Возможно, нужна привязка к соцсетям
 
  • Like
Реакции: 1Татьянка
На мой взгляд, есть прекрасный выход, что избежать скандалов в Читательском марафоне. Нужно не заменять книги, а добавить книг до 25, как было во 2-ом этапе. Когда начнется этап, кто не успел, смогут забронировать книги из этих новых 10-ти. А кто уже взял 15 книг будут заинтересованы их быстрее сдать, чтобы забронировать новые. Во 2-ом этапе очень мало было тех, кто не смог взять книги из-за их нехватки. Уж 10 циклов все прошли. Значит эта система работает
 
У меня фонтан закрыт на ремонт, и огорожен флажками.
Выбрала "не работает". Почему не сделали: фонтан в ремонте -да/нет
 
  • Like
Реакции: TatNik и Лика22
На мой взгляд, есть прекрасный выход, что избежать скандалов в Читательском марафоне. Нужно не заменять книги, а добавить книг до 25, как было во 2-ом этапе. Когда начнется этап, кто не успел, смогут забронировать книги из этих новых 10-ти. А кто уже взял 15 книг будут заинтересованы их быстрее сдать, чтобы забронировать новые. Во 2-ом этапе очень мало было тех, кто не смог взять книги из-за их нехватки. Уж 10 циклов все прошли. Значит эта система работает
И добавить десять книг, которых много в библиотеках, что бы успокоить недовольных, которым не досталось из списка
 
  • Like
Реакции: Ильмар