Активный гражданин #2

а я на авито полно всего видела из МП)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блииин, а я по 3 фотки сделала(
И я на авито видел. Разницу понимаете авито и wildberries?
 


Ага,подтверждаю.У меня отклонили,хотя когда я делала вчера было 2-3 фото

Там, когда отчёт добавляешь, по-прежнему написано "2-3 фото", хотя надо прикреплять уже 4 :fellow: Печально, что отклонили( Придрались.
 
  • Like
Реакции: TatNik
Ага,подтверждаю.У меня отклонили,хотя когда я делала вчера было 2-3 фото
Аналогично. А Вы, случайно, условия задания перед выполнением не заскринили? А то хочу в ТП написать, но, боюсь, без "тыкания фейсом" во вчерашние условия разговор не получится. ТП она такая ТП...
 
Делал вчера, приняли с тремя фото.
Вам,видимо,повезло.У меня сегодня отклонили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аналогично. А Вы, случайно, условия задания перед выполнением не заскринили? А то хочу в ТП написать, но, боюсь, без "тыкания фейсом" во вчерашние условия разговор не получится. ТП она такая ТП...
Нет.Я не думала,что у них там правила изменятся.Я им написала в тп,посмотрим,что скажут🤷‍♂️
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там, когда отчёт добавляешь, по-прежнему написано "2-3 фото", хотя надо прикреплять уже 4 :fellow: Печально, что отклонили( Придрались.
😔
 
  • Like
Реакции: TatNik
Вам,видимо,повезло.У меня сегодня отклонили
Видимо, у участника проверили вчера, до изменения условий. А у нас с Вами - сегодня. Хотя, по уму, должны были смотреть на дату выполнения. Мы не можем знать, как изменятся правила в течение срока проверки, и делаем задания по тем правилам, которые существуют на день его выполнения
 
Подскажите пожалуйста, а проверку пунктов приема елок можно делать каждой раз по одному адресу?
 
Вам,видимо,повезло.У меня сегодня отклонили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет.Я не думала,что у них там правила изменятся.Я им написала в тп,посмотрим,что скажут🤷‍♂️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

😔
Аналогично, тоже по двум аккаунтам сегодня отклонили задание из-за количества фото. Отчеты отправляла вчера
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
Я вчерашний демарш от Ag@mos.ru понял как намёк и предупреждение
Поэтому ждуны и оптимисты пусть ждут а я слил остаток баллов на тройку, благо билеты там 5 лет хранятся и можно продлять бесконечно. Нервозов мне и так по жизни хватает.

Что то измениться у лучшему тогда и бонусы собирать буду но тут же тарить по максимуму,
Боже упаси копить тут что то и за сердце хвататься при очередном удорожании призов, их исчезновении,изменении правил, бегать постоянно восстанавливать аккаунт и прочие "радости".
Нервов и времени на это у менят нет.

В России мужское население в большинстве случаев (статистика подтверждает)
отходит в мир иной от сердечно-сосудистых причин, сердечко не выдерживает этой жизни.
Полностью солидарна! Тоже вчера вывела остатки на тройку. Как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок)
 
  • Like
Реакции: KatyRo и maklen
Нет.Я не думала,что у них там правила изменятся.Я им написала в тп,посмотрим,что скажут🤷‍♂️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

😔
Я тоже написала. Нас уже двое ☺
 
  • Like
Реакции: Amelia
Аналогично. А Вы, случайно, условия задания перед выполнением не заскринили? А то хочу в ТП написать, но, боюсь, без "тыкания фейсом" во вчерашние условия разговор не получится. ТП она такая ТП...
Брала задание вчера в районе 14 часов, в описании к заданию было написано 4 фото, сразу бросилось в глаза, в самой форме отчёта осталось по прежнему 2-3 фото, плюс если есть нарушение отдельное окно для загрузки фото нарушения появилось.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Justina
капец, на всех 3 акках отклонили пункты приема елок, обидно, пипец как((Мало, блят, им 3 фоток, подавай кучу.
 
Брала задание вчера в районе 14 часов, в описании к заданию было написано 4 фото, сразу бросилось в глаза, в самой форме отчёта осталось по прежнему 2-3 фото, плюс если есть нарушение отдельное окно для загрузки фото нарушения появилось.
Я утром брала. Было 2-3 фото. И отдельного окна для нарушений точно не было.

Кстати, в новом варианте 4 фото нормально прикрепляются? А то от этих криворуких все можно ожидать (((
 
Я утром брала. Было 2-3 фото. И отдельного окна для нарушений точно не было.

Кстати, в новом варианте 4 фото нормально прикрепляются? А то от этих криворуких все можно ожидать (((
Все прошло штатно, загрузилось нормально. Задание сегодня приняли.
 
  • Like
Реакции: TatNik
Брала задание вчера в районе 14 часов, в описании к заданию было написано 4 фото, сразу бросилось в глаза, в самой форме отчёта осталось по прежнему 2-3 фото, плюс если есть нарушение отдельное окно для загрузки фото нарушения появилось.
Брала вчера задание и фотографировала условия в 14:37 (фотография есть, но она является свидетельством "против"). Было написано 4 фотографии. Новое поле для отдельной загрузки фотографий с проблемами, открывается только в том случае, если нажать в предыдущем вопросе (Наличие проблем) ответ "да". Без этого форма выглядит аналогично той, что была раньше.

Кстати, наблюдая за активностью здесь и на сайте ГЗ, прихожу к мнению, что практически ничего не изменилось. Люди могут объявлять, что они больше ничего не делают, но продолжают делать, а на место тех единиц, которые из проекта уходят, приходят новые. И 1-2 месяца ничего не изменят.
 
Последнее редактирование:
Брала вчера задание и фотографировала условия в 14:37 (фотография есть, но она является свидетельством "против"). Было написано 4 фотографии. Новое поле для отдельной загрузки фотографий с проблемами, открывается только в том случае, если нажать в предыдущем вопросе (Наличие проблем) ответ "да". Без этого форма выглядит аналогично той, что была раньше.
В моем пункте приема было нарушение, поэтому нажала есть нарушение, увидела новый пункт загрузки фото самого нарушения.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Кийяя
Брала вчера задание и фотографировала условия в 14:37
Урок на будущее - скринить условия на момент выполнения для возможных будущих аргументированных объяснений с ТП