Активный гражданин #2



я попыталась взять одно, мне написали что задание будет доступно в15;20 (на часах было 15:20)
Оказывается задание у меня взялось😦 зашла в ГЗ а у меня там библиотека за 1180 баллов висит. И недалеко, всего 2 остановки на метро.
Что там делать нужно? Подскажите пожалуйста, знающие люди.:)
 
Пришло письмо о том, что эта книга тоже мне «выдана». Ура, но осадок остался
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребята, а где можно написать жалобу на библиотеку? «Наш город»?
Что вы взъелись на них? Книги с одинаковыми названиями, одинаково выглядят, только номера разные. Перепутал человек, с кем не бывает.
 
  • Like
Реакции: Nonono и 30782
Оказывается задание у меня взялось😦 зашла в ГЗ а у меня там библиотека за 1180 баллов висит. И недалеко, всего 2 остановки на метро.
Что там делать нужно? Подскажите пожалуйста, знающие люди.:)
Приходите, говорите я курьер, называете код из задания и вам дают три книги. Пока едете сдавать заполняете отчетную форму, там оценить состояние книг. Отправляете отчет, сдаете книги, идете тратить 1180 баллов 🤗
 
  • Love
Реакции: 30782
Оказывается задание у меня взялось😦 зашла в ГЗ а у меня там библиотека за 1180 баллов висит. И недалеко, всего 2 остановки на метро.
Что там делать нужно? Подскажите пожалуйста, знающие люди.:)
Приходите и говорите что Вы курьер. Называете номер(у вас в задании есть). Даёте свой читательский и вам на него записывают книги. Как выдадут книги у вас откроется форма для оценки книг. Оцениваете книги и везёте их в другую библиотеку. Там тоже говорите что курьер, называете номер задания и сдаёте книги. Баллы придут как только книги вернёте.
 
  • Like
  • Love
Реакции: TatNik и 30782
  • Like
Реакции: avguval

Вот такое было у кого-то? Вчера получал книги, одна задвоилась. Две записи висят по одной и той же книге, инвентарный номер в обеих записях одинаковый. Библиотекарь отменить одну не может, либо обе, либо никак. У себя она пометку сделала, обещала в it отдел заявку кинуть, чтобы пофиксили. Просто на данный момент слот пропадает, неприятненько 😒
У меня одна и та же книга висит в созданных и что читаю
И вот тоже непонятно- отменю вторую бронь,вдруг слетит и вторая
В библиотеке видят только,что она выдана
 
Вот написали бы правило - не берите книги заранее, их не зачтут. Никто бы не брал (ну, наверное).
А так получается все молча друг другом недовольны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я на мгновение испугалась, что отменяют мероприятия 2-го этапа. Нервы...
Ну, предполагается, что мы список заранее не знаем, а потому, книги взять не можем. Думаю, им в голову не могло прийти, что все побегут за книгами за месяц до начала марафона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, не, не... Там конкретно про 45 говорится, не с 45 до конца, не 45+... То есть 46 уже все, ягодка превращается в изюм 😅

А у мужчин первые 40 лет детства самые сложные. И вообще, мужчина как хороший коньяк, с годами становится только лучше 🤗
Не тешьте себя иллюзиями))
 
  • Like
Реакции: Дуняша и 30782
Ну, предполагается, что мы список заранее не знаем, а потому, книги взять не можем. Думаю, им в голову не могло прийти, что все побегут за книгами за месяц до начала марафона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не тешьте себя иллюзиями))
Про ягодка опять. Странная поговорка. Во-первых почему-то баба, а не женщина. Во-вторых предполагает, что баба была ягодкой, потом перестала ею быть и в 45 стала опять. А в 45 это ещё даже не пенсия. И многие после 30-ти теряют возраст и не определить 30 или 50 человеку. Но вот чтоб "женщина-до гроба невеста" такое только про Пугачёву слышал.
 
Про ягодка опять. Странная поговорка. Во-первых почему-то баба, а не женщина. Во-вторых предполагает, что баба была ягодкой, потом перестала ею быть и в 45 стала опять. А в 45 это ещё даже не пенсия. И многие после 30-ти теряют возраст и не определить 30 или 50 человеку. Но вот чтоб "женщина-до гроба невеста" такое только про Пугачёву слышал.
:) Три состояния было - девка, молодуха, баба. Средний возраст дожития - 50-60 лет, если не умирали в родах. Тяжелый крестьянский труд. Пенсий не было.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Кийяя и IRIN@
Эпопея продолжается: теперь мне пришло письмо о том, что я сдала эту злосчастную книгу в библиотеку. Класс: книга у меня, но она уже сдана. Получается, могу оставить себе?)))
 
:) Три состояния было - девка, молодуха, баба. Средний возраст дожития - 50-60 лет, если не умирали в родах. Тяжелый крестьянский труд. Пенсий не было.
зато в нынешнее время - сплошная молодежь )))
b9c87d050812af89931e1e3d2c7b5c9d.jpg
 
Ну, предполагается, что мы список заранее не знаем, а потому, книги взять не можем. Думаю, им в голову не могло прийти, что все побегут за книгами за месяц до начала марафона.
То есть, ранее проблем с бронированием книг ни у кого не было и им в голову не могло прийти, что и без того нервные после первых двух этапов люди захотят перестраховаться?
Надо им работать над организацией и планированием до того, как затевают марафоны.
Это не в наезд, если что...
 
  • Like
Реакции: Kalosha