Активный гражданин #2



Организатор отменил событие "Нью-йоркский обход": записки практикующего врача, на которое вы зарегистрировались. Мероприятие должно было пройти 24 октября 2024 c 18:00 до 19:00, и, к сожалению, мы пока не знаем, состоится ли оно в другой раз. Если вы покупали билеты, заявка на возврат денег будет создана автоматически. Узнать ее статус можно у организатора — для этого заполните форму обратной связи на странице события.
 
  • Cry
Реакции: Awbee и i5522
Организатор отменил событие Кокон: преступление-покаяние по-китайски, на которое вы зарегистрировались. Мероприятие должно было пройти 14 сентября 2024 c 17:00 до 18:30, и, к сожалению, мы пока не знаем, состоится ли оно в другой раз. Если вы покупали билеты, заявка на возврат денег будет создана автоматически. Узнать ее статус можно у организатора — для этого заполните форму обратной связи на странице события.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня не написано, что отменили.
Добрый день!
Пришло сообщение по электронной почте.
 
Я вчера в библиотеке им.Тургенева получала книги, библиотекарь сказала: "Зачем Вы берете эти книги? "Читательский марафон" отменили"
 
А разве можно настолько заранее регистрироваться на 24 октября?
 
Веду наблюдение еще за двумя регистрациями)):cool: пока еще не отменено, на одну даже регистрация открыта.
 
  • Like
Реакции: i5522
Забрала 9 книг и не обошлось без приключений: на почту пришло письмо о том, что мне выдали 8 книг. А у меня на руках 9. Захожу в личный кабинет и вижу, что одна из книг до сих пор в статусе брони: "можете забрать книгу". Звонила в библиотеку, обещали исправить косяк. Еще 4 книги оказались собственностью другой библиотеки и библиотекарь мне заявила, что эти книги я заберу здесь, но сдавать повезу туда. Не знаю, на сколько это верно, - пока в личном кабинете все книги отображаются как взятые из одной библиотеки.
Никто ничего не говорил по поводу переноса третьего этапа. Узнаем все в августе, думаю.
Я постоянно беру книги, на которых написано, что они из другой библиотеки. И ни разу мне не сказали их сдавать в ту библиотеку, из которой они взяты.
А когда сдаю, библиотекарь говорит "О это книги из другой библиотеки"
 
Я вчера в библиотеке им.Тургенева получала книги, библиотекарь сказала: "Зачем Вы берете эти книги? "Читательский марафон" отменили"
Может, вы сентиментальный человек, вот и берете. Какая им разница?
И вот они "знают", что отменили, а мы нет. Нигде никаких официальных объявлений не было. Странная постановка вопроса.
 
Может, вы сентиментальный человек, вот и берете. Какая им разница?
И вот они "знают", что отменили, а мы нет. Нигде никаких официальных объявлений не было. Странная постановка вопроса.
Наверное они считают, что заранее не надо объявлять, так же, как и книги брать заблоговременно))
 
Отменяю регистрацию на "Последний день приговоренного к смерти" 27.07 в 14:00
променяла я сие событие на рыбалку 😁
 
  • Like
Реакции: wayama
Вы с рулём по библиотекам ходите? Так удобней?🤔
на машине езжу, там без руля никак...Вы же написали - "То есть если их читать, то только во время поездки?" Я предложила удобный вариант чтения во время поездки 😂
 
Наверное они считают, что заранее не надо объявлять, так же, как и книги брать заблоговременно))
Вот написали бы правило - не берите книги заранее, их не зачтут. Никто бы не брал (ну, наверное).
А так получается все молча друг другом недовольны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отменяю регистрацию на "Последний день приговоренного к смерти" 27.07 в 14:00
променяла я сие событие на рыбалку 😁
Я на мгновение испугалась, что отменяют мероприятия 2-го этапа. Нервы...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Шуршик и 30782
на машине езжу, там без руля никак...Вы же написали - "То есть если их читать, то только во время поездки?" Я предложила удобный вариант чтения во время поездки 😂
А, Вы из ШАПОКЛЯКа?🤫
 
  • Haha
Реакции: 30782, wayama и Awbee