Активный гражданин #2



Так же как и Вы, никто не молодеет. Все дряхлеют и покрываются морщинами, кто-то еще и кабанеет. Никто уже не будет таким как раньше))
Я, да что Вы)). Я реалист.
Да, никто не молодеет, но поддерживать себя в хорошей физической форме, вполне реально.
Писи. почти два месяца нахожусь на морях, на пляже, как Вы понимаете, весь товар лицом, мужчины выглядят мягко говоря, не очень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То есть, ранее проблем с бронированием книг ни у кого не было и им в голову не могло прийти, что и без того нервные после первых двух этапов люди захотят перестраховаться?
Надо им работать над организацией и планированием до того, как затевают марафоны.
Это не в наезд, если что...
Ранее заказывали за три дня до начала, а не за три недели))
 
Эпопея продолжается: теперь мне пришло письмо о том, что я сдала эту злосчастную книгу в библиотеку. Класс: книга у меня, но она уже сдана. Получается, могу оставить себе?)))
При желании, да.
 
Не знаете а какая ступень должна быть принципиально? Вот дочь сдала на золотой 5 ступень, но у нее пока 9 класс
Не знаю, моя идёт в 8й. Знаю, что все определяет вуз, скорее всего, разница в 1 балл между золотом и серебром
[/QUOTE]

Ступень разделяется по возрасту!!!
А не по каким-то достижениям!

1-6 ступень школьники,
7 и далее взрослые - по возрасту!

По нормативам разделение лишь на БРОНЗУ, СЕРЕБРО И ЗОЛОТО!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В САО вообще не бывает заданий - отборочный этап квеста - обследование объектов благоустройства? Интересно, в САО кто-то видел задания?
В САО вообще мало заданий!

Я не видела, тоже мониторю.
 

Вложения

  • IMG_7403.png
    IMG_7403.png
    167 KB · Просмотры: 76
  • IMG_7404.png
    IMG_7404.png
    165,7 KB · Просмотры: 70
  • IMG_7405.png
    IMG_7405.png
    161,8 KB · Просмотры: 39
  • IMG_7406.png
    IMG_7406.png
    201,1 KB · Просмотры: 74
Не знаю, моя идёт в 8й. Знаю, что все определяет вуз, скорее всего, разница в 1 балл между золотом и серебром

Ступень разделяется по возрасту!!!
А не по каким-то достижениям!

1-6 ступень школьники,
7 и далее взрослые - по возрасту!

По нормативам разделение лишь на БРОНЗУ, СЕРЕБРО И ЗОЛОТО!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В САО вообще мало заданий!

Я не видела, тоже мониторю.
[/QUOTE]
Спасибо за ответ )) я значит не одна
 
А зачем на личности переходить? Мы обсуждали в общем и целом. Или на больную мозоль наступила?
Я не перехожу. Вы так категорично описываете, что я подумал делитесь личным негативным опытом. Не надо всех чесать под одну гребенку, не все с пузом, не у всех висит. Так же как и женщины не все в курагу превращаются. На любой товар найдется покупатель.
И вообще предлагаю данную тему закрыть, пока раздатчик БАНанов не материализовался))
 
А Вы - не "серебрянка"? Судя по цитируемым фильмам, "серебрянка" и уже давно. Странные мужчины - женщин-ровесниц они уже за людей не считают, а про себя думают, что еще ого-го, хотя на самом деле все с точностью наоборот.
Ого...какие страсти по возрастам....
С чего Вы взяли, что какое-то в моем изначальном сообщение пренебрежение или не уважение к серебряному возрасту...
Наоборот, посыл на мудрость, что могут правильно разрулить любую житейскую ситуацию....
Это как говорится...."сама придумала- сама поверила".... Нельзя так. "Срач ради срача" - ну такое себе занятие.
 
  • Like
Реакции: Nonono и 30782
А кому-то ещё зачли задания по квесту - благоустройству ( видела вроде только одно сообщение про забор).
А то какие-то задания просто выполнить, а где-то прям вопрос на вопросе что нужно отснять.
И главное нельзя написать свой комментарий.

И музеи, как я поняла, будут висеть до последнего.
Завтра заканчивается срок проверки "Бородинской панорамы", и тоже вроде никто не писала, что ему зачли.
 
Последнее редактирование:
А кому-то ещё зачли задания по квесту - благоустройству ( видела вроде только одно сообщение про забор).
А то какие-то задания просто выполнить, а где-то прям вопрос на вопросе что нужно отснять.
И главное нельзя написать свой комментарий.

И музеи, как я поняла, будут висеть до последнего.
Завтра заканчивается срок проверки "Бородинской панорамы", и тоже вроде никто не писала, что ему зачли.
Задания за вчера пока висят. Наверное, решают, как засчитывать. Потому что эти задания это квест. Вчера активные граждане такие сбрасывали даже там, где их мало - САО, СЗАО. Приезжаешь, а объекта нет. Вот ходишь, ищешь нечто подобное в радиусе 300 метров. Или закрытые учреждения. Или ещё что-нибудь.
 
А кому-то ещё зачли задания по квесту - благоустройству ( видела вроде только одно сообщение про забор). А то какие-то задания просто выполнить, а где-то прям вопрос на вопросе что нужно отснять. И главное нельзя написать свой комментарий. И музеи, как я поняла, будут висеть до последнего. Завтра заканчивается срок проверки "Бородинской панорамы", и тоже вроде никто не писала, что ему зачли.
А кому-то ещё зачли задания по квесту - благоустройству ( видела вроде только одно сообщение про забор).
А то какие-то задания просто выполнить, а где-то прям вопрос на вопросе что нужно отснять.
И главное нельзя написать свой комментарий.

И музеи, как я поняла, будут висеть до последнего.
Завтра заканчивается срок проверки "Бородинской панорамы", и тоже вроде никто не писала, что ему зачли.
Мне зачли, тоже именно то задание , где было из объектов одно ограждение
 

Вложения

  • Screenshot_20240724-190046.jpg
    Screenshot_20240724-190046.jpg
    269,1 KB · Просмотры: 63
  • Like
Реакции: Синица
Ого...какие страсти по возрастам....
С чего Вы взяли, что какое-то в моем изначальном сообщение пренебрежение или не уважение к серебряному возрасту...
Наоборот, посыл на мудрость, что могут правильно разрулить любую житейскую ситуацию....
Это как говорится...."сама придумала- сама поверила".... Нельзя так. "Срач ради срача" - ну такое себе занятие.
Вы жену дома тоже "серебрянкой" называете? Уверена, что нет. Назовите и потом расскажете нам про ее реакцию, мудрый вы наш.
 
А кому-то ещё зачли задания по квесту - благоустройству ( видела вроде только одно сообщение про забор).
А то какие-то задания просто выполнить, а где-то прям вопрос на вопросе что нужно отснять.
И главное нельзя написать свой комментарий.

И музеи, как я поняла, будут висеть до последнего.
Завтра заканчивается срок проверки "Бородинской панорамы", и тоже вроде никто не писала, что ему зачли.
За вчера не зачли, а сегодня был действительно квест, нужно было фото плиточного покрытия, но вокруг был один асфальт
 
  • Wow
Реакции: macha
Если читательский марафон совсем отменят будет очень жаль. Я уже втянулась. Эх…..
Давайте дружно "поблагодарим" участницу, которая выложила здесь список книг. Всегда писали, что представители ГЗ пасутся на этом форуме и они давно уже зарегистрированы и с приличным стажем.
 
  • Dislike
Реакции: Danngo, NVR и Armourr
Давайте дружно "поблагодарим" участницу, которая выложила здесь список книг. Всегда писали, что представители ГЗ пасутся на этом форуме и они давно уже зарегистрированы и с приличным стажем.
Ну это зря вы, тем более, что в течение нескольких дней появлялась инфа от разных людей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И если благодарить, то в хорошем смысле слова
 
Ну это зря вы, тем более, что в течение нескольких дней появлялась инфа от разных людей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И если благодарить, то в хорошем смысле слова
Инфа появлялась завуалированная, а не вот так в лоб целым списком. Библиотекари говорят, что перенос марафона именно из-за слитого списка.
 
Задания за вчера пока висят. Приезжаешь, а объекта нет. Вот ходишь, ищешь нечто подобное в радиусе 300 метров. Или закрытые учреждения. Или ещё что-нибудь.
Вот и я с тем же столкнулась.
Сегодня, в отличие от вчерашнего, взяла "не думая" ,чтобы не уплыли задания, так на месте думать приходится.
Была бы возможность комментирования можно было бы написать:
- плитки во дворе нет,
- ограждение вокруг дома отсутствуют.
А так гадаешь, что указать в отчёте, чтобы их устроило.
 
  • Like
Реакции: i5522, TatNik и wayama
Как же хорошо, что я отменила бронь и не поехала в библиотеку за последней книгой! Сейчас "выловила" книгу в библиотеке рядом с домом, - не могу нарадоваться своей удаче)))