Активный гражданин #2



А на АГ ещё сегодня голосование за 3 короткометражки.
Интересно кто-то посмотрел их, или ориентировались только на название?🤔
 
Последнее редактирование:
архив эфира без проблем ищется в инете...

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тоже послушала архив. Они там так ГЗ рекламируют. Сдачу батареек и рыбный рынок. Заданий не дают, а новых активных привлекают. Нас пока спасает, что новички не знают подлую натуру ГЗ и ведутся, что все там просто и легко.
 
  • Haha
Реакции: ФИО
Странная формулировка от 200 б 😀

Может как в такси посадка 200 а дальше 10 б/км
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Auroora, 30782 и Atip
А где там "от"? Я вижу только "вознаграждение 200 б".
Если не заходить в карточку задания напиисано от 200б
Screenshot_2024-10-11-11-23-41-711-edit_ru.mos.gz.jpg
 
  • Like
Реакции: Atip
А на АГ ещё сегодня голосование за 3 короткометражки.
Интересно кто-то посмотрел их, или ориентировались только на название?🤔
я посмотрела) ну такое)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы знаете. когда висело задание по батарейкам, там была информация про этот код. Я. если честно , ни разу его не выполняла, поэтому и смотрела, а сейчас не могу найти эту инфо...
В-общем, смысл был в том что с 11 октября на каком-то радио будет звучать код, который можно ввести на ГЗ при выполнении заданий - по батарейкам, по электрозаправкам и что-то еще и за это дополнительно будет 300 баллов. Но точнее не вспомню...может завтра об этом новость будет, может пока готовятся. а поле уже есть?
да, я вчера делала, три раза перезаполняла, только из приложения принимает фото и видео, под конец заполнения вылез код, я написала - город заданий, просто в голову не пришло, что еще может быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новые задания - проверка физической активности)))
200 баллов за 10000 шагов...
там надо определенным маршрутом идти, пусть сами ходят за 200 баллов
я в день больше прохожу по своим делам
а тут круги нарезать за пять копеек
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь бегал по лесу в пуховике?
Я сегодня да, две точки в Измайловском парке, одна просто лес вторая турник на котором как назло дед висит 🤣🤣🤣 а у меня секунды до конца таймера,

К деду наверно ещё никто так никогда не бежал с языком на плече как я сегодня, анекдот
 
Кто нибудь бегал по лесу в пуховике?
Я сегодня да, две точки в Измайловском парке, одна просто лес вторая турник на котором как назло дед висит 🤣🤣🤣 а у меня секунды до конца таймера,

К деду наверно ещё никто так никогда не бежал с языком на плече как я сегодня, анекдот
Летом там бегала, а потом как исчез интернет и готова была за белкой на дерево лезть за ним
 
Летом там бегала, а потом как исчез интернет и готова была за белкой на дерево лезть за ним
Вот и у меня так же и Сокольники улетели кому то другому 😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как вас туда занесло-то туда? 😱 Это же далеко так🙄
Масштабируем деятельность расширяем охват 😀
Ну или по классике бешеной собаке 7 вёрст 🤣
 
  • Haha
Реакции: i5522
Как вас туда занесло-то туда? 😱 Это же далеко так🙄
Когда делала площадки в Сокольниках, тоже были крошечные спортивные площадки почти на краю парка.
Народу никого, да ещё и интернет очень плохо ловил.