Активный гражданин #2

Не подавайте идей страждущим🤫 А то в очередь выстроятся, будут желать возить сами свои книги, а библиотекари расхлёбывай...😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А почему Вы уверены, что это библиотеку окучивает именно Шапокляк?😆
Так давно уже говорят, что одна шайка орудует, видимо Шапокляк предводитель 🤣
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Awbee и wayama


То есть если их читать, то только во время поездки?
А зачем читать книги по заданию о перевозке? Там единственное что по условиям надо сделать, это оценить внешний вид и все
 
Сделал сейчас работу за Шапокляк... Что и требовалось доказать, в обеих библиотеках были немного удивлены новому лицу, с перепугу даже записали книги на билет, хорошо хоть не все 15 слотов еще забил марафоном 🤣
Кстати, офигительное задание, баллы моментально начисляют при сдаче книги)))
Когда у меня один единственный раз получилось взять задание по перевозке книг, то в библиотеке на выдаче спросили, сколько у меня заданий (изначально 4 выложили) - и удивились, что только 1. А на сдаче тоже не поняли, зачем пришла, хотели по читательскому выдать книги, которые я принесла.
Наверное, правда, у них одни и те же лица по этим перевозкам.
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Вот выставили большой блок заданий, так мало того, что глюки с ними, уже и приложение зависало. Как они хотят с урбаном, заданиями и ЧМ справиться вместе чисто технически?
 
То есть если их читать, то только во время поездки?
После получения ведь 2 дня дают на оценку, так что если не сразу ехать отвозить, то можно попробовать и почитать успеть)
 
  • Like
Реакции: i5522
А зачем читать книги по заданию о перевозке? Там единственное что по условиям надо сделать, это оценить
Ну мало ли. Будем Шапокляк вычислять. Может там внутри книг что интересное.
 
  • Like
Реакции: wayama
Женщина на шаблоновке сейчас только что получила кокон и чудакова:)
 
Добавлю про ГТО и вузы: Вуз сам определяет, сколько добавить баллов за ГТО. Знакомый поступил в Рязанскую медакадемию, за золотой знак ГТО добавили 1 балл

Не знаете а какая ступень должна быть принципиально? Вот дочь сдала на золотой 5 ступень, но у нее пока 9 класс
[/QUOTE]
Не знаю, моя идёт в 8й. Знаю, что все определяет вуз, скорее всего, разница в 1 балл между золотом и серебром
 
  • Like
Реакции: Dairy
Интересно, с форума или нет?
 
Ну мало ли. Будем Шапокляк вычислять. Может там внутри книг что интересное.
Шальная Абсолютно Подпольная Организованная Компания Людей, Являющаяся за Книгами....

маразм крепчал (это я про себя, если что)
 
В САО вообще не бывает заданий - отборочный этап квеста - обследование объектов благоустройства? Интересно, в САО кто-то видел задания?
 
  • Like
Реакции: Асисяйка
Прошло только 3 минуты после выкладывания 98 заданий Оценки библиотечного фонда. а места закончились.
 
В целях расширения кругозора... "Серебрянка" - это что за зверь? 🤔
В подаче Dreamer07 - это презрительное обозначение женщин в возрасте. Пенсионерок одним словом). Только, как говорится, чья бы корова мычала).
 
  • Like
Реакции: wayama и 30782
  • Like
Реакции: cameo
  • Like
Реакции: рвк
Прошло только 3 минуты после выкладывания 98 заданий Оценки библиотечного фонда. а места закончились.
я попыталась взять одно, мне написали что задание будет доступно в15;20 (на часах было 15:20)