Активный гражданин #2



А кто-нибудь ещё записывался на мероприятия? С ними как дела обстоят? Я думаю, что все же просто перенос. Но а там, если книги поменяют, забронируем опять. Эти сдать,те взять. Правда нужна тележка. Ну или машина.
24 октября отменили 10 минут назад. "Нью-йоркский обход"
 
Всё подтвердилось. 👍
Прощайте книги в библиотеках.. Их точно не будет к началу этапа..) Хорошо, что забронировал ранее.. Теперь надо будет обязательно их забрать, а то потом будет не выловить
А где список найти? Хоть ознакомиться, я на дом их не беру, сразу сдаю, что другие могли забронировать
 
  • Like
Реакции: andatr и i5522
Забрала 9 книг и не обошлось без приключений: на почту пришло письмо о том, что мне выдали 8 книг. А у меня на руках 9. Захожу в личный кабинет и вижу, что одна из книг до сих пор в статусе брони: "можете забрать книгу". Звонила в библиотеку, обещали исправить косяк. Еще 4 книги оказались собственностью другой библиотеки и библиотекарь мне заявила, что эти книги я заберу здесь, но сдавать повезу туда. Не знаю, на сколько это верно, - пока в личном кабинете все книги отображаются как взятые из одной библиотеки.
Никто ничего не говорил по поводу переноса третьего этапа. Узнаем все в августе, думаю.
 
24 октября отменили 10 минут назад. "Нью-йоркский обход"
Вот это уже хуже. Октябрь это далеко. Похоже, что с октября решили начать. Послушались Андрея777.
 
Вот это уже хуже. Октябрь это далеко. Похоже, что с октября решили начать. Послушались Андрея777.
Есть ещё 2 мероприятия. Пока что не отменили. Но уже дышать в их сторону боязно. И вслух называть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никто ничего не говорил по поводу переноса третьего этапа. Узнаем все в августе, думаю.
А спрашивали? Может, не все сами говорят, может, некоторых надо умолять сказать.
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Еще 4 книги оказались собственностью другой библиотеки и библиотекарь мне заявила, что эти книги я заберу здесь, но сдавать повезу туда. Не знаю, на сколько это верно, - пока в личном кабинете все книги отображаются как взятые из одной библиотеки.
Это некомпетентный сотрудник Вам заявил. Вы можете сдать такие книги в обе библиотеки без проблем, куда удобней. Или в ту, где брали, или в ту, штамп которой стоит в конце книги. Это как раз те книги, которые возят по заданиям, которые никто не может взять. Ну если, конечно, в одной из библиотек нет какого-нибудь ремонта или чего-то похожего.
 
Еще 4 книги оказались собственностью другой библиотеки и библиотекарь мне заявила, что эти книги я заберу здесь, но сдавать повезу туда.

Это ещё что за бред? Книги сдаются там же, где получались! Библиотекарь несёт чушь!)
 
Это некомпетентный сотрудник Вам заявил. Вы можете сдать такие книги в обе библиотеки без проблем, куда удобней. Или в ту, где брали, или в ту, штамп которой стоит в конце книги. Это как раз те книги, которые возят по заданиям, которые никто не может взять. Ну если, конечно, в одной из библиотек нет какого-нибудь ремонта или чего-то похожего.
Или можно сказать, что каждые 3 книги повезёте за 1180 баллов, как по заданию "Оценки состояния изданий" 😀
 
Это некомпетентный сотрудник Вам заявил. Вы можете сдать такие книги в обе библиотеки без проблем, куда удобней. Или в ту, где брали, или в ту, штамп которой стоит в конце книги. Это как раз те книги, которые возят по заданиям, которые никто не может взять. Ну если, конечно, в одной из библиотек нет какого-нибудь ремонта или чего-то похожего.
Конечно, мне удобней в той, где брала. Я просто опешила от такого заявления. Благодарю, что все пояснили. Я им еще в 3 часа буду звонить, - уточнять, устранили ли свой косяк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или можно сказать, что каждые 3 книги повезёте за 1180 баллов, как по заданию "Оценки состояния изданий" 😀
На такое я согласна :wink:
 
Сделал сейчас работу за Шапокляк... Что и требовалось доказать, в обеих библиотеках были немного удивлены новому лицу, с перепугу даже записали книги на билет, хорошо хоть не все 15 слотов еще забил марафоном 🤣
Кстати, офигительное задание, баллы моментально начисляют при сдаче книги)))
Screenshot_2024-07-24-14-51-19-87_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg
 
Или можно сказать, что каждые 3 книги повезёте за 1180 баллов, как по заданию "Оценки состояния изданий" 😀
Не подавайте идей страждущим🤫 А то в очередь выстроятся, будут желать возить сами свои книги, а библиотекари расхлёбывай...😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделал сейчас работу за Шапокляк... Что и требовалось доказать, в обеих библиотеках были немного удивлены новому лицу, с перепугу даже записали книги на билет, хорошо хоть не все 15 слотов еще забил марафоном 🤣
Кстати, офигительное задание, баллы моментально начисляют при сдаче книги)))
А почему Вы уверены, что это библиотеку окучивает именно Шапокляк?😆
 
  • Haha
Реакции: wayama
Не подавайте идей страждущим🤫 А то в очередь выстроятся, будут желать возить сами свои книги, а библиотекари расхлёбывай...😂
Так из-за этих библиотекарей и приходится в крайности впадать 😂
 
Сделал сейчас работу за Шапокляк... Что и требовалось доказать, в обеих библиотеках были немного удивлены новому лицу, с перепугу даже записали книги на билет, хорошо хоть не все 15 слотов еще забил марафоном 🤣
Кстати, офигительное задание, баллы моментально начисляют при сдаче книги)))
Так Вы их, получается, на билет себе взяли? Читать будете вместо марафона?
 
Сделал сейчас работу за Шапокляк... Что и требовалось доказать, в обеих библиотеках были немного удивлены новому лицу, с перепугу даже записали книги на билет, хорошо хоть не все 15 слотов еще забил марафоном 🤣
Кстати, офигительное задание, баллы моментально начисляют при сдаче книги)))

А вы как думали? Поэтому задания и разлетаются за секунды!
Книги записали не с перепугу, а всегда так делают, когда возврат книг идёт во вторую библиотеку. Чтоб б вы, не дай Бог, не украли эти драгоценные потрёпанные издания))
 
  • Wow
  • Like
Реакции: 30782 и i5522