Активный гражданин #2

Бонусы "Спортмастера" можно получить и просто за шаги каждый день) Устанавливаешь приложение, привязываешь его к шагомеру и при прохождении 10 тысяч шагов тебе начисляются ежедневно баллы. Только надо ещё заставлять продавцов в "Спортмастере" их списать вместе с промокодами АГ, а то по моему опыту они упираются изо всех сил)))
В спортмастере еще много способов получить их бонусы. Если одновременно с шагомером заполнять счетчик калорий, тоже по 30 бонусов начисляют. Плюс дополнительные квесты типа 50 км за месяц, 100 тыс. шагов за какой-то период и т.д., за них от 1500 до 5000 (максимально было) начисляют. Еще ставки (бесплатные) на спортивные события.. В общем, мы лично тратить эти бонусы не успеваем
 


Новая выкладка отборочного этапа
 
  • Like
Реакции: Slev и i5522
Отличная инфо! Если кто-то владеет информацией, какие еше есть бонусные программы, напишите, плиз.
И, немного не по теме, если у кого был опыт отправить ребёнка в Артек или Орленок НЕ за деньги, напишите в личку, плиз!!!
Вот выше только что про спормастер написала, бонусы просто из воздуха))
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
Новая выкладка отборочного этапа
Сегодня прям разлетелись. Вчера увидела через 10 минут после уведомления, было много, сегодня разобрали намного быстрей. Скоро будет как с библиотеками: "Видишь суслика? Нет. И я не вижу, а он есть".🤦🏻‍♀️
 
Сегодня прям разлетелись. Вчера увидела через 10 минут после уведомления, было много, сегодня разобрали намного быстрей. Скоро будет как с библиотеками: "Видишь суслика? Нет. И я не вижу, а он есть".🤦🏻‍♀️
странно, у меня 105 все еще доступно...
 
Задания по бронированию всё время делаются в таком порядке - сначала бронируешь, потом, когда книга на руках берешь в работу.
А вот то, что бронирование было сделано до официального начала 3 этапа - это конечно вопрос, и ответ на него узнаем не скоро: 14 дней до начала этапа + возможно 14 дней проверки.
Взяли книги люди за 2 недели. Небось именно те кто ноет и просит сдать книги побыстрее. Где логика?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня прям разлетелись. Вчера увидела через 10 минут после уведомления, было много, сегодня разобрали намного быстрей. Скоро будет как с библиотеками: "Видишь суслика? Нет. И я не вижу, а он есть".🤦🏻‍♀️
Почему задания не уходят с карты и из списка. Это полностью косяк сайта. Пусть не валят на заказчика. Из сайта гз помойка получается. Задание найти задание на карте которое активно!
 
В ГЗ написано, что задание по нормативам ГТО можно выполнить успешно только один раз. Так что второй раз его уже взять не получится, наверно, если правила не изменят.
Добавлю про ГТО и вузы: Вуз сам определяет, сколько добавить баллов за ГТО. Знакомый поступил в Рязанскую медакадемию, за золотой знак ГТО добавили 1 балл
[/QUOTE]

Не знаете а какая ступень должна быть принципиально? Вот дочь сдала на золотой 5 ступень, но у нее пока 9 класс
 
Взяли книги люди за 2 недели. Небось именно те кто ноет и просит сдать книги побыстрее. Где логика?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Почему задания не уходят с карты и из списка. Это полностью косяк сайта. Пусть не валят на заказчика. Из сайта гз помойка получается. Задание найти задание на карте которое активно!
Тоже не понимаю. Ладно если задания у людей в заначке. Но не могут же их за сутки не выполнить.
 
Что толку, что они на карте есть, взять их нельзя
а, ну я не пробовал - сегодня не до них, да и рано по времени до конца рабочего дня, чтобы за 4 часа успеть...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вчера 3 шт недалеко поймал - хватит пока )
 
Только что прилетело.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-24-14-19-03-516_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_2024-07-24-14-19-03-516_ru.mail.mailapp.jpg
    364 KB · Просмотры: 250
Да не, имеется ввиду, что не отдадим, пока марафон не начнется. Ну вот сейчас не понесем. А Вам повезло, что все гладко. У меня вечно какие-то проблемы.
А если начнется, а книги поменяют, то эти все равно можно держать в заложниках, с требованием, чтобы их добавили в 4 этап)
 
Значит всё правильно мне сказал судья!

В следующем году откроется новое задание на сдачу!
В следующем году, с января, вы сможете повторно сдавать нормы ГТО. Но задание ГЗ на получение 15000 баллов вы не получите по-новой🤷
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
А в ГЗ просто рекламный баннер висит постоянно, о возможности сдачи ГТО за баллы.
 
Тоже не понимаю. Ладно если задания у людей в заначке. Но не могут же их за сутки не выполнить.
Да не. В заначке вообще не видно. А тут видно, но не берутся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а, ну я не пробовал - сегодня не до них, да и рано по времени до конца рабочего дня, чтобы за 4 часа успеть...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вчера 3 шт недалеко поймал - хватит пока )
Маловато будет😉
 
Как-то немного обидно.
А кто-нибудь ещё записывался на мероприятия? С ними как дела обстоят? Я думаю, что все же просто перенос. Но а там, если книги поменяют, забронируем опять. Эти сдать,те взять. Правда нужна тележка. Ну или машина.
 
  • Haha
Реакции: Кийяя