Активный гражданин #2

А с обследованием объектов разработчики что-то сделают, интересно? Так и висят же задания, которые невозможно взять. При этом по одному уменьшается их количество...
 


  • Like
Реакции: Куся и IRIN@
Возможно, они перенесут старт ЧМ не в связи с тем, что задания будет некому проверять, т.к. ЧМ и Урбвн проверяют разные организации, а с тем, что может сайт обвалиться? Весь урбан плюс марафон, пользователей насколько больше будет.
У них есть опыт организации квеста Урбан по прошлому году. Серваки не упали, хотя катка шла одновременно с другими задачами.
Весной отвалилась только система бронирования. Сам сайт ГЗ в это время был в умеренном онлайне и кто смог нафармить книг к тому времени, закрыли первый этап в первые дни.
 
  • Like
Реакции: 30782

9. Нгуен Вьет Тхань "Сочувствующий"
 
Последнее редактирование:
Предлагаю зафиксировать даты самого раннего мероприятия в библиотеке и самого позднего.
Ранее 21.09 есть мероприятия?
 
  • Like
Реакции: i5522
Зашла на сайт мосразвития ( поскольку ЧМ проводится совместно с ним), там самая первая новость вот такая:
"На полках библиотек столичного Департамента культуры появились книги-лауреаты и номинанты российских литературных премий 2023 года. Всего более 50 произведений общим тиражом более 11 600 экземпляров".
Пролистала пару страниц, не до конца, пока не увидела книги из третьего этапа. Но в принципе, им есть на что менять, по крайней мере те, где не запланировано пока мероприятий (даже с сохранением автора, просто другую книгу). Или добавить можно))
 
  • Like
Реакции: Синица
  • Like
Реакции: Кийяя
В августе ни одного мероприятия подходящего не нашла, а во втором этапе в первый месяц вроде были мероприятия
 
  • Like
  • Haha
Реакции: avguval, 30782 и i5522
Я сдавала без тренировок. И что теперь делать, как повторно сдать с улучшением результата? Такого задания теперь у меня нет в ГЗ.

В ГЗ написано, что задание по нормативам ГТО можно выполнить успешно только один раз. Так что второй раз его уже взять не получится, наверно, если правила не изменят.
[/QUOTE]
Прискорбно, что только один раз. Я тоже губы раскатала на ежегодные 15000 баллов, но... Облом. Хотя, может, передумают и снова простимулируют на ГТО.
Добавлю про ГТО и вузы: Вуз сам определяет, сколько добавить баллов за ГТО. Знакомый поступил в Рязанскую медакадемию, за золотой знак ГТО добавили 1 балл
 
Предлагаю зафиксировать даты самого раннего мероприятия в библиотеке и самого позднего.
Ранее 21.09 есть мероприятия?
Есть вот такой прикол

Когда проверяла книги, открывала страницу с таймпада и читала описание, все было доступно
 
Для любителя конвертировать приверженность ЗОЖ в баллы (деньги))). Есть такое движение "5 верст", по субботам в 9 утра они проводят в парках забеги на 5 км. Забеги не соревновательные, но с зачетом времени. За участие начисляются бонусы "Спортмастер" плюс у них еще есть какая-то совместная программа скидок с РЖД (прицельно именно эту программу не изучала, поэтому подробно рассказать не могу).

Бонусы "Спортмастера" можно получить и просто за шаги каждый день) Устанавливаешь приложение, привязываешь его к шагомеру и при прохождении 10 тысяч шагов тебе начисляются ежедневно баллы. Только надо ещё заставлять продавцов в "Спортмастере" их списать вместе с промокодами АГ, а то по моему опыту они упираются изо всех сил)))
 
В любом случае надо учиться на чужих ошибках...Не забывайте зимние приключения - привод в полицию по подозрению в наркосбыте....
Хотя может Вы уже "серебрянка" - как-нибудь сможете адекватно оценить ситуацию ....
А Вы - не "серебрянка"? Судя по цитируемым фильмам, "серебрянка" и уже давно. Странные мужчины - женщин-ровесниц они уже за людей не считают, а про себя думают, что еще ого-го, хотя на самом деле все с точностью наоборот.
 
Для любителя конвертировать приверженность ЗОЖ в баллы (деньги))). Есть такое движение "5 верст", по субботам в 9 утра они проводят в парках забеги на 5 км. Забеги не соревновательные, но с зачетом времени. За участие начисляются бонусы "Спортмастер" плюс у них еще есть какая-то совместная программа скидок с РЖД (прицельно именно эту программу не изучала, поэтому подробно рассказать не могу).
Отличная инфо! Если кто-то владеет информацией, какие еше есть бонусные программы, напишите, плиз.
И, немного не по теме, если у кого был опыт отправить ребёнка в Артек или Орленок НЕ за деньги, напишите в личку, плиз!!!
 
В целях расширения кругозора... "Серебрянка" - это что за зверь? 🤔
Я так поняла, что это "серебряный" возраст. Поправьте, если не так. Хотя в контексте сообщения вообще ничего не поняла.
 
  • Like
Реакции: рвк