Активный гражданин #2

игры играются, баллы копятся, тратить не на что, когда наконец до всех дойдет что и не будет магазинов, проект сдохнет
Я вчерашний демарш от Ag@mos.ru понял как намёк и предупреждение
Поэтому ждуны и оптимисты пусть ждут а я слил остаток баллов на тройку, благо билеты там 5 лет хранятся и можно продлять бесконечно. Нервозов мне и так по жизни хватает.

Что то измениться у лучшему тогда и бонусы собирать буду но тут же тарить по максимуму,
Боже упаси копить тут что то и за сердце хвататься при очередном удорожании призов, их исчезновении,изменении правил, бегать постоянно восстанавливать аккаунт и прочие "радости".
Нервов и времени на это у менят нет.

В России мужское население в большинстве случаев (статистика подтверждает)
отходит в мир иной от сердечно-сосудистых причин, сердечко не выдерживает этой жизни.
 
Последнее редактирование:


За ночь еще 10 страниц накатали чтоли, что сам Новогодний Тушитель пришел в тему?)
 
IMG_20230120_134440-min.jpg
 
Подскажите, пожалуйста, фотокнига нормального качества, стоит заказывать?
Добрый день! Я не видела фотокнигу, она у дочери, дочь делала, но мы в Нетпринт довольно часто делаем фотокниги, все нормально, качество хорошее. Там только доставка дорогая. Например, фото 100 штук мне обошлись в 670 руб., из них доставка 270 руб.
 
  • Like
Реакции: Le_ef
Пока в магазине нет поощрений их можно приобрести :
Худи оверсайз с начесом MisterBanana
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Худи АГ унисекс оверсайз утепленный с начесом MisterBanana
Так вот куда ушли все поощрения)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nikki_Swango и Kalosha
Граждане! Кто делает проверку пунктов приема елок, будьте внимательны! Обновились правила, теперь надо не менее 4 фото (раньше было 2-3). Скоро вид сверху снимать заставят...чего только не придумают, чтобы задание усложнить...
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-20-14-25-51.png
    Screenshot_2023-01-20-14-25-51.png
    71,4 KB · Просмотры: 145
Пока в магазине нет поощрений их можно приобрести :
Худи АГ оверсайз с начесом MisterBanana
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Худи АГ унисекс оверсайз утепленный с начесом MisterBanana

Бежим и волосы назад 😂 На авито тоже полно этой сувенирки, порой, по каким-то космическим ценам :fellow:
 
шел 20 день, все еще в ожидании хотя б возвращение аптек
 
  • Like
Реакции: maklen
И кто-то же купил эту банану с АГ.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Граждане! Кто делает проверку пунктов приема елок, будьте внимательны! Обновились правила, теперь надо не менее 4 фото (раньше было 2-3). Скоро вид сверху снимать заставят...чего только не придумают, чтобы задание усложнить...
Ага,подтверждаю.У меня отклонили,хотя когда я делала вчера было 2-3 фото
 
В моей пятерке отменили скидку на конфеты, потеря потерь.
 
  • Sad
Реакции: ппапаапапш
Пока в магазине нет поощрений их можно приобрести :
Худи АГ оверсайз с начесом MisterBanana
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Худи АГ унисекс оверсайз утепленный с начесом MisterBanana
а я на авито полно всего видела из МП)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Граждане! Кто делает проверку пунктов приема елок, будьте внимательны! Обновились правила, теперь надо не менее 4 фото (раньше было 2-3). Скоро вид сверху снимать заставят...чего только не придумают, чтобы задание усложнить...
блииин, а я по 3 фотки сделала(