Активный гражданин #2

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я, прям, уже уверена, что в августе не будет Читательского марафона. В библиотеках по одному библиотекарю, все в отпусках, Урбан ещё подоспел. Но книги не отдам. Будет свой бронеподоконник.
Я тоже все заберу и не отдам, пока не начнется чм, но только у меня будет бронестеллаж в кладовке:wink:
 


врядли отложат больше чем на 2,5 месяца
Когда там Андрей777 собирался начать марафон, в октябре? Ну начнем, значит, вместе.🤪
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто любит маршруты, 5 штук. Уже 4 штуки.
 
Насчёт ГТО, я сдала нормативы в декабре, в январе у меня задание снова появилось, больше правда не сдавала
 
Насчёт ГТО, я сдала нормативы в декабре...
Ну не знаю. Так то мы каждый раз сдаём нормы, как задания поймаем. Чтобы успеть и как можно больше сделать. 🙄 А тут запишись, приди, погода непогода...🥴
 
Я тоже все заберу и не отдам, пока не начнется чм, но только у меня будет бронестеллаж в кладовке:wink:
Я вот на каждом этапе хочу пошутить т написать что у меня 8 аккаунтов и дома 120 книг заранее взятых, а в предыдущем этапе 200 дома было, но боюсь шутку не поймут, акк взломают по требованию прокуратуры после многочисленных туда жалоб активных граждан и домой ко мне придут с обыском.
 
Что-то подозрительное, задание по библиотеке висело свободное, даже взялось... У Шапокляк колесико на тележке отвалилось? 😳
 
Что-то подозрительное, задание по библиотеке висело свободное, даже взялось... У Шапокляк колесико на тележке отвалилось? 😳
В отпуске, может?😜 Или район не тот?
 
Я тоже все заберу и не отдам, пока не начнется чм, но только у меня будет бронестеллаж в кладовке:wink:
Я знал какие книги будут. 7 мая сдал первую партию. Восьмого взял остатки. Ничего у себя не держал. Все нормально прокатило. Ну зачем их держать???
 
  • Like
Реакции: Куся и Ильмар
Я знал какие книги будут. 7 мая сдал первую партию. Восьмого взял остатки. Ничего у себя не держал. Все нормально прокатило. Ну зачем их держать???
Да не, имеется ввиду, что не отдадим, пока марафон не начнется. Ну вот сейчас не понесем. А Вам повезло, что все гладко. У меня вечно какие-то проблемы.
 
Я знал какие книги будут. 7 мая сдал первую партию. Восьмого взял остатки. Ничего у себя не держал. Все нормально прокатило. Ну зачем их держать???
Я ведь написала, - пока чм не начнется. Вы не внимательно прочитали. А так - они мне не нужны, конечно, во втором этапе я даже не все книги забирала: некоторые приходила, фотографировала и отдавала прям в библиотеке)
 
Насчёт ГТО, я сдала нормативы в декабре, в январе у меня задание снова появилось, больше правда не сдавала
Значит всё правильно мне сказал судья!

В следующем году откроется новое задание на сдачу!
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Насчёт ГТО, я сдала нормативы в декабре, в январе у меня задание снова появилось, больше правда не сдавала
В заданиях нет, а в баннере есть. У Вас в каком разделе есть?
 
Возможно, они перенесут старт ЧМ не в связи с тем, что задания будет некому проверять, т.к. ЧМ и Урбвн проверяют разные организации, а с тем, что может сайт обвалиться? Весь урбан плюс марафон, пользователей насколько больше будет.
 
Дописался. Я теперь король флуда. Просил же админов мне статус "Опытный" оставить.
Все мы тут, короли.👑 И королевы👸🏻.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то подозрительное, задание по библиотеке висело свободное, даже взялось... У Шапокляк колесико на тележке отвалилось? 😳
Ну вот, стоило Кийее пожаловаться, и библиотека прилетела.😜