Активный гражданин #2

Мне кажется, что ГЗшники осознали, что Урбан и ЧМ, они просто не вытянут проверять такой шквал заданий, сейчас то ,только ЧМ, а проверить толком не могут или могут? но специально тянут? Поэтому ЧМ решили приостановить.

Так задания проверяют не ГЗшники, а заказчики заданий, я так поняла. Читательский марафон - библиотекари. А у нового Урбан-форума будут совсем другие проверяющие, если будут задания, конечно)
 


Это обозначение определенной категории людей, янд или гугл в помощь
Гугл подсказывает что это игроман, а не скуф. Скуф у нас Бурунов 🙈 извините за флуд
Для меня скуф это когда мне говорят «Извольте Мадам», «мое почтение» и т.д. книжные фразы.
А тут слова «трофей», «добыча», «копить», хорошие слова для ГЗ😅
Вы слышали что молодеж сейчас не воспринимает улыбочки в сообщениях «)))», пишут «опять дед ногтей насыпал», так что Вы тоже скуф))))))
 
Последнее редактирование:
Знаете, что интересно.. Перед стартом второго еще этапа, когда утекли данные по книгам, я интересовался через официальный запрос, нормально ли, что книги известны до старта и на старте этапа их уже и не будет толком.. И вот какой был ответ.
Направлен.2024-05-16 (2).pdf - Яндекс Документы — Mozilla Firefox_240724014908.png
Я был крайне удивлен такому ответу, ведь они сами подтвердили, что ничего страшного в этом нет. И врядли теперь это стало проблемой для них. Скорее поверю в то, что они не учли, что будет Урбан форум и он наложится на старт 3 этапа, а они просто не потянут огромное количество заданий в такой короткий промежуток времени, поэтому решили перенести старт 3 этапа. По крайней мере я хочу в это верить, тк жажду задания на форуме
 
Знаете, что интересно.. Перед стартом второго еще этапа, когда утекли данные по книгам, я интересовался через официальный запрос, нормально ли, что книги известны до старта и на старте этапа их уже и не будет толком.. И вот какой был ответ.
Посмотреть вложение 810231Я был крайне удивлен такому ответу, ведь они сами подтвердили, что ничего страшного в этом нет. И врядли теперь это стало проблемой для них. Скорее поверю в то, что они не учли, что будет Урбан форум и он наложится на старт 3 этапа, а они просто не потянут огромное количество заданий в такой короткий промежуток времени, поэтому решили перенести старт 3 этапа. По крайней мере я хочу в это верить, тк жажду задания на форуме
Почему не потянут, вроде писали что проверяющие разные люди т.е. заказчик задания. Я думаю заморозили что бы поменять некоторые/ все книги и успеть придумать к ним экзамен. Представляете реакция людей когда в первый день марафона уже нет книг, будут писать жалобы якобы это организаторы жадины специально выбрали те книги которых нет в Москве. А если добавят количество книг, то долго будут проверять, потому что бюджет не резиновый.
 
Последнее редактирование:
Знаете, что интересно.. Перед стартом второго еще этапа, когда утекли данные по книгам, я интересовался через официальный запрос, нормально ли, что книги известны до старта и на старте этапа их уже и не будет толком.. И вот какой был ответ.
Посмотреть вложение 810231

А мне интересно, зачем вы делали этот официальный запрос? 🤔 С какой целью?
 
Очевидно же, что не хватило книг...
нет, мне как раз хватило. при том не на 1 комплект.. я один из тех, кто не особо пострадал от птичек в первые недели, тк книги уже были на руках.. просто я за справедливость
А мне интересно, зачем вы делали этот официальный запрос? 🤔 С какой целью?
просто мне казалось, что дата старта должна быть для всех одинаковая и библиотекари должны были молчать и не распространять информацию, а тем более не выкладывать мероприятия до старта этапа, чтобы не создавать ажиотаж. поэтому задался этим вопросом и решил спросить, а получил ответ, что это нормально.. удивился, тк получилось не совсем справедливо для многих, ну и ладно...
но это подтверждает то, что врядли они изменили свое мнение за эти месяцы, раз список книг так же ушел рано, да и регистрацию на мероприятия библиотеки так же выложили раньше времени
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Ilolo, 30782 и i5522
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если ЧМ перенесли, чтобы он не пересекался с форумом, то логичнее начать 3 этап не ранее 9 сентября. Тем более, что еще и выборы будут, которые тоже дадут нагрузку на мос.ру.
 
Знаете, что интересно.. Перед стартом второго еще этапа, когда утекли данные по книгам, я интересовался через официальный запрос, нормально ли, что книги известны до старта и на старте этапа их уже и не будет толком.. И вот какой был ответ.
Посмотреть вложение 810231Я был крайне удивлен такому ответу, ведь они сами подтвердили, что ничего страшного в этом нет. И врядли теперь это стало проблемой для них. Скорее поверю в то, что они не учли, что будет Урбан форум и он наложится на старт 3 этапа, а они просто не потянут огромное количество заданий в такой короткий промежуток времени, поэтому решили перенести старт 3 этапа. По крайней мере я хочу в это верить, тк жажду задания на форуме
Мне тоже так кажется. Никто ж не будет возмущаться, если и так куча заданий. И в списке было написано с сентября. Ещё прям внимание это привлекло.
 
  • Like
Реакции: skylin3
Доброе утро! В заданиях отборочного этапа квеста: обследование объектов благоустройства на каждый адрес только по одному месту?
 
И мне сегодня библиотекарь сказала, точнее зачитала с телефона внутреннее распоряжение о заморозке 3 и (!) 4-го этапов :(.
Может быть хотят отложить на время проведения МУФ🤔
 
  • Like
Реакции: cameo
  • Haha
Реакции: i5522
Количество заданий потихоньку уменьшается. 🧐 Значит у кого-то получается взять. Всё в своих районах проверили? У меня пусто.
 
Кто-то писал что не даёт забронировать книги из 3-го этапа. Только что попробовала, все работает нормально.🙂