Активный гражданин #2

  • Wow
  • Like
Реакции: karmawka и 30782


Меня больше волнует, какой выигрыш. На сайте ничего не нашла. Просто написано, что будут подарки))
И это тоже)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как взять повторно задание?

На каждую тренировку нужно заранее зарегистрироваться, тем самым оформится билет.
И взять задание в работу сразу же при появлении его в списке заданий.

На нормативы тоже нужно записываться через сайт ГТО.
Только после того, как Вы сдадите все нормативы и дождётесь на сайте ГТО знака - бронзы, серебра или золота. Только после получения знака в личном кабинете ГТО , берёте задание в работу из города заданий.
[/QUOTE]
Я сдавала без тренировок. И что теперь делать, как повторно сдать с улучшением результата? Такого задания теперь у меня нет в ГЗ.
 
И это тоже)
---------Двойное сообщение соединено: ---------



На каждую тренировку нужно заранее зарегистрироваться, тем самым оформится билет.
И взять задание в работу сразу же при появлении его в списке заданий.

На нормативы тоже нужно записываться через сайт ГТО.
Только после того, как Вы сдадите все нормативы и дождётесь на сайте ГТО знака - бронзы, серебра или золота. Только после получения знака в личном кабинете ГТО , берёте задание в работу из города заданий.
Я сдавала без тренировок. И что теперь делать, как повторно сдать с улучшением результата? Такого задания теперь у меня нет в ГЗ.
[/QUOTE]

В ГЗ написано, что задание по нормативам ГТО можно выполнить успешно только один раз. Так что второй раз его уже взять не получится, наверно, если правила не изменят.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Это , наверно , оно вам в БАН , зачислила !!!:) вот вы и не получаете письма !! Главное вы меня , не отправите , а то скучно будет !!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это , наверно , оно вам в БАН , зачислила !!!:) вот вы и не получаете письма !! Главное вы меня , не отправите , а то скучно будет !!!!!
:)
 
Ребята, а держать книги у себя можно 3 месяца? 2 раза продлеваешь и каждый раз продлевается на месяц?
 
  • Like
Реакции: i5522
Это , наверно , оно вам в БАН , зачислила !!!:) вот вы и не получаете письма !! Главное вы меня , не отправите , а то скучно будет !!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


:)
А это о чём?
 
А как хорошо все начиналось: книг набрали, читать начали, обсуждать) Добавили бы еще десяток и запустили этап)
 
  • Haha
Реакции: Sporty и Кийяя
Что такое АБП в заданиях по благоустройству? Асфальто-бетонное покрытие?
 
Мне кажется, что они заморозили выдачу до старта 3 этапа. В библиотеках книги есть, и показываются на карте, но в момент бронирования идет отмена. Другую книгу, не из списка, спокойно забронировала.
мне тоже так кажется
и эта их фраза - "библиотека временно не принимает бронирование книг" из ЧМ, а книги другие бронируются
 
Мне кажется, что ГЗшники осознали, что Урбан и ЧМ, они просто не вытянут проверять такой шквал заданий, сейчас то ,только ЧМ, а проверить толком не могут или могут? но специально тянут? Поэтому ЧМ решили приостановить.
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Подскажите кто делал сегодня благоустройство, допустим в заданий указано найти плитку, по дороге было много поврежденной плитки, достаточно один раз указать где плохая плитка или фотографировать пока места в заданий не закончится?
Если в заданий несколько пунктов( плитка, резиновое покрытие, АБП) надо все 3 пункта искать или можно хотя бы 2 пункта?
P.S. Слово Квест на мной взгляд предполагает найти ВСЕ 3 перечисленных неудовлетворительных объекта. Вы все объекты находили?
 
Подскажите кто делал сегодня благоустройство, допустим в заданий указано найти плитку, по дороге было много поврежденной плитки, достаточно один раз указать где плохая плитка или фотографировать пока места в заданий не закончится?
Если в заданий несколько пунктов( плитка, резиновое покрытие, АБП) надо все 3 пункта искать или можно хотя бы 2 пункта?
P.S. Слово Квест на мной взгляд предполагает найти ВСЕ 3 перечисленных неудовлетворительных объекта. Вы все объекты находили?
Конечно, не все. Где-то был недавно ремонт, там вообще все в порядке. Где-то вообще все обшарпанное. Если всяческих повреждений много, то придется фотографировать, пока места не закончатся.
 
  • Like
Реакции: vadim_ и Пинчук
Подскажите кто делал сегодня благоустройство, допустим в заданий указано найти плитку, по дороге было много поврежденной плитки, достаточно один раз указать где плохая плитка или фотографировать пока места в заданий не закончится?
Если в заданий несколько пунктов( плитка, резиновое покрытие, АБП) надо все 3 пункта искать или можно хотя бы 2 пункта?
P.S. Слово Квест на мной взгляд предполагает найти ВСЕ 3 перечисленных неудовлетворительных объекта. Вы все объекты находили?
Ну по правильному алгоритму действий следует фотографировать абсолютно всю повреждённую плитку на пути маршрута в 300 метрах от начальной точки задания (повреждение, провисание под тяжестью, отсутствие оной). Это как в заданиях с ливнёвками - пока не закончится место в задании.
По поводу нескольких пунктов - только те варианты, где будут нарушения. Что нашли - то и сфоткали, хоть один пример.
Вот у меня, например, в задании были указаны лестницы и газоны. Откуда я им бракованные лестницы возьму? А на газонах везде недостатки.
 
  • Like
Реакции: Пинчук
Такая хня была у кого нибудь?
Отчет отправлен вовремя, задание висит на проверке, но в истории отклонено...
Screenshot_2024-07-24-01-01-35-02_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg
Screenshot_2024-07-24-01-02-04-03_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg
 
Конечно, не все. Где-то был недавно ремонт, там вообще все в порядке. Где-то вообще все обшарпанное. Если всяческих повреждений много, то придется фотографировать, пока места не закончатся.
Я взяла 2 задания на одной улице, но в разных концах и не поняла где граница 300 метров заканчивается 😅 к какому именно заданию относится резиновые покрытие, либо как сильно я ушла за пределы 300м.
Вот лучше бы рисовали границы на карте как в задании антивьезда
 
  • Like
Реакции: Кийяя и Kate777