Активный гражданин #2

Даю наводку для администрации Читательского Марафона:
Введите обязательное написание сочинения на каждую забронированную и прочитанную книгу по 3 и 4 этапу минимум на 10 страниц формата А4!
Ну написать то может и напишут, но кто читать будет, особенно, если писать будут в привычной для некоторых манере... лут,паладин и т.д....
 


На тренировки ГТО хожу каждую субботу и воскресенье всей семьей.
Нам очень нравится.
Баллы - приятный бонус.
Но тренировка больше увлекает, уже сдружились с участниками тренировок, ходят в основном одни и те же. Делимся информацией по заданиям, общаемся.
Я сдала нормативы, осталось сдать бег только. Остальное сдала.
Я в восторге от тренировок.
Себя организовать немного сложно из-за лени и всегда могут найтись причины не идти, а когда есть назначенное время и место, то мотивирует вдвойне. Еще и баллы дают. За каждую тренировку 790 баллов. Считаю, что за тренировку, общение и баллы вполне круто!
За сдачу нормативов 15000 баллов.
Еще бы они на большем количестве площадок были. А то до ближайшей площадки мне ехать около часа в один конец. Плюс проезд. Поэтому не хожу на них. Когда тренировки во дворах за баллы были, то посещала их периодически. Как-то увидела себя на фотографии при оценке в АГ новинки про тренировки во дворах немногим больше года назад.
 
А мне в библиотекарша допытывалась , от куда вы знаете список книг ???!! Я ответила , что приснился !:)
Как периодическая таблица Менделееву?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже не съездите :) даже в Зелике единичные экземпляры остались и то не для всех книг. Сегодня забирала бронь, на полке забронированных книг у библиотекарши лежало аж 3 экземпляра книги про морских млекопитающих, одна из которых предназначалась для меня :) остальные две дожидались других активных граждан. Просто повальное увлечение морской биологией :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А там-то что надо контролировать? Состояние брусчатки? :)
Хм, там есть "объекты" поинтересней
 
  • Haha
Реакции: TatNik и Лика22
А сдача нормативов там же, в парке? Прям считают все отжимания и подтягивания или где-то смотрят сквозь пальцы?
Прям проверяют:
Мне 30 лет, это 10 ступень по возрасту
Каждый возраст соответствует определений ступени
На каждой ступени свои нормативы
Чем моложе, тем должны быть лучше показатели соответственно
Я сдавала отжимания, наклон из гимнастической скамьи, прыжки, метание гранатой
Остался бег, его сдавать нужно в определённых парках, где есть беговые дорожки прорезиненные
Записалась на 31 июля, буду сдавать 60м. и 1000м.

Есть хитрые нюансы получения 15000 баллов: это я шепталась с судьей ГТО и тренерами:
-Если Вы сдадите все нормативы сразу на золото, то в следующем году уже не получите 15000р.
Поэтому я сдаю сейчас нормативы на бронзу (получу 15000б.), в следующем году на серебро (и получу еще 15000б.), и если хватит сил, здоровья и возможностей, то через 2 года на золото (и получу еще 15000б).
-на каждой ступени можно заново по кругу опять сдавать нормативы с бронзы до золота каждый год.
То есть, когда мне стукнет 35, я перейду на 11 ступень и там буду сдавать опять нормативы с бронзы до золота каждый год
-из 5-6 нормативов если Вы хоть один сдадите на бронзу, то будет у Вас бронзовый уровень.
Вот я сдала метание гранатой и наклон на золото, а отжимание на бронзу, то всё - у меня будет бронзовый уровень.
Но я это сделала намеренно, чтобы получить в последующие годы еще 30000б.
-сдача ГТО даёт абитуриенту баллы к поступлению.
-для нас, зрелых людей, классные организованные тренировки, баллы, зож и медаль 🥉 с награждением.

Проверяют прям с энтузиазмом, не схалявишь.

Постаралась всё подробно объяснить, извините за большой текст.
 
Даю наводку для администрации Читательского Марафона:
Введите обязательное написание сочинения на каждую забронированную и прочитанную книгу по 3 и 4 этапу минимум на 10 страниц формата А4!
причем не на компе, а руками.
Это у дочки в школе спортсмены могут не ходить на физ-ру, но должны написать доклады и обязательно РУКАМИ
 
В общем, снимаю шляпу и пальто перед любителями библиотек, сегодня начал и завершил этот веселый марафон единственной доступной дряхлой книжкой в нашей нищей библиотеке на отшибе, в которой сидели злые библиотекарши.
Дайбох примут задание, а я туда больше не вернусь, мне одному страшно
111111.jpg
 
Они сами не знают ни фига !!! Заведующие от них скрывают !
Вашу манеру письма ни с чем не перепутаешь )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо. Теперь не понял про кастовать. Какие к лешему заклинания???
Крибли-крабле-бумс!
 
Тут один "товарищ" уже плакался, что боится в подъезд заходить, стоит обувь сушит, чтобы квартиру не вычислили... Ради такого дела можно каждому обследовать по 300 метров, чтобы найти такого подавателя идей, даже без баллов😅
Обследую !!
 
В общем, снимаю шляпу и пальто перед любителями библиотек, сегодня начал и завершил этот веселый марафон единственной доступной дряхлой книжкой в нашей нищей библиотеке на отшибе, в которой сидели злые библиотекарши.
Дайбох примут задание, а я туда больше не вернусь, мне одному страшно Посмотреть вложение 810172
А почему злые?)
 
Вашу манеру письма ни с чем не перепутаешь )
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Крибли-крабле-бумс!
Ого...Катрин вновь увидела уши )))....
Прям какие-то эрегированные уши.....
Кто на этот раз?
 
  • Like
Реакции: Nonono
Посмотреть вложение 809749
[/QUOTE]
Сколько победителей будет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прям проверяют:
Мне 30 лет, это 10 ступень по возрасту
Каждый возраст соответствует определений ступени
На каждой ступени свои нормативы
Чем моложе, тем должны быть лучше показатели соответственно
Я сдавала отжимания, наклон из гимнастической скамьи, прыжки, метание гранатой
Остался бег, его сдавать нужно в определённых парках, где есть беговые дорожки прорезиненные
Записалась на 31 июля, буду сдавать 60м. и 1000м.

Есть хитрые нюансы получения 15000 баллов: это я шепталась с судьей ГТО и тренерами:
-Если Вы сдадите все нормативы сразу на золото, то в следующем году уже не получите 15000р.
Поэтому я сдаю сейчас нормативы на бронзу (получу 15000б.), в следующем году на серебро (и получу еще 15000б.), и если хватит сил, здоровья и возможностей, то через 2 года на золото (и получу еще 15000б).
-на каждой ступени можно заново по кругу опять сдавать нормативы с бронзы до золота каждый год.
То есть, когда мне стукнет 35, я перейду на 11 ступень и там буду сдавать опять нормативы с бронзы до золота каждый год
-из 5-6 нормативов если Вы хоть один сдадите на бронзу, то будет у Вас бронзовый уровень.
Вот я сдала метание гранатой и наклон на золото, а отжимание на бронзу, то всё - у меня будет бронзовый уровень.
Но я это сделала намеренно, чтобы получить в последующие годы еще 30000б.
-сдача ГТО даёт абитуриенту баллы к поступлению.
-для нас, зрелых людей, классные организованные тренировки, баллы, зож и медаль 🥉 с награждением.

Проверяют прям с энтузиазмом, не схалявишь.

Постаралась всё подробно объяснить, извините за большой текст.
То есть можно повторно 15000 получить, если не золото? Где об этом написано? Я сдала, баллы получила, и у меня это задание исчезло.
 
Последнее редактирование:
Гадо смотреть с другой стороны: построили БКЛ, бетонные бордюры поменяли на гранитные. Это не от бедности и не в целях экономии делается. И не взаймы, ибо санкции.
Случается и обратное, увы. Гранитные на бетонные меняют.
 
  • Wow
Реакции: Кийяя
Сколько победителей будет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


То есть можно повторно 15000 получить, если не золото?
Да, всё верно

Три года подряд можно получить 15000р.
бронза, серебро и золото
[/QUOTE]
А как взять повторно задание?
 
  • Like
Реакции: karmawka
Новый мем АГ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ого...Катрин вновь увидела уши )))....
Прям какие-то эрегированные уши.....
Кто на этот раз?
Я прежний ник подзабыла слегка. Кто у нас столько !!!! ставит? И пишет то более-менее грамотно, то "заделала".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Danngo
Да, всё верно

Три года подряд можно получить 15000р.
бронза, серебро и золото
А как взять повторно задание?
[/QUOTE]

На каждую тренировку нужно заранее зарегистрироваться, тем самым оформится билет.
И взять задание в работу сразу же при появлении его в списке заданий.

На нормативы тоже нужно записываться через сайт ГТО.
Только после того, как Вы сдадите все нормативы и дождётесь на сайте ГТО знака - бронзы, серебра или золота. Только после получения знака в личном кабинете ГТО , берёте задание в работу из города заданий.