Активный гражданин #2

Хотели как лучше, а получилось как всегда. Виктор Степанович Черномырдин про третий этап Читательского марафона.
Да просто полнолуние еще не закончилось, вот и всплеск активности.
 
  • Haha
Реакции: andatr и TatNik


Качество общественного пространства развивают.
За прошлый год статейка.
ксперты ООН признали Москву лучшим городом в мире по качеству жизни.

Российская столица заняла первое место среди всех мегаполисов по уровню развития городской инфраструктуры и качеству жизни в индексе городского процветания. Рейтинг опубликован программой ООН-Хабитат.

В первую тройку в категории «Развитие инфраструктуры», кроме Москвы, вошли Гонконг и Париж.

Также лидерами в категории «Качество жизни» вместе с российским мегаполисом стали Сингапур и Гонконг.

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, столица смогла оказаться в числе лидеров из-за сильного образования в школах и вузах, а также серьёзных позиций в сфере науки. Также это стало возможным из-за высокого качества общественного пространства Москвы.
Да-да... Только на производствах и в крупных компаниях страдают от такого "высшего образования". Приходят с красным дипломом. гонором, а вместо ручек лапки... К сожалению не понаслышке это знаю... Так что слова красивые, а на деле....
 
  • Like
Реакции: Лика22
Кому очень нужно в САД

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ловите, для вас не жалко
мне не надо, просто полайкал полезную инициативу и лайфхак, не пользовался им.
 
  • Like
Реакции: krasotka0805, Slev и i5522
Качество общественного пространства развивают.
За прошлый год статейка.
ксперты ООН признали Москву лучшим городом в мире по качеству жизни.

Российская столица заняла первое место среди всех мегаполисов по уровню развития городской инфраструктуры и качеству жизни в индексе городского процветания. Рейтинг опубликован программой ООН-Хабитат.

В первую тройку в категории «Развитие инфраструктуры», кроме Москвы, вошли Гонконг и Париж.

Также лидерами в категории «Качество жизни» вместе с российским мегаполисом стали Сингапур и Гонконг.

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, столица смогла оказаться в числе лидеров из-за сильного образования в школах и вузах, а также серьёзных позиций в сфере науки. Также это стало возможным из-за высокого качества общественного пространства Москвы.
А существует независимая экспертиза, в которой мэр города признается, что он в управлении полный ламер, что весь налоговый донат пошел на его личный данж?
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Да-да... Только на производствах и в крупных компаниях страдают от такого "высшего образования". Приходят с красным дипломом. гонором, а вместо ручек лапки... К сожалению не понаслышке это знаю... Так что слова красивые, а на деле....
Так я об этом же! Вместо образования у нас Технопарки, Музеи.парки.усадьбы, Первые и тому подобное. Но людской движ присутствует.
Куча какого-то сопутствующего движа, зато всегда есть чем рапортовать.
В городе то подарки раздают, то фестивали гуляют. Вот это качество жизни!
Но и денег в это вбухивают. И кто-то должен во все это стартовать - это мы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А существует независимая экспертиза, в которой мэр города признается, что он в управлении полный ламер, что весь налоговый донат пошел на его личный данж?
Нет, потому что в город реально вкладывается гораздо больше денег, чем при Лужке.
 
Нет, потому что в город реально вкладывается гораздо больше денег, чем при Лужке.
Бордюры апдейтят раз в сезон, БКЛ посыпалась кирпичами сразу после открытия.
Казна пустеет, милорд.
 
Вот если по книгам третьего этапа будут мероприятия на после 06.11. , значит приморозят и начнут в сентябре.
 
  • Like
Реакции: i5522
Не знаю. В одной библиотеке недовольная руководительница оной, выдавая мне книги, сказала, что "там" обсуждают заморозку 3 этапа. Может и так, а может просто со злости.
да, мне тоже в 2 библиотеках сказали что 3 и 4 этап переносится, но срок и причина не известны
 
Да ладно, Вы что, обходили?🤔
Я не на столько активный гражданин 🤣 Но по описанию задания - обследовать территорию в радиусе 300м (раудисе, Карл! по 300м в каждую сторону). Вот и интересно, есть ли настолько отбитые, которые реально обошли 942м²?
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Бордюры апдейтят раз в сезон, БКЛ посыпалась кирпичами сразу после открытия.
Казна пустеет, милорд.
Да не переживай. Не опустеет. Сколько надо столько и напечатают.
 
Народ. Точно перенос этапа. Уже официально. Отмены вроде нет. Несколько книг меняют.
 
Бордюры апдейтят раз в сезон, БКЛ посыпалась кирпичами сразу после открытия.
Казна пустеет, милорд.
Гадо смотреть с другой стороны: построили БКЛ, бетонные бордюры поменяли на гранитные. Это не от бедности и не в целях экономии делается. И не взаймы, ибо санкции.
 
  • Like
Реакции: xezavr и skylin3
Народ. Точно перенос этапа. Уже официально. Отмены вроде нет. Несколько книг меняют.
Официально это когда новость будет на сайте проекта. А пока это ОБС. Откуда Ваш источник информации?
 
Никто ничего не морозил. Я вчера писала по этому поводу обращение в поддержку. С некоторыми книгами такая история есть. С разными и в разных библиотеках. Просто вы смотрите то, что уже никто не смог взять. Я сегодня получила все свои книги без проблем.
Нет ну если уже пишут жалобы по. 3 этапу !!! Тогда точно либо книги отменят , либо другие добовят !!!
 
  • Like
Реакции: 1Татьянка
Нет ну если уже пишут жалобы по. 3 этапу !!! Тогда точно либо книги отменят , либо другие добовят !!!
Вооот, добавить самое то! Штук 30 сверху, причем выдавать по живой очереди! Перед этим у каждой библиотеки поставить скамейки и раздавать попкорн, славная бойня будет 😁
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Асисяйка