Активный гражданин #2

Сегодня в одной из библиотек тоже услышала, что якобы приостановили следующий этап. Подробностей не было.
Они сами не знают ни фига !!! Заведующие от них скрывают !
 
  • Like
Реакции: i5522


Паладин - придворный, хранитель.
Лут - добыча, трофей .
Фармить лут - копить ресурс, выполняя повторяющиеся действия
Кастовать - создавать что-то при помощи заклинаний.
Спасибо. Теперь не понял про кастовать. Какие к лешему заклинания???
 
  • Like
Реакции: i5522 и 30782
Я же писала выше , библиотекарша спрашивала от куда я знаю , список скиньте , пожалуйста !!!
 
У меня недавно на проверке висело 22 задания….
22-15
7 мало, на прошлогоднем УрбантФоруме и 20 не всегда хватало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я же писала выше , библиотекарша спрашивала от куда я знаю , список скиньте , пожалуйста !!!
В моей библиотеки не спрашивали- сами точно знали, что книги ЧМ
 
Спасибо. Теперь не понял про кастовать. Какие к лешему заклинания???
Тут же верят в то, что взять книги обычным способом невозможно. Приходиться читать заклинания в полночь на Лысой горе.
 
Я же писала выше , библиотекарша спрашивала от куда я знаю , список скиньте , пожалуйста !!!
Не мне не нужен !! Это библиотекарша просила список :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не мне не нужен !! Это библиотекарша просила список :)
:)))(
 
Никому в четырех библиотеках не было интересно, откуда взят список. Только подтвердили, что книги из него.
 
Что за задание с постаматами. Где их искать?
 
Сегодня в одной из библиотек тоже услышала, что якобы приостановили следующий этап. Подробностей не было.
И мне сегодня библиотекарь сказала, точнее зачитала с телефона внутреннее распоряжение о заморозке 3 и (!) 4-го этапов :(.
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Kate777 и gpammm
И мне сегодня библиотекарь сказала, точнее зачитала с телефона внутреннее распоряжение о заморозке 3 и (!) 4-го этапов :(.
Ну значит точно придется продлевать 🤣
 
Но они сначала разрекламировали про 4 этапа в газетах, а потом приостанавливать?
Сегодня забирала книги в библиотеках, я ничего не говорила про Читательский марафон и они тоже ничего не сказали.
 
И мне сегодня библиотекарь сказала, точнее зачитала с телефона внутреннее распоряжение о заморозке 3 и (!) 4-го этапов :(.
Невольно вспоминается история с тренировками во дворах за баллы, когда из-за злоупотреблений активных граждан Мосгорспорт прекратил сотрудничество с ГЗ.
 
Может зачтут все 25 книг второго этапа и откроют 4-й этап в положенный срок на 5 книг. Будет соответствовать анонсу.
 
Но они сначала разрекламировали про 4 этапа в газетах, а потом приостанавливать?
Сегодня забирала книги в библиотеках, я ничего не говорила про Читательский марафон и они тоже ничего не сказали.
Программа по привлечению внимания прошла успешно. Посетители смели с полок за 2 этапа все предложенные книги.
Дальше награждаем непричастных, наказываем невиновных и сворачиваем программу, в которой отпала нужда.
 
Народ,, подтверждаю. Шухер из за слива и раннего бронирования книг уже есть и с последствиями. Блокировка марафона один из вариантов. Но больше склоняются подкрутить систему так, чтобы бронирования засчитывались с даты официального старта, начала этапа. Вот это ближе к реальности.
 
Я же писала выше , библиотекарша спрашивала от куда я знаю , список скиньте , пожалуйста !!!
А почему это библиотекарь начала спрашивать про Читательский марафон?
Что, вы не можете просто книги взять, почитать?
 
  • Like
Реакции: Кийяя