Активный гражданин #2

Почитала внимательно новость про квест - это так оказывается Новый Урбан ( то бишь "Территория будущего") стартовал .
Во второй этап попадут только Лучшие, а самые-самые лучшие 17 августа пройдут в Зарядье, как в прошлом году.
как-то все в кучу свалили - и задания по благоустройству и историю города...
 


как-то все в кучу свалили - и задания по благоустройству и историю города...
Самое смешное если там действительно спрятано нарушение и это и есть квест. И все отсеемся.
 
  • Like
Реакции: 30782
  • Like
Реакции: Кийяя
В одной из библиотек паладин сообщил, что они уже знают, за каким лутом сейчас идет охота. Какие еще пруфы нужны?
 
Самое смешное если там действительно спрятано нарушение и это и есть квест. И все отсеемся.
Мои 7 заданий около дома , за тримя оставшимися пришлось идти АЖ на соседнюю улицу !!! Прям ноги то стерла по колено !!! Ну таких напряжных заданий я еще не выполняла !!!!
 
Я прям жду 6 или 7 августа . Прям скандал и возмущения тех кто проспал . Или нас хитрож…х кинут !!! Ну как никак бесплатный цирк !!!!
Не знаю. В одной библиотеке недовольная руководительница оной, выдавая мне книги, сказала, что "там" обсуждают заморозку 3 этапа. Может и так, а может просто со злости.
 
  • Wow
Реакции: 30782
Самое смешное если там действительно спрятано нарушение и это и есть квест. И все отсеемся.
Я успела взять 2 задания:
- в одном только пандус сфотографировать, там всё понятно.
- второе - плиточное покрытие, там были нарушения, открылась возможность сделать дополнительные фото.
А вот 3 задание - пока думала, (там было перечислено аж 6 объектов), уже стало недоступно, видимо кто-то перехватил.
Поняла, думать не надо, надо сразу брать.
 
Мои 7 заданий около дома , за тримя оставшимися пришлось идти АЖ на соседнюю улицу !!! Прям ноги то стерла по колено !!! Ну таких напряжных заданий я еще не выполняла !!!!
А и еще надо сделать два фото и геолокацию !! Обнаглели совсем :)
 
Я прям жду 6 или 7 августа .
А вот интересно, "книги все верные" - 6 и 7 августа мы отправляем
15 книг на проверку бронирования. Урбан в разгаре, Задания.
и сколько еще заданий у нас будет возможность отправить на проверку?
5? судя по прошлому году, или я что-то путаю?
 
Кто может с мосволонтер ЛК в ЛС скинуть, у кого прошло задание!?
 
Не знаю. В одной библиотеке недовольная руководительница оной, выдавая мне книги, сказала, что "там" обсуждают заморозку 3 этапа. Может и так, а может просто со злости.
"Там" скорее неделю птиц кормить будут на Библиотеках Москвы, чем морозить этап.
 
Я прям жду 6 или 7 августа . Прям скандал и возмущения тех кто проспал . Или нас хитрож…х кинут !!! Ну как никак бесплатный цирк !!!!
Уже. В библиотеке сказали, что приходила читательница истерила, что книг нет, типа где то взяли список и теперь ей книг не досталось.
 
Не знаю. В одной библиотеке недовольная руководительница оной, выдавая мне книги, сказала, что "там" обсуждают заморозку 3 этапа. Может и так, а может просто со злости.
по сути, а зачем оно им? в смысле "замораживать"... мероприятие успешно, отчет отправлен, плюсик поставлен, задание выполнено, рейтинг получен...
 
А можно перевести паладин и лут?
Паладин - придворный, хранитель.
Лут - добыча, трофей .
Фармить лут - копить ресурс, выполняя повторяющиеся действия
Кастовать - создавать что-то при помощи заклинаний.
 
  • Like
Реакции: NN_RR, andatr и Кийяя
Не знаю. В одной библиотеке недовольная руководительница оной, выдавая мне книги, сказала, что "там" обсуждают заморозку 3 этапа. Может и так, а может просто со злости.
Сестре тоже сказали сегодня, что поступило такое сообщение в библиотеку из вышестоящей организации
 
  • Wow
  • Розыгрыши
Реакции: Awbee, 30782 и Кийяя
по сути, а зачем оно им? в смысле "замораживать"... мероприятие успешно, отчет отправлен, плюсик поставлен, задание выполнено, рейтинг получен...
Да и во втором этапе многие знали заранее, остальные узнали за пару дней, в день икс сайт упал, это тоже люди без книг. Просто надо оперативно проверять задания бронирования и все будет пучком.
 
  • Like
Реакции: i5522
Не знаю. В одной библиотеке недовольная руководительница оной, выдавая мне книги, сказала, что "там" обсуждают заморозку 3 этапа. Может и так, а может просто со злости.
Сегодня в одной из библиотек тоже услышала, что якобы приостановили следующий этап. Подробностей не было.
 
  • Wow
Реакции: 30782
А вот интересно, "книги все верные" - 6 и 7 августа мы отправляем
15 книг на проверку бронирования. Урбан в разгаре, Задания.
и сколько еще заданий у нас будет возможность отправить на проверку?
5? судя по прошлому году, или я что-то путаю?

У меня недавно на проверке висело 22 задания…. Сколько максимум - неизвестно) У кого-то одновременно было 30?)))