Активный гражданин #2

И вряд ли найдут источник. Потому что уже с прошедших выходных во многих библиотеках библиотекари делали намеки разной степени осведомленности на состав книг 3 этапа
Анонсы на мероприятия были только на 3 или 4 книги. Полный список был разлочен только в воскресенье с указанием, что этап начнется с сентября.
 


Могут начать с выяснения, кто так лихо поднасрал и выдал конфиденциальную информацию по литературе до официального объявления.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Anchorage Shatterdome
Ну назначат виновного, расширят ему выходное отверстие... Нам то что 🙄
 
  • Haha
Реакции: i5522, 30782 и Лика22
Так звоните в библиотеку и говорите им, что живете в Москве, а не в Санкт-Петербурге.
Это издание Питерское
А забирала в 197, а они поставили 197-1( это детская)
Завтра пойду за другими книгами- ещё раз уточню
Она у меня теперь и в созданных,и что читаю


Пришла в другой район за своим книжным грузом( пока донесла - плечо отвалилось)
А у них там бронеподоконник,а не бронеполка 🤣🤣🤣
Все заставлено нашими книгами
Марафон ,говорит?
Ага
Тогда называйте день,когда бронировали,так проще искать будет
Забрала из этой кучи самых жирных Мерзлоту,Кокон, Сочувствующий
Так что они все знают,только, видимо ,не поняли,что он ещё не начался,этот этап
Спросила буду ли я забирать,или просто сфоткаю и отдам
 

Вложения

  • IMG_2024_07_23_18_55_42_0873478362442981953335.jpg
    IMG_2024_07_23_18_55_42_0873478362442981953335.jpg
    4,1 MB · Просмотры: 78
Народ,, подтверждаю. Шухер из за слива и раннего бронирования книг уже есть и с последствиями. Блокировка марафона один из вариантов. Но больше склоняются подкрутить систему так, чтобы бронирования засчитывались с даты официального старта, начала этапа. Вот это ближе к реальности.
Про это тоже сегодня слышал от заведующей, что незачтут, этап еще не начался. Злые они.
 
  • Cry
Реакции: Awbee
По поводу заданий квестов, кто нибудь реально обходил 300 метров? Это же 942,45 м² 😱
 
Ну назначат виновного, расширят ему выходное отверстие... Нам то что 🙄
Нам как в прошлом году на веселых стартах. Когда записались на баскетбол и другие увеселительные прогулки, а потом пришла массовая отмена с понижением рейтинга до нуба.
 
  • Wow
Реакции: GrazhdaninActive
Тоже подтверждаю информацию. В библиотеке сегодня уверенно сказали о заморозке третьего этапа марафона.
 
Ну и денек сегодня. Такие себе новости, хорошо бы без санкций для читателей обошлось.
 
Кто-то что-то прочитал из предложенных книг?
Я дочитала "Саша, привет" - не понравилось. Начала "Петровы... ", "Облачно..." - тоже не мое. Не знаю, за что браться
Мне мальчик библиотекарь очень рекомендовал Кокон. Но это для тех, кого в принципе азия, восток, их культура интересуют. Кому китайцы не очень, может и не зайти.
 
Ничего, у нас 3 месяца для перебронирования впереди. Заморозят - и долго этих книг в библиотеках не увидят. Лучше бы им этого не делать. Мы то придумаем как вывернуться, а пострадают как всегда невинные :D .
 
  • Haha
Реакции: andatr и Кийяя
Вот странно, библиотеки уходят в несколько рук, до людей не долетают - никого это не волнует на протяжении нескольких лет. Задания разлетаются за минуты - кто-то гребет полную учетку, а кто-то и одно взять не может в своем районе - не волнует ГЗ. Билетами и мерчем люди барыжат - пофигу.
А из-за того, что книги вернутся в библиотеки через неделю после начала - прям санкции до нуба, заморозки и т.п. Не иначе у нас в "Мосразвитие" рулит самый кристально честный человек, за равные права читателей библиотек выступает. Если и заморозят, то не из-за книг. А из-за того, что во втором этапе было слишком много книг и люди не успевают. И ГЗ (библиотекари) не успевает проверять.
 
Мне кажется, что они заморозили выдачу до старта 3 этапа. В библиотеках книги есть, и показываются на карте, но в момент бронирования идет отмена. Другую книгу, не из списка, спокойно забронировала.
 
Народ,, подтверждаю. Шухер из за слива и раннего бронирования книг уже есть и с последствиями. Блокировка марафона один из вариантов. Но больше склоняются подкрутить систему так, чтобы бронирования засчитывались с даты официального старта, начала этапа. Вот это ближе к реальности.
Вот какая разница, когда бронировать книги, сейчас или через 2 недели? В день начала этапа опять бы все полетело, потому что желающих было бы значительно больше.
Тестирование оно и есть тестирование, что сейчас, что позже.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, что они заморозили выдачу до старта 3 этапа. В библиотеках книги есть, и показываются на карте, но в момент бронирования идет отмена. Другую книгу, не из списка, спокойно забронировала.
Сегодня, во второй половине дня, перекинул бронь на другой аккаунт, без проблем
 
Анонсы на мероприятия были только на 3 или 4 книги. Полный список был разлочен только в воскресенье с указанием, что этап начнется с сентября.
На момент публикации списка не были известны лишь 3 книги, про остальные писали раньше
 
Сегодня бронировал, все было нормально. Встретилось несколько глючных библиотек, но они встречались и в прошлом этапе. На Смоленской, например.