Активный гражданин #2



Кто-то поев ухи набирает на все акки, медленно и неспешно. Обычное дело.
 
  • Like
Реакции: andatr
Я тоже пойду фоткать. Адрес: Красная площадь. Одно единственное взялось.
 
  • Haha
Реакции: Ilolo, 30782 и TatNik
Задания уже второй вброс и по многу. И разбирают всегда и всё, независимо от того кинут тут клич или нет.
Мне кажется это глюк,вчера вечером это задание с этими же локациями выложили и я успела 5 сделать.А сегодня ничего взять не могу
 
а я не говорил, что в соседней библиотеке... было бы желание... но за 7 книгами я и до Зелика съезжу, тем более мне на электричке по прямой... остальные - рядом...
Уже не съездите :) даже в Зелике единичные экземпляры остались и то не для всех книг. Сегодня забирала бронь, на полке забронированных книг у библиотекарши лежало аж 3 экземпляра книги про морских млекопитающих, одна из которых предназначалась для меня :) остальные две дожидались других активных граждан. Просто повальное увлечение морской биологией :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тоже пойду фоткать. Адрес: Красная площадь. Одно единственное взялось.
А там-то что надо контролировать? Состояние брусчатки? :)
 
Успел взять два, но при таком количестве это смешно как-то.
 
Ну тогда я книжечки буду продлевать на 3 месяца 🤣 Видит Бог не хотел я этого делать...

А вообще на такие задания и на перевозку книг давно пора вводить лимит, один аккаунт - 3 задания в неделю...
Завалитесь !! Сударь .
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Muguet
а я не говорил, что в соседней библиотеке... было бы желание... но за 7 книгами я и до Зелика съезжу, тем более мне на электричке по прямой... остальные - рядом...
Ой, нет. Я книги беру исключительно в библиотеке у дома, максимум могу до соседней дойти, ну и когда по рабочим делам езжу, поглядываю, бывает, на библиотеки.
Сейчас я вне игры, но все равно почитываю, что здесь происходит. А здесь, весело)).
 
Ой, нет. Я книги беру исключительно в библиотеке у дома, максимум могу до соседней дойти, ну и когда по рабочим делам езжу, поглядываю, бывает, на библиотеки.
Сейчас я вне игры, но все равно почитываю, что здесь происходит. А здесь, весело)).
ну мне при любом раскладе ехать, а сейчас как раз с временем чуток полегче...
 
Знаете, есть такая поговорка, что "языком трепать - не мешки ворочать"...
Посмотреть вложение 809706
Вы, гражданин, на будущее постарайтесь следить за речевой продукцией :) я понимаю, что "языком трепать" это цитата, но все же...

Я тоже все книги брала в Зелике (где, собственно, и живу), поэтому о количестве книг и их доступности в различных библиотеках округа весьма осведомлена. И если я что-то утверждаю, то это не пустопорожний треп, а суждение, основанное на знании/опыте. За сим откланиваюсь, примите и проч.
 
Вы, гражданин, на будущее постарайтесь следить за речевой продукцией :) я понимаю, что "языком трепать" это цитата, но все же...

Я тоже все книги брала в Зелике (где, собственно, и живу), поэтому о количестве книг и их доступности в различных библиотеках округа весьма осведомлена. И если я что-то утверждаю, то это не пустопорожний треп, а суждение, основанное на знании/опыте. За сим откланиваюсь, примите и проч.
не говорите другим, что делать и Вам не скажут, куда идти (с) тоже цитата
именно "пустопорожний треп" - обычный ОБС, скрин тому в подтверждение
 
Уже не съездите :) даже в Зелике единичные экземпляры остались и то не для всех книг. Сегодня забирала бронь, на полке забронированных книг у библиотекарши лежало аж 3 экземпляра книги про морских млекопитающих, одна из которых предназначалась для меня :) остальные две дожидались других активных граждан. Просто повальное увлечение морской биологией :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А там-то что надо контролировать? Состояние брусчатки? :)
Ленина.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: i5522 и Кийяя
  • Like
Реакции: Кийяя
Почитала внимательно новость про квест - это так оказывается Новый Урбан ( то бишь "Территория будущего") стартовал .
Во второй этап попадут только Лучшие, а самые-самые лучшие 17 августа пройдут квест в Зарядье, как в прошлом году.
 
Последнее редактирование:
Брала всего три книги, никаких вопросов не задавала, библиотекарь сама сказала, что третий этап стартует только с 5 августа и никакие баллы я за эти книги не получу. Я говорю ей, о чем вы, какие баллы, я вообще не в теме, просто люблю читать... Но список видимо верный)
Когда я брала очередные книги сегодня в библиотеки, то молоденькая библиотекарь
было за компьютером, а мужчина- библиотекарь подбирая мои забронированные семь книг
из тумбочки уверенно объяснял напарнице - это книги для "читательского марафона"
 
  • Like
Реакции: 30782
Я прям жду 6 или 7 августа . Прям скандал и возмущения тех кто проспал . Или нас хитрож…х кинут !!! Ну как никак бесплатный цирк !!!!